ВПЧ и его влияние на беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение kisulya » Сб май 12, 2007 9:57 pm

Простите, что к вам влезаю, но... Перед беременностью сдавала все анализы, и у меня, и у мужа все нормально. на пятотом месяце у меня появляются папиломы, сдавалы анализы еще раз - ничего не обнаружили, но вирус есть. Врачиха сказала, что главное удалить их до родов, иначе может быть заражение ребенка, так называемый паппилоантоз гортани. В общем удалила я их, тем более, это были единичные проявления. Малыш родился здоровым. Как появиться время пройду курс для повышения иммунитета. На фоне беременности любая болячка может вылезти, о которой вы не подозреваете. В общем нет ничего страшного, если у вас его обнаружил, просто надо будет в последствии сдавать анализы, проверять, чтоб он не буйствовал так сказать. Своей врачихе я доверяю, она меня успокоила, когда я себе напридумывала всяких ужасов, когда появились эти паппиломы. Не знаю, понятно ли я написала, вам желаю чтобы ваш аист не задержался по дороге и здоровых деток :D
Изображение
Изображение
kisulya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 491
Подарки: 7
Ложечка (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 120
Зодиак: Скорпион

Сообщение kleo-kiss » Сб май 12, 2007 11:20 pm

lita28 писал(а):olik258, а проявление ВПЧ - кондиломы же удаляют, прижигают...

Да пржигают, но в этом нет ничего сильно страшного, мне вот прижгли недели 3-4 надаз и единственным неприятным аспектом было это недельное воздержание от секиса!!! :oops: А так ничего страшного! :twisted:
Изображение
Изображение
8 зубов 8)
kleo-kiss
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 3
Ложечка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 37
Репутация: 20
Имя: Катя
Зодиак: Весы
Детишки: Ванечка (06.09.2009)
viewtopic.php?f=138&t=21729

Сообщение svetik1605 » Вс май 13, 2007 9:09 pm

Marysik писал(а):цитомегаловирус и вирус эпштейн-бара(это все разновидности герпеса).

У меня вирус 1 и 2 типа, причем 2 очень-очень активный. Я пользуюсь мазями, когда высыпает, а оказывается это не эфективно????? так чем же его лечить? как он влияет на беременость и зачатие? и цитомегаловирус это тоже герпес??? и он так же высыпает или как он проявляется?
Изображение
svetik1605
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс май 13, 2007 9:16 pm

svetik1605 писал(а):
Marysik писал(а):цитомегаловирус и вирус эпштейн-бара(это все разновидности герпеса).

У меня вирус 1 и 2 типа, причем 2 очень-очень активный. Я пользуюсь мазями, когда высыпает, а оказывается это не эфективно????? так чем же его лечить? как он влияет на беременость и зачатие? и цитомегаловирус это тоже герпес??? и он так же высыпает или как он проявляется?
у меня у подружки такое было.Ей капали метрагил(капельницы),еще мази всякие.Когда вылечилась,узнала,что она на 2 месяце Б.Пришлось делать аборт,т.к. после метрагила не рекомендуют рожать.
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение svetik1605 » Вс май 13, 2007 9:17 pm

А вовремя беременности его можно лечить? И сколько длится курс лечения? зараннее спасибочки!!!
просто врачам не верю. разводят на каждом шагу, травят таблетками, а результатов нет :( А так хочется маленького, чтоб здоровенький был! Если через неделю не начнутся М, придется лечится- опять к врачам... Я так понимаю мне сразу к иммунологу надо идти?
Изображение
svetik1605
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс май 13, 2007 9:20 pm

svetik1605 писал(а):А вовремя беременности его можно лечить? И сколько длится курс лечения? зараннее спасибочки!!!
просто врачам не верю. разводят на каждом шагу, травят таблетками, а результатов нет :( А так хочется маленького, чтоб здоровенький был! Если через неделю не начнутся М, придется лечится- опять к врачам... Я так понимаю мне сразу к иммунологу надо идти?
я тут не советчик,не знаю :oops: но забеременить она смогла :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение svetik1605 » Вс май 13, 2007 9:45 pm

но забеременить она смогла, а родить? у нее здоровый малышь?
svetik1605
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс май 13, 2007 10:01 pm

svetik1605 писал(а):но забеременить она смогла, а родить? у нее здоровый малышь?
она забеременила и сделала аборт,т.к. её лекарства капали которые влияют на плод. :oops: после этого она не пыталась еще раз забеременить,поэтому не знаю :oops: Не переживай,все будет хорошо :idea: :twisted:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение svetik1605 » Вс май 13, 2007 10:13 pm

Катя*, спасибочки за поддержку :)
svetik1605
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс май 13, 2007 10:57 pm

svetik1605, :hello:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение OlgaRed » Вс май 13, 2007 10:57 pm

kisulya писал(а):паппилоантоз гортани.

У меня у мамы был... Тогда эти анализы не сдавали:( В бщем у меня не то чтоб шбко папиломматоз, но пара папиллом на миндалинах появилась лет в 17-ть и тусуют там - ни туда, ни сюда. Врачи сказали - надо удалять вместе с миндалинами. Пока не даю. Просто постоянно за ними наблюдаю. Но в крови ПВЧ у меня тоже, естетсвенно есть... И как я понимаю,моему малышу от него тоже никуда не деться:(
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Мышуня_2008 » Пн май 14, 2007 10:44 am

kleo-kiss писал(а):это недельное воздержание от секиса
а мне сказали месяц :roll:
svetik1605 писал(а):А вовремя беременности его можно лечить?
нужно, иначе очень высок риск заразить маленького
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение kleo-kiss » Пн май 14, 2007 11:01 am

lita28 писал(а):а мне сказали месяц

старанно..там у меня всё намного раньше недели зажило и мы на 5 день уже....ну того самого!!! Мне после их удаления сказали просто малать там персиковым маслом и подываться Лактоцидом, а потом ещё чем то прыскать, только вот название забыла!!!!
Изображение
Изображение
8 зубов 8)
kleo-kiss
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 511
Подарки: 3
Ложечка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 37
Репутация: 20
Имя: Катя
Зодиак: Весы
Детишки: Ванечка (06.09.2009)
viewtopic.php?f=138&t=21729

Сообщение Мышуня_2008 » Ср май 16, 2007 1:28 pm

kleo-kiss писал(а):старанно..там у меня всё намного раньше недели зажило и мы на 5 день

не поймешь что эти врачи говорят....... кто что..
Все не просто хорошо, все просто отлично!
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/1334
Изображение
Мышуня_2008
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2870
Подарки: 2
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина,Луганск
Возраст: 45
Репутация: 124
Зодиак: Дева

Сообщение K(t( » Сб авг 11, 2007 11:46 am

прочитала тему..спасибо вам девчгнки за позитивные и фразы и поддержку...у меня обнаружлся 31 33 35 16 18 воде так.. :( а эти папиломы они вообще заметны невооруженным глазом?ещё ге то читала,что курение-тоже виновник пвч..или оно просто ослабляет иммунитет..а какнибудь можно определить как давно у тебя этот вирус?и нужно ли молодому человеку сдавать эти анализы..или они их не сдают :oops:
K(t(
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Кэти
Зодиак: Овен
Детишки: верю

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron