ВПЧ и его влияние на беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение olik258 » Пт апр 20, 2007 3:05 pm

Я не знаю....
у меня увидили высыпания и сказали что надо сдать...вот и сдаю...потихоньку..
olik258
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Pokoroche » Пт апр 20, 2007 3:15 pm

У меня вирус попилимы человека и цитомегавирусная инфекция - их как мне сказали 2 формы есть - у меня не в активной форме, говорили надо иммунитет поднимать если хотите детей рожать, иначе будет выкидыш или преждевременные роды. Пугали меня в России по всякому - извините, мне кажется просто деньги вытягивали за лечение. У меня подруга лечилась от етих всяких вирусов, кучу денег выложила, совсем ее запугали и без результатно, снова и снова - ЗАчем?. :shock:
Вот у меня 7-ой месяц беременности :D - ведут меня в Америке - все анализы замечательные, лишними, как в России не пугают. Тут много своих недостатков, по присмотру за беременными, но на всякие вирусы даже не берут, так как ето значения не имеет. Главное спида нет и др венерических. А вот если Спид, то все и проявляться начинают скрытие вирусы папиломы и др, принимая активную форму, вот тогда и опасны (так мне попроще врач обьяснил)
Pokoroche
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: USA
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 3:22 pm

Олимпия,
я показала в ЖК результаты анализов где было обнаружено ВПЧ 16,18 типов - и у меня взяли анализ на онкомаркеры.
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 3:26 pm

Pokoroche писал(а): А вот если Спид, то все и проявляться начинают скрытие вирусы папиломы и др, принимая активную форму, вот тогда и опасны (так мне попроще врач обьяснил)

все правильно- СПИД это крах иммунитета. а в этих болезнях иммунитет основной защитник!
поэтому автору темки могу посоветовать не ходить с этим к гинекологу (только страстей ненужных наслушаешься), а идти к иммунологу!
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 3:42 pm

Да,девочки знакомая история. Наши врачи или не хотят лечить или не могут, вот уж не разберешь...После выкидыша одна врач, кандидат медицинских наук, которая принимала частно, сказала- здорова! Но мне не нравилось ее отношение к лечению, она принимала меня не за маленькие деньги, но так какбуд-то я напрашиваласьи она за спасибо все делала. Я сменила врача. И оказалось присутствует вирус ПЧ и вирус простого герпеса. Пролечилась, мазок на отипичные клетки стал еще хуже чем был до этого, появилась слабая дисплазия ш/м, теперь опять прохожу лечение повторно, но уже не 10 дней, а месяц. Ходила к иммунологу -сказала что все нормально. Биопися шейки матки- эпителизирующийся эндоцераикоз.
Вообщем не знаю что и думать.....боюсь, а самое главное - нельз принимать эстрогены! пока не вылечу все, а у меня их недостаток. :(
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 3:46 pm

Ходила к иммунологу -сказала что все нормально.

как это она определила?
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 3:46 pm

Marysik писал(а):я показала в ЖК результаты анализов где было обнаружено ВПЧ 16,18 типов - и у меня взяли анализ на онкомаркеры.

а мне врач сказала, что если такое будет, т.е найдут 16 и 18 тип, то нужно просто будет наблюдаться раз в полугодие и делать анализы
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 3:49 pm

Marysik,
сдала имуннограмму, там был только один показатель немного ниже нормы, она сказала, что ожидала хуже (если лечение не помогло), а так ничего страшного
а что, должно быть с таким дигнозом, плохие результаты? :shock:
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 3:56 pm

lita28 писал(а):а что, должно быть с таким дигнозом, плохие результаты?

иммунограмма покажет если в организме орудует вирус. даже если внешне незаметно. мне по ней сразу поставили вопрос о наличии ВПЧ и ВЭБ (вирус эпштейн бара).

lita28 писал(а):а мне врач сказала, что если такое будет, т.е найдут 16 и 18 тип, то нужно просто будет наблюдаться раз в полугодие и делать анализы

ну да, больше ничего и не сделаешь, кроме поддержания иммунитета, чтоб не вылезало ничего.
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 4:08 pm

Я откапала имунограмму!
Имунограмма: Тобщ -46%(62-72),Т2-23%,Т3-23%, В-22%
(10-22%),Такт-16%(32-41%),Т0-32%(24-36),Ттфр-36%(23-41),ИРИ-3,6%(1,1-202), IgG-13(7-20), IgA-1,1(0,7-5),IgV-1,2%(0,5-2,0)
может кто что знает?
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 4:15 pm

сейчас свою достала - у меня по другому все, наверное в разных лабораториях свои нормативы и шаблоны. :(
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 4:24 pm

Marysik, жалко, что не с чем сравнить. Но надеюсь на то, что врач сказала, что в принципе ничего страшного.
Но все таки.....жду конца лечения и контрольного мазка :(
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение Estel » Пт апр 20, 2007 4:39 pm

lita28,
удачи тебе! все у тебя будет хорошо! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Мышуня_2008 » Пт апр 20, 2007 4:45 pm

Marysik, спасибо!! :) мне это пригодится, так хочется ребеночка!! что начинаю сума сходить, а тут повылазили эти болячки!
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение olik258 » Пт апр 20, 2007 5:24 pm

ой , мне уж даже неудобно что такую тему подняла, :oops:
жили себе были а тут бац и всколыхнула всех......просто страшно на самом деле-лечить никто не хочет из врачей все надо клещами вытягивать а в их каракулях даже они сами через час разобраться не могут.....
я когда в первый раз с этими папиломами столкнулась, так это ваще такое было, меня гинеколог так унижала, что мне даже стыдно было из кабинета выходить-она орала на весь этаж... :evil:

с тех пор прошло много времени а я до сих пор не пойму это передается половым путем или все-таки как и обычный вирус, сидит в организме и при первом удобном случае вылезает наружу?

и еще: не поняла папиломы чего выкидыш или невынашиваемость могут справоцировать? :roll:

заранее спасибки
olik258
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


cron