ВПЧ и его влияние на беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение анютины глазки » Пн мар 30, 2009 5:15 pm

Мне тоже врач сказала не заморачиваться и не удалять Т.к. это все бесполезно и выкачивание денег Вирус живет в крови и при каждом ослаблении иммунитета (простуда, грип, стресс и т.д.), они опять вылезут А удалять, если только действительно большие и беспокоят Выход один - поддерживать свой иммунитет и раз в полгода делать профилактику Я вот недавно сдала анализы - в итоге опять ВПЧ и еще добавился ВПГ :evil: Откуда все повылезало, не пойму Врач сказала, вставлять виферон и пить вобеэнзим А протирать гениталии раствором пижмы+масло И так раз в полгода
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Катюнечка » Пт май 29, 2009 12:42 pm

Девочки, может кто знает, какое допустимое количество ВПЧ? Конечно, понимаю что в иделе не должно быть. Но есть же какие то нормы?
Изображение
Изображение

мои роды viewtopic.php?f=138&t=23510

наши фото: Выписка- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822178 пароль: 19062010;
Лето- РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/users/birrs/115822188/ пароль: leto20101606
Катюнечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 2
Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Перово
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Екатерина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Машенька

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение сью » Пт июн 05, 2009 5:40 pm

Привет девченки. Кто может подсказать у меня нашли ВПЧ онкогенный и у моего парня тоже результат положительный, это может как то сказаться на будующей беременности
сью
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: оля
Зодиак: Водолей

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Юлёна » Чт июн 25, 2009 10:21 pm

Если нет дисплазии шейки в следствии ВПЧ, то никак не отразится.
Женщина с пвч должна раз в полгода делать цитограмму, кроме поддерживающей иммунитет терапии, для того, чтобы исключить движение к злокачесвенности.
Изображение
Изображение
Весело-весело встретим Новый год. Рассказ про роды. viewtopic.php?f=138&t=2680
Юлёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1659
Подарки: 6
Башмачки (1) Колясочка (1) Медвежонок (1)
Откуда: М.О. г.Ивантеевка
Возраст: 44
Репутация: 201
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: Мэт 31 декабря 2005
Дэн 6 января 2012
Яночка 30 апреля 2013

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение *NaDezda.E* » Пн июл 06, 2009 3:42 pm

Вроде никаких никаких признаков впч нет. Эрозию прижгла. Биопсия показала псевдоэрозию. Все анализы на цитологию в норме. А вирус в мазках обнаруживается :cry: . Причем, он у меня уже около 3-х лет, а может и больше. Только захотели масика и вот на тебе. Иммунолог виписала полугодичное лечение - ликопид, амиксин и виферон+ежемесячные инъекции иммуноглобулина человеческого :angry: Прививку делать не решусь, т.к. после последней прививки в 15 лет чуть ли не умерла. В больнице лежала 2 месяца
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Ksushkadushka » Пн сен 07, 2009 2:46 pm

У меня тоже были проблемы с этой бякой. Прижигала азотом, только потом опять появились, но проблема в том, что есть папиломы (это те штуки,которые там....), а есть кандиломы (это такие маленькие бородавочки, которые по всему телу бывают и распростроняются быстро при телесном контакте, рукопожатии, например, - они очень у многих и не являются болячкой из числа ЗППП). Так вот кандиломки у меня были и есть в тех местах,которые я брею станком, а со станком они распростронились и ТУДА тоже....
Я очень хотела раз и навсегда решить эту проблему, вообще хотела все-все исследовать на тему ЦИТО. Но врач мне сказала, что делать это бесполезно - вот решил ты ляльку завести, сделал все анализы, проличил, забеременел, а они бах и опять повылазили. иммунитет то во время беременности ослабевает и все вирусы,которые в организме сидят (а они ведь у нас на всю жизнь :evil: ) - все вылазят. Так что это предварительное лечение теряет весь смысл. Т.о. тетя врач сказала до беременности не заморачиваться, а вот как забеременеешь - все исследовать и лечить. Воть.
Изображение
Изображение
Ksushkadushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Репутация: 15

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Persik » Чт фев 18, 2010 5:47 pm

У меня ВПЧ, год назад лазером прижгли кандиломы! Вроде ТТТ новых нет :happy:

Мой гинеколог сказала пролечилься ПАНАВИРОМ, внутривенный курс. Он дорогой, но эффективный! У меня подруга перед беременностью им пролечилась и вот недавно стала мамочкой! :heart:
Изображение
Persik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Зодиак: Стрелец

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение kuzyaka » Пт мар 19, 2010 2:40 pm

Я буду удалять, не хочу беременеть с этой гадостью. Хотя мне врач тоже говорила, что гарантии на всю жизнь нет, но все-таки хочу избавиться, хоть и без гарантии :v_shock:
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Malina88 » Вс сен 25, 2011 3:49 pm

У подруги был впч и уреаплазма. Пролечила, но во время беременности и то и другое заново вылезло. Вроде лечили как-то, чтоб не заразить ребенка при родах. Лечить онкогенные обязателньо нужно.
Malina88
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: нет

Re: ВПЧ и его влияние на беременность

Сообщение Annet » Сб апр 28, 2012 12:16 am

ВПЧ не лечится. В анализах он вылезает при пониженном иммунитете, болезни, воспалении..если в след раз он не вылез, это не значит, что он вылечился.
Изображение
Annet
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17884
Подарки: 22
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 541
Имя: Анюта
Зодиак: Водолей
Детишки: Димулька 20.08.2010
Андрюшка 21.02.2013
Александр 08.01.2018

Пред.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3