Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Милашка » Чт сен 07, 2006 1:06 pm

Я только первый цикл начала... результат уже есть - это О. Когда придут дела (надеюсь не придут :laugh: ). тады скажу как придут по графику или как вздумается......
Путь будет так, как я хочу!.
Милашка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ТатьянаС » Ср сен 13, 2006 9:32 am

Я тоже пила боровую мату, мне помогла избавиться от воспалительного процесса, и кисточек на яичника, вот забеременеть пока не получается, но я пропила всего один курс (21 день). А принимала я ее в форме медовой композиции, т.е. экстракт боровой матки, разбавленный в меду. Продается уже готовый к употреблению. Производится эта композиция в Банауле фирмой ООО "Пчела и человек". Поищите через интернет, стоит около 250 рублей за 200гр баночку. Сразу после первых дней приема у меня начала скакать базальная температура, боли внизу живота, а потом на узи выяснилось, что кисточки пропали.
ТатьянаС


 
Репутация:

Сообщение Ismiralda » Пт окт 13, 2006 1:40 pm

Пью Боровую матку второй курс.Первый курс пила отвар, месячные пришли в срок первый раз в жизни, но потом не хотели заканчиваться, но это у меня всегда так :) .Сейчас пью гранулы из боровой матки,семян льна и крапивы, курс 3 недели иногда не много мажет(извеняюсь за подробности) Но по-моему он действует, а то обычно менструаций не бывает по 3-4 месяца.Скоро пойду сдавать анализ на гормоны, посмотрю как он влияет на гормональный фон.
Да, еще у меня во время лечения Боровой маткой опять появилась молочница, а молочница появляется иногда, когда гормональный фон меняется(как и во время беременности), посмотрим что будет дальше :) Мама настаивает сделать тест, но я совневаюсь,что уже беременна :roll:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Parazitka » Сб окт 14, 2006 11:24 pm

А я что-то бросила ее пить. Пила 3 месяца. :?
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Ирина Кa » Сб окт 14, 2006 11:32 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение vladigora » Сб окт 14, 2006 11:40 pm

Я начала пить БМ в этом цикле, настойку делала сама. Не знаю, как она помогла, но в этом месяце О не известно была или нет. БТ по-крайней мере этого не показала, но по ощущениям как будто бы была. Хз в общем. До монстров два или три дня, посмотрим как придут. Только вот сегодня начало сердце болеть, чего никогда не бывало. И так сильно болит. Страшно аж...мож от БМ???
Ах, вот только что отметила положительного: впервые БТ в этом цикле поднялась до 37,2...Но продержалась только 2 дня и упала :(
vladigora


 
Репутация:

Сообщение vladigora » Сб окт 14, 2006 11:58 pm

И еще, после БМ бросила курить! :o
vladigora


 
Репутация:

Сообщение Ирина Кa » Вс окт 15, 2006 12:02 am

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Ирина Кa » Вс окт 15, 2006 1:57 am

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение vladigora » Вс окт 15, 2006 10:01 am

А живот у меня не болит! Болит сердце! :cry:
vladigora


 
Репутация:

Сообщение Лелека » Пн окт 16, 2006 10:55 am

Девочки, я тоже сегодня начала пить БМ. Купила в аптеке капли. До этого первую половину цикла пила шалфей, очень много читала положительных отзывов об этих травках в Инете, решила и сама. И вот чудо - впервые за 5 лет планиорования - была О!!!! Теперь вот начу пить БМ во второй половине цикла. Но перед началом траволечения я проверила все гормоны, чтобы не навредить. Желаю удачи!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение vladigora » Пн окт 16, 2006 11:05 am

Я пила в этом цикле во 2фазе БМ, со следущего решила еще попить шалфей и спорыш в 1 фазе и девясил во второй.Посмотрим-с :laugh:
vladigora


 
Репутация:

Сообщение Bonny » Ср дек 06, 2006 1:33 pm

Девочки раньше мне ставили бесплодие, врачи уже руки опускали. Я решила попить боровую матку (выпила пачку 35 грамм), результат вы можете видеть на моей линеечке. Напомните, пожалуйста, можно ли её пить во время беременности? или лучше не надо? у меня на пачке написано, что она помогает закрепиться плоду и помогает от токсикоза, но всё равно чет страшно :oops:
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение kats2000 » Ср дек 06, 2006 2:44 pm

А в Питере не знаете можно ее купить? :(
Изображение
kats2000
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср дек 06, 2006 8:39 pm

Bonny
А ты как пила БМ??? Весь цикл или во второй половине?
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7