Проверка проходимости маточных труб

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Лелека » Чт май 03, 2007 7:39 pm

Alfina писал(а):так что нечего бояться, а тех кто говорит что больно, просто не слушать

Alfina, думаю лучше сказать не НЕ СЛУШАТЬ, а НЕ СЛЫШАТЬ. Каждый эту процедуру переносит по-разному, мне, например, было жутко больно. Но это не значит, конечно, что так может быть у всех...Не надо примерять все болячки и горести других на себя и все... :oops:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Вкусняшка » Чт май 03, 2007 9:18 pm

Привет Alfina,, я же говорила, что все будет ОК! Молодец!
А насчет кого хочу, конечно девочку, я в мечтах почему то мальчика даже не рассматриваю, но если боженька :angel: мне пошлет мальчугана я совсем не расстроюсь :twisted:
Главное чтобы послал :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Натусик 2 » Чт май 03, 2007 10:05 pm

А мне во время этого ГСГ получается трубы прочистили, потому что я в след. месяце после этой "процедуры" забер-ла. Я думаю наверное если опять долго не смогу забер-ть пойду эту гадость сделаю может опять тогда забер-ю :laugh:
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Сообщение Вкусняшка » Чт май 03, 2007 10:13 pm

[quote="Натусик 2"]А мне во время этого ГСГ получается трубы прочистили, потому что я в след. месяце после этой "процедуры" забер-ла. Я думаю наверное если опять долго не смогу забер-ть пойду эту гадость сделаю может опять тогда забер-юquote]
Я чего то не поняла, ты пишешь, что забеременела, а теперь если не получится......??????????, не поняла :shock:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Чт май 03, 2007 11:34 pm

Аля-ля писал(а):
Alfina писал(а):так что нечего бояться, а тех кто говорит что больно, просто не слушать

Alfina, думаю лучше сказать не НЕ СЛУШАТЬ, а НЕ СЛЫШАТЬ. Каждый эту процедуру переносит по-разному, мне, например, было жутко больно. Но это не значит, конечно, что так может быть у всех...Не надо примерять все болячки и горести других на себя и все... :oops:

Аля-ля, может ты и права, хотя я думаю, что каждый человек воспринимает информацию по-своему, СЛЫШАТЬ СЛУШАТЬ - какая разница?
вообще я не сказала главного. перед МСГ я выпила 6 таблеток но-шпы (в течение последних суток: 3 раза по 2 мал. таблеточки) и за 2 часа до процедуры 1 табл. кеторола. я думаю, поэтому прошло так всё гладко. интересно, могут ли эти "колёса" повлиять на результат :?:
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Alfina » Пт май 04, 2007 12:00 am

Ю-лек писал(а):Привет Alfina,, я же говорила, что все будет ОК! Молодец!
А насчет кого хочу, конечно девочку, я в мечтах почему то мальчика даже не рассматриваю, но если боженька :angel: мне пошлет мальчугана я совсем не расстроюсь :twisted:
Главное чтобы послал :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Ю-лек, и мальчишки тоже классно. летом мы отдыхали на юге и вечерами засиживались в кафешках с живой музыкой. как приятно, когда твой 10-летний сынуля приглашает тебя на медленный танец. :D вся кафешка смотрела на нас. :D :shock: :D :shock: :o :D :shock: :o 8) музыкант в микрофон наговорил комплиментов нам, что самая красивая пара вечера, что у меня обалденный сын :!: :!: :!: это было СЧАСТЬЕ :!: :!: :!: нам хлопали в ладоши. здесь не было никакого выпендрёжа, просто Димка так старался, как-то по-взрослому.
так что, главное забеременеть, а кто будет -------- лишь бы удаленький и здоровенький.
а то что СКОРО запузатимся, я уверена. (ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ) :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Alfina » Пт май 04, 2007 12:08 am

а ещё в Центре я разговорилась с девчонкой: она 6 лет не могла зебеременеть, после ГСГ заберемела в тот же цикл. сейчас дочке 6 лет. на ГСГ ей поставили: одна труба не проходима, вторая на 30% проходима. :twisted: :twisted: :twisted:
всё, что не делается - всё к лучшему! ВСЕГДА.
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Бриллиантик » Пт май 04, 2007 4:13 am

Аля-ля писал(а):думаю лучше сказать не НЕ СЛУШАТЬ, а НЕ СЛЫШАТЬ. Каждый эту процедуру переносит по-разному, мне, например, было жутко больно. Но это не значит, конечно, что так может быть у всех...Не надо примерять все болячки и горести других на себя и все... Embarassed


Конечно, каждый по-разному, меня врач сразу предупредил об этом.
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Вкусняшка » Пт май 04, 2007 10:19 am

Привет Alfina, эти таблетки на результат повлиять не могут, т.к. идут в качестве обезболивающего, поэтому у тебя и прошло все гладко, может еще и врач толковый попался :) !

Alfina писал(а): летом мы отдыхали на юге и вечерами засиживались в кафешках с живой музыкой. как приятно, когда твой 10-летний сынуля приглашает тебя на медленный танец. :D вся кафешка смотрела на нас. :D :shock: :D :shock: :o :D :shock: :o 8) музыкант в микрофон наговорил комплиментов нам, что самая красивая пара вечера, что у меня обалденный сын :!: :!: :!: это было СЧАСТЬЕ :!: :!: :!:


Я так завидую тебе, белой завистью..............
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Пт май 04, 2007 8:27 pm

ты его витаминчиками подкорми: капусточкой свежей, лучком зелёненьким, петрушечкой, рыбкой красненькой, приласкай, приголубь миленького. а самое главное никаких стрессов, никаких переживаний. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. и ещё не забудь купить положительных тестов, они тебе очень скоро пригодятся. :wink: :twisted: :o
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Пт май 04, 2007 9:45 pm

так кормлю его, лапочку, чем только не коримлюу него от количества витаминов глаза на лоб вылазят :shock: , а так я его стараюсь не перекармливать :) он у меня и так большой 145 кг весит.
Знаю,знаю что большой, а глазки такие щенячьи сделает когда кушать хочет, прямо сердце тает :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Olj4ik » Пт май 04, 2007 9:53 pm

Девченки а как вы знаете что надо трубы прверить? У меня аднексид , часто были воспаления пока не стали хроническими. думаю мне надо проверить но никто из врачей не предлагел. :( Была беременность (неудачная) в матке но это ведь не гарантирует что другая труба в порядке.
Olj4ik
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вкусняшка » Пт май 04, 2007 9:59 pm

Мне врач перед планираванием, сама сказала, что надо проверить, иначе как ? В если не проходима надо на лапару, там все сделают Ок!
А Андексид, что за бяка?
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Alfina » Пт май 04, 2007 10:00 pm

Olj4ik писал(а):Девченки а как вы знаете что надо трубы прверить? У меня аднексид , часто были воспаления пока не стали хроническими. думаю мне надо проверить но никто из врачей не предлагел. :( Была беременность (неудачная) в матке но это ведь не гарантирует что другая труба в порядке.

вообще проверку врач назначает. мне через 2 месяца после постановки на учёт и сделали. а когда у тебя б-ть была?
Alfina
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 603
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Минск
Возраст: 47
Репутация: 77

Сообщение Вкусняшка » Пт май 04, 2007 10:05 pm

У меня тоже беременность была :( , и я думала что эту проходимость делать не надо, а врач сказал, что за это время могли возникнуть всякие бяки :(
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron