не могу забеременить

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

не могу забеременить

Сообщение анютик555 » Вс окт 16, 2011 8:13 pm

всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь
анютик555
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: анна
Зодиак: Близнецы

Re: не могу забеременить

Сообщение Olishna » Пн окт 17, 2011 8:47 am

Поищите на РЕКЛАМАе есть тема "100% способы забеременеть" (или что-то в этом роде) - там описана примета: как только вышьешь трех ангелочков, беременность наступает. И ссылка есть на сему вышивки.
Изображение
Olishna
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12856
Подарки: 8
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 311
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Сыновья Темир 17.01.2008 и Аскар 10.10.2013

Re: не могу забеременить

Сообщение Верунька » Чт июн 25, 2015 10:53 pm

Вам нужно отвлечься от желания забеременеть.поехать в отпуск.И на время забыть и у вас все получится.Надейтесь на лучшее
Верунька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Вера
Зодиак: Скорпион

Re: не могу забеременить

Сообщение Гласа » Ср ноя 04, 2015 2:15 pm

это уже психологическая проблема.
Гласа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 8
Имя: Гласа
Зодиак: Рак
Детишки: 2

Re: не могу забеременить

Сообщение Hloya » Пн янв 11, 2016 1:11 am

Дамы, я к вам за советом и консультацией. Моя близкая подруга и по совместительству соседка планирует беременность, а у мужа постоянный стресс (перед НГ вообще к нему страшно было подходить-такие запары на работе были. бросался на всех). А тут еще и по анализам низкая активность сперматозоидов. Им посоветовали Сперотон пропить (мужские витамины), а я к вам пришла за советом-стоит это пить и слышал ли кто-то про эти витамины?
Hloya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 43
Имя: Саша
Зодиак: Водолей

Re: не могу забеременить

Сообщение девушка_сМарса » Чт янв 21, 2016 2:14 pm

Hloya
А давно они спермограмму сдавали? Может это от стресса у него так с активностью? Мой принимал Сперотон, активность увеличилась вдвое. Думаю можно пропить, хотя бы месяц, а потом опять на анализы
девушка_сМарса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 37
Репутация: 25
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек Назар

Re: не могу забеременить

Сообщение Dorana » Пн фев 22, 2016 3:40 pm

девушка_сМарса писал(а):Hloya
А давно они спермограмму сдавали? Может это от стресса у него так с активностью? Мой принимал Сперотон, активность увеличилась вдвое. Думаю можно пропить, хотя бы месяц, а потом опять на анализы


А что не втрое? Реклама завуалированная.

Многие медицинские проблемы со здоровьем влияют на мужскую способность зачать ребенка. Это могут быть:

Проблемы с гипоталамусом или гипофизом. Эти части мозга посылают яичкам команду произвести тестостерон и сперму.
Болезни яичек.
Нарушения транспорта спермы.
Возраст тоже оказывает влияние на мужскую фертильность. Подвижность сперматозоидов и количество сперматозоидов правильной формы падает с возрастом. Исследования показывают, что молодые мужчины могут быстрее зачать ребенка, чем 30 и 40-летние мужчины.

Как улучшить качество спермы
Вам необходимо сделать несколько простых шагов, чтобы улучшить качество Вашей спермы и увеличить шансы выработки здоровой спермы.

Поддерживайте здоровый вес. Исследования показывают, что повышение индекса массы тела (ИМТ, BMI) снижает количество и подвижность спермы.
Питайтесь правильно. Ешьте больше фруктов и овощей, которые содержат антиоксиданты.
Избегайте ЗППП. Заболевания, передающиеся половым путем (хламидии, гонорея), является причинами мужского бесплодия. Сократите число половых партнеров и пользуйтесь презервативом при каждом половом акте. Или оставайтесь в обоюдно моногамных отношениях с постоянным партнером, у которого нет ЗППП.
Справьтесь со стрессом. Стресс снижает репродуктивную функцию и влияет на производство гормонов, необходимых для производства спермы.
Больше двигайтесь. Умеренная физическая активность увеличивает количество ферментов-антиоксидантов, которые защищают Вашу сперму.
Качество спермы зависит и от внешних факторов:

Не курите. Вероятность снижения количества спермы возрастает у мужчин, которые курят. Курение также снижает подвижность сперматозоидов. Если Вы курите, обратитесь к врачу.
Ограничьте потребление алкоголя. Чрезмерное употребление алкоголя может снизить выработку тестостерона, привести к импотенции и снизить количество спермы. Если Вы употребляете алкоголь, делайте это умеренно.
Не используйте лубриканты (смазки). Во время секса старайтесь не использовать специальные смазки. Вы можете заменить их детским маслом, рапсовым маслом или яичным белком.
Проверьте свои лекарства. Проконсультируйтесь у врача, какие лекарства могут влиять на фертильность. Трициклические антидепрессанты, блокаторы кальциевых каналов, антиандрогены и анаболические стериоды могут влиять на способность к зачатию.
Лечение рака. Химиотерапия и лучевая терапия при лечении рака могут снизить выработку спермы и привести к необратимому бесплодию. Обсудите с врачом возможность помещения спермы в банк спермы для хранения до прохождения лечения.
Избегайте токсинов. Пестициды, свинец и другие токсины снижают качество и количество спермы. Если Ваша работа связана с токсинами, одевайте спецодежду и избегайте прямого телесного контакта с химикатами.
Не перегревайтесь. Избегайте перегрева мошонки, поскольку это снижает выработку спермы. Носите свободное нижнее белье, ограничьте время нахождения в сауне или горячей ванне, не кладите ноутбук на коленки или на живот (когда лежите). Это может помочь улучшить качество спермы.
Если Вы будете придерживаться здорового образа жизни и будете избегать того, что негативно сказывается на Вашей фертильности, то Вы увеличите свои шансы на зачатие ребенка.
Dorana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: СПб
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: не могу забеременить

Сообщение Троицкая » Пн апр 25, 2016 2:13 pm

анютик555 писал(а):всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

ну в другом городе попробуйте обследование пройти. А вообще согласна, что это еще и психологическая проблема и зацикливаться на этом не стоит-попробуйте отвлечься ненадолго
Троицкая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: не могу забеременить

Сообщение Triksi » Ср апр 27, 2016 12:35 am

А какой у вас обоих возраст?
Есть ещё запас времени или возрастной порог критический и вопрос нужно решать сиюминутно?
Если запас времени есть, то девочки правы - лучше забыться и отвлечься. Занимайтесь любовью в своё удовольствие, отдыхайте, поедьте в путешествие и наполнитесь новыми впечатлениями.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев

Re: не могу забеременить

Сообщение Лилечка » Ср авг 17, 2016 11:30 am

Прежде всего в такой проблеме я считаю, что не нужно отчаиваться и опускать руки как говорят надежда умирает последней. Не надо прежде всего зацикливаться на этом. У меня подружка тоже выкидывала кучу денег на анализы и все говорили одно и тоже, что здорова и она и муж. Но потом они решили сделать по другому и поехали сюда. Прежде всего отдохнули, развеялись и не думали о своей проблеме, а по приезду домой вскоре уже была беременная. Так, что и Вам того же желаю.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: не могу забеременить

Сообщение саркозка » Ср авг 31, 2016 11:17 am

Сначала пробуйте все возможные вам способы, ну для этого отдохните, настройтесь положительно и приступайте к легким способам забеременеть а если не получается с первого раза, не отчаивайтесь, через несколько месяцев повторите попытку и все обязательно выйдет.
Не бойся того что о тебе подумают другие,пусть другие боятся что ты о них думаешь
Изображение
саркозка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Репутация: 112
Имя: Сара
Зодиак: Телец
Детишки: Мотя

Re: не могу забеременить

Сообщение Anna-Sa » Сб сен 17, 2016 8:55 am

Подруга долго старалась, никак не получалось. Обследование показало поликистоз яичников РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ , после длительного лечения все же дождалась малыша. Так что ищите хорошего доктора.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: не могу забеременить

Сообщение Alla1983 » Пт окт 28, 2016 3:35 pm

анютик555 писал(а):всем доброго времени суток.у меня проблемма состоит в следующем.никак не получается забеременить.прошла уже десяток врачей.сдала немеренное колличество анализов и результата ноль.обращалась как в медицинские центры саратова(ди центр.с класс клиник.сова.врачебная практика.)и везде результат ноль.в каждой из этих клиник оставляла деньги и совсем не маленькие в надежде на помощь и в результате каждый раз один и тот же ответ:у вас все нормально пробуйте!!!!!!муж сдавал спермограмму.показатели в пределах нормы но чуть ниже среднего.в остальном все в норме.что можете посоветовать?надеюсь на вашу помощь

Может вы работаете над этим не в те дни и не то время. Зачать ребенка можно быстрей в средине цикла, т.е. в день овуляции. Вот все подробно описано legkiy-sposob-РЕКЛАМА
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: не могу забеременить

Сообщение nincho » Пн мар 12, 2018 10:24 am

У меня в первый раз была проблема забеременеть, смогла только через 6 лет. И теперь на второго та же беда((
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: не могу забеременить

Сообщение Каруселька » Вт мар 13, 2018 7:01 pm

Если не получается, значит нарушена фертильность, а причин для этого может быть множество, у мужа был на фоне сидячей работы. Застой в малом тазу и простатит. Я тоже не понимала, почему не получается, ведь никаких проблем не выявлено, а с простатитом люди тоже беременеют, но как оказалось не в нашем случае. Но и это не приговор, пролечили мужа и все получилось.
Каруселька
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 13
Имя: Карина
Зодиак: Весы

След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron