Всё о травах

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 26, 2006 7:06 pm

Katyu6e4ka
Я может тоже попробую на следующий цикл попить шалфей :D гормоны я пока не сдавала но если опираться на старые анализы, то эстроген у меня выше минимальных границ.Да, мне кажется это у тебя из-за шалфея :twisted: он знает бурную овуляцию.Можно попить шалфей в первой фазе и Боровую матку во второй, я так и сделаю в следующий раз.
Ой тебе только 19, а уже малыша хочешь ,это подвиг с твоей стороны :D :hello: Молодчинка :!:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 7:11 pm

Спасибо, спасибо :oops:, просто когда есть верная опора и поддержка такая как муж, то почему бы и нет...... а мы люди южные у нас даже раньше рожают, вот меня мамка в 18 уже родила.....
Давай тогда так я во второй попью боровую матку, а ты шалфейчик, а потом поделимся впечатлениями :wink:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 26, 2006 7:13 pm

Katyu6e4ka
Сегодня во дворе видела столько хорошеньких малышей :( Еще больше пупсика захотелось.Так здорово наверно когда смотришь на своего малыша у которого твои глазки или носик мужа :D :spring:
и понимаешь что это существо часть тебя :heart:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 7:21 pm

Да, что правда, то правда, а я уверена, что мои будут 100% похожи на папу т.к гены сильные. А я представляю что это будет черноволосая, черноглазая или мальчик палестинец или палестиночка....... ой все хочу, хочу!!!!!!!!!!!
Ну ничего прорвемся! все у нас получится главное верить!!!!
А вы давно пытаетесь?????
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 26, 2006 7:24 pm

Katyu6e4ka писал(а):Спасибо, спасибо , просто когда есть верная опора и поддержка такая как муж, то почему бы и нет...... а мы люди южные у нас даже раньше рожают, вот меня мамка в 18 уже родила.....
Давай тогда так я во второй попью боровую матку, а ты шалфейчик, а потом поделимся впечатлениями

Да конечно :twisted: с удовольствием,у меня шас вторая фаза где то 18 день, а после месячных начну шалфей :o А ты откуда солнышко,я сама росла в Москве, но так я грузинка.Сейчас приехала в Тбилиси к мужу :) и буду жить тут.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Katyu6e4ka » Вс ноя 26, 2006 7:28 pm

Я метиска на половину финнка и тоже по маме с Кавказа но выросла в Питере, а муж араб, так что детишки просто какой-то коктель получатся!!!! :)
Как у Вас там в Тбилиси? Знаю девчушку одну от туда? Приехала в Питер учиться и приняла Ислам....
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 26, 2006 7:30 pm

Katyu6e4ka писал(а):Ну ничего прорвемся! все у нас получится главное верить!!!!
А вы давно пытаетесь?????

Уже 2 года и 3 месяца как поженились сразу решили что хотим ребеночка. Мне очень часто снится моя дочка причем копье мужа :laugh: Наверно скоро уже :o буду беременной.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Svетик » Пн ноя 27, 2006 11:38 am

Привет, девочки! У меня закончился первый цикл на травках (шалфей + БМ) Вот впечатления: О пока не было (УЗИ-мониторинг и др. косвенные признаки), но М не задержались (даже на 2 дня раньше пришли) и длилась эта "радость" вместо 5-6 дней всего 3 :o завтра пойду сдавать гормоны ... там посмотрим :wink: но думаю продолжать в том же духе
Изображение
Svетик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Подарки: 2
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 44
Репутация: 102
Зодиак: Рыбы
Детишки: Артурчик

Сообщение Гость » Пн ноя 27, 2006 11:45 am

А ты травки пила сама или врач посоветовал?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Svетик » Пн ноя 27, 2006 2:37 pm

я собрала информацию по травкам, пошла с ней к своему врачу и она дала добро :twisted: но по-моему она сделала это больше из соображений "чем бы дитя не бавилось..." еще и пару рецептиков своих подбросила...
Изображение
Svетик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Подарки: 2
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 44
Репутация: 102
Зодиак: Рыбы
Детишки: Артурчик

Сообщение Scarlett » Пн ноя 27, 2006 2:46 pm

Просто я в некотором замешательстве.... Пытаемся мы недолго, всего лишь 4 месяца. А эти противные монстры вечно задерживаются дней так на 5-6, обнадёжат, а потом как нагрянут! :x Вот я и думаю, может травок каких попить, хуже - то не будет. Вот собираю всякую информацию, могу еще пару рецептикв подкинуть, если кому интересно... :)
Изображение
Изображение
Scarlett
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scarlett » Пн ноя 27, 2006 3:09 pm

Девочки, цитирую, не проверяла. Вычитала на каком-то форуме, там девочки тоже на народных рецептах беременеют.

"Спас странный, как на первый взгляд может показаться, рецепт, вычитанный мной из ЗОЖа:
-1 бутылка водки
-1 стакан очищенных кедровых орехов
Настаивать 10 дней в темном месте и принимать по 1 ст. ложке за 20 мин. до еды. У меня не закончилась 1 бутылка, как эффект был на лицо (или на др. место). Так что хочу, чтобы этот рецепт ещё кому-нибудь помог. Ведь какое замечательное ощущение, когда лялька в животе шевелится!!! Желаю удачи!"
Изображение
Изображение
Scarlett
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Scarlett » Пн ноя 27, 2006 4:24 pm

Девочки, вот смотрите какую статью я нашла, почти "золотые правила зачатия" Взяла я эту статью из вестника "Здоровый образ жизни" №8 2002 год. То, что предлагает Дынько Галина Александровна врач-эндокринолог с 20-летним стажем, просто и может статься так, что и эффективно.


1. Свежие овощи и фрукты - это кладезь витаминов и минералов. они повышают иммунитет, особенно мандарины, апельсины, лимоны, грейпфруты, морковь, лук, чеснок, петрушка

2. Советую полностью исключить из рациона пшеничный хлеб и манную кашу. Замечено, что если кур кормить белым хлебом, их яйценоскость заметно снижается

3. Сахар лучше всего заменить медом

4. В день рекомендую обязательно выпить яблочный сок или съесть 2 яблока (можно заменить яблочным уксусом 2ч.л.+2ч.л. меда 2-3 раза в день)

5. для нормальной работы щитовидной железы необходим йод. Это может быть и морская капуста - пол чайной ложки в день в сухом виде.

6. Одним из важных элементов является цинк, отвечающий за работу детородных органов. Больше всего его содержится в ростках пшеницы, кедровых орехах, семенах тыквы, овсе, инжире, апельсинах, лимонах, меде, а также в море продуктах

7. Следующий необходимый микроэлемент - селен. Поставщик селена - это кукурузные зерна без сахара, грецкие орехи, курага, изюм, дрожжи, чеснок. Важно!: с углеводами селен не усваивается.

8. Важное место занимает и витамин Е : семена подсолнуха, проростки пшеницы, овса.

9. Снимает ряд воспалительных процессов - мумие с соком моркови. 1 таб мумие (0,2 г) на 100 гр сока моркови растворить в течение 15 минут. Принимать утром и вечером за 30 минут до еды. 20 дней пьем, 10 перерыв. Итак 2-3 месяца обоим супругам.

10. Козье молоко не кипяченое 1 литр в день.

11. Яйца - полноценный, высоко питательный продукт, источник незаменимых аминокислот, витаминов, минеральных веществ.

12. Природный кальций - скорлупа яиц. Помогает устранить воспалительные и кистозные процессы. Принимать в виде измельченной в порошок скорлупы сырых яиц, от одного яйца в день. Принимать по половинке чайной ложки 2 раза в день после еды, запивая зеленым чаем с кружком лимона, вместе с кожицей.

13. Советую мужчинам принимать гигиенический душ, тк сперматозоиды становятся менее активными при 38 градусах

14. В наиболее благоприятные дни близость лучше через день. В такие дни также противопоказаны алкогольные напитки.

Это комплексное лечение лучше начинать на растущей луне. Лечение проводить минимум 3-4 месяца и до конечного результата.
Изображение
Изображение
Scarlett
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Katyu6e4ka » Пн ноя 27, 2006 4:49 pm

А горицвет кукушкин что-то никто про него не знает, прочитала в начале темы статью про него решила купить, но в аптеках делают круглые глаза, мол что это???? :(
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Scarlett » Вт ноя 28, 2006 1:05 pm

Девочки, я вот какую инфу нашла по шалфею.
Шалфей - это фитоэстроген, вещество растительного происхождения, по химической структуре сходный с эстрогеном, вырабатываемым организмом человека. Эстроген - женский гормон учавствующий в формировании фолликула.
Поэтому Шалфей рекомндуют пить в первую половину цикла ( после окончания М втечение 10дней, приблизительно до начала овуляции) и только тем женщинам у которых понижен собственный эстроген. Избыток этого гормона приводит к лопанью яйцеклетки раньше времени.
Изображение
Изображение
Scarlett
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 90
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron