В ожидании чуда после лапары и Бусерелина (Золадекса и т.д.)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 5:02 pm

Люсьена писал(а):
Гость писал(а):чуда не будет


:twisted: Будет чадо :!: :!: :!:

Будет чУдное чадо!

А вы,гость - пессимист!
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение HelenStar » Вт апр 10, 2007 5:04 pm

Девочки, и мне календарик плиз!
Только что привезли бусерилин. Я как иголку розовую увидела - чуть не в одмарок бросилась. Смерть, как боюсь иголок. :cry:
HelenStar
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 5:07 pm

HelenStar писал(а):Девочки, и мне календарик плиз!
Только что привезли бусерилин. Я как иголку розовую увидела - чуть не в одмарок бросилась. Смерть, как боюсь иголок. :cry:

Ищу календарик, но не помню,где видела. Ты сама себе будешь колоть?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение HelenStar » Вт апр 10, 2007 5:19 pm

Ой нет. Я, правда, настолько боюсь иголок, что отворачиваюсь, когда по телеку наркоманов и т.д. показывают. Жду мужа с работы. Он уже с утра морально настроился. Слушайте, а сам укол болючий?
HelenStar
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 5:27 pm

HelenStar писал(а):Ой нет. Я, правда, настолько боюсь иголок, что отворачиваюсь, когда по телеку наркоманов и т.д. показывают. Жду мужа с работы. Он уже с утра морально настроился. Слушайте, а сам укол болючий?

Не знаю, мне его не назначали. Но я уколов с детства не боюсь, когда нужно проколоться-спокойно сама себе делаю.А вот когда мужу и подруге делала-руки дрожали, а кошку вообще не смогла колоть-ветеринара вызывала.

Календарь, чтобы в автоматическом режиме высчитывал-не могу найти, не помню, может когда наткнусь. Только нашла инфу, как самой высчитывать.
Теория обновления крови.

Теория основана на том, что якобы через определенные промежутки времени в жизни человека происходит обновления организма: полностью заменяются ткани и слизистые оболочки, кровь. У женщин этот интервал составляет три года, у мужчины четыре. Расчеты производятся следующим образом: разделить возраст матери на три, а возраст отца на четыре, затем сравнить остатки, и чей остаток больше, ребенка того пола и получим. Получается, что планируемый по таким расчетам ребенок окажется пола того родителя, чей организм обновился позже.

Пример расчета. Будущему папе 29 лет год, а маме — 26. Разделим 29 на 4, получим 7 целых, остаток равен 1. При делении возраста матери на 3 получим 8 целых, остаток 2. 2 больше, чем 1, значит, если зачать ребенка сейчас, когда супругам соответственно 29 и 26 лет, то с большей долей вероятности родится девочка. А вот если остатки равны между собой или один из них равен нулю, то возможно появление двойни.

Но, кажись,это ерунда, какой-то древнекитайский сейчас нашла, судя по нему - мой сын-девочка :shock:
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение HelenStar » Вт апр 10, 2007 5:31 pm

А казалось бы просто пирсинг...
:shock:
HelenStar
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 8:23 pm

HelenStar ,Люсьена, нашла календарь, здесь же, на форуме

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cgi-bin/form.malefemale.pl
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение OzVic » Вт апр 10, 2007 8:56 pm

Девочки, дорогие, караул! Этот интернет просто взорвет мне мозг :shock:
Провела несколько часов на посоветованном вами РЕКЛАМАе Левшина Ф.А. Общий смысл его ответов по поводу гормональной терапии после лапароскопического удаления эндометриозных очагов - а чем занимался ваш хирург во время операции, если он сейчас назначает все эти бусерелины? Он смотрел на очаги эндометриоза или лечил их? И постоянно рефрен - все эти препараты назначаются в связи с хорошими откатами врачам (реально, бусерелин мне рекомендовала рядовой доктор гениколог, золадекс - крутой хирург, то есть градация по откатам присутствует :wink: ). Черт, я просто в шоке, чего мне делать и к какому еще врачу идти, пока не настал час "Х".
И при этом он единственный из врачей, кто как раз на миому в связи с планируемой беременностью обращает внимание и даже предлагает ее удалять.
Интернет явно придумали недобрые люди - еще пару дней изучения разных РЕКЛАМАов по гинекологии - и я ложусь в неврологическое отделение :laugh:
Изображение

Изображение

The show must go on...
OzVic
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 9:42 pm

OzVic, прямо не знаю, что тебе посоветовать. Может, если ты сомневаешься, тебе следует еще у какого-нибудь врача проконсультироваться? Сходи на консультацию в ЦПСиР или на Опарина.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение OzVic » Вт апр 10, 2007 10:12 pm

Адель, знаешь, я как раз вот уже 10 минут как приняла решение завтра сходить в ЦПСиР, у меня он как раз возле работы. Правда, ведь эти ж врачи - из них лишней бумажки не вытянешь. Дали мне в больнице выписку на 1 листе, а из поликлиники даже не удалось уворовать карточку :oops: сейчас, боюсь, опять придется всю кашу с анализами и УЗИ по новой заваривать.
На Опарина идти, наверное, смысла нет - мой оперировавший хирург там за главного почти:) так что будут в ту же дуду дудеть.
Изображение

Изображение

The show must go on...
OzVic
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Сообщение Dacota » Вт апр 10, 2007 10:34 pm

OzVic, а у тебя в ЦПСиР есть карта или ты платно туда пойдешь? Если есть карта-прием и узи бесплатно.
В ЦПСиР из гинекологов Жукову хвалят, только не ходи к Чепелевской, осмотр очень поверхностный, сразу направила меня на эко.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение OzVic » Ср апр 11, 2007 6:47 am

Адель, спасибо за наводку - буду звонить - попрошусь к Жуковой.
У меня в принципе есть страховка ДМС в ЦПСиР, но только знаю я, как они относятся к этим страховкам - в очереди можно сидеть до посинения и врач всячески демонстрирует, что он практически благотворительностью занимается, принимая такого пациента :x
Пойду денег заплачу, наверное.
Изображение

Изображение

The show must go on...
OzVic
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 242
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Сообщение HelenStar » Ср апр 11, 2007 7:39 am

OzVic, слушай только того врача, которому доверяешь. Для этого его нужно найти. Сложно, но можно. Из всей группы пролапаренных в 8 человек, бусерелин назначи только двоим. Да, откаты есть. Я работала рядом с подобной фирмой "доставки" и в самой этой системе и могу с уверенностью сказать, что в моем случае откат состоялся. Ну и что? К сожалению, без этого очень трудно продвигать среди наших врачей новшества вообще, а тем более отечественные аналоги, в частности. С моих 4900р. врачу (если только врачу) ушло максимум 20%. Это система, в которой еще долго мы будем жить.
Ищи врача!
HelenStar
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Смайлик » Ср апр 11, 2007 8:01 am

OzVic писал(а):Общий смысл его ответов по поводу гормональной терапии после лапароскопического удаления эндометриозных очагов - а чем занимался ваш хирург во время операции, если он сейчас назначает все эти бусерелины?


Хирург во время операции удалял очаги эндометриоза, а бусерелины всякие назначил, т.к. невозможно удалить микроскопические очаги эндометриоза, невидимые взгляду.
OzVic писал(а):И постоянно рефрен - все эти препараты назначаются в связи с хорошими откатами врачам (реально, бусерелин мне рекомендовала рядовой доктор гениколог, золадекс - крутой хирург, то есть градация по откатам присутствует )

Какие откаты? Мне Бусерелин назначила Геворкян, а само лекарство я покупала в аптеке, которую нашла по инету, рядом с моей работой и сравнительно недорого. Теперь мне интересно, каким образом, может состояться откат.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Ср апр 11, 2007 8:04 am

Гость писал(а):чуда не будет...

Оля, оля, о-ля-ля, ну вот и ты, жаль, что уже уходишь... :laugh:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1