Влияние веса планирующей на предстоящую беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Estel » Чт фев 15, 2007 10:32 am

с щитовидкой у меня порядок, проверялась даже на всяких глистов... :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение OlgaRed » Чт фев 15, 2007 10:49 am

Марусь, ты даж курить когда бросила не поправилсь? Я вот после того как бросила (правда, при приеме ОК, надо заметить) +2 кг. Вот сгоняла 2 недели, обычно намного быстрее этот жир убирался, а в этот раз как прилип! Вроде справилась. :) А так 173 см и вес 60 считаю идеальным:)
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Estel » Чт фев 15, 2007 11:41 am

Марусь, ты даж курить когда бросила не поправилсь?

неа :( а надеялась, слышала, что поправляются когда курить бросают. вот думаю может у меня вообще какие нибудь проблемы с организмом о которых я не знаю.....
А так 173 см и вес 60 считаю идеальным

согласна! :)
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Катерина29 » Чт фев 15, 2007 12:14 pm

OlgaRed
как твои дела, солнышко?
Катерина29
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение OlgaRed » Чт фев 15, 2007 12:58 pm

Катюш, привет!
А представляешь, монстры начались вчера как по часам на этот раз, ТТТ, даж может оно и хорошо, что все-таки не было пропуска таблеток, хоть и пишут, что ОК не влияют на плод (в том случае, если зачатие произошло все-таки при приеме), да и боли прошли вроде. Если следующий цикл будет в порядке (не будет мазать не вовремя и болеть), не буду гоношиться и дождусь августа, как и планировали. Т.е. конечно в мае еще долечусь + контрольные анализы сдам, и вперед:)

Марусь, ну если так, то смотри;) Я всегда считала, что подтянутая женщина выглядит моложе и привлекательней:) Главное, чтобы на здоровье не отражалось. Раз с щитовидкой все впорядке, значит просто такая конституция:) Может оно и к лучшему?
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение Elenka_ » Чт фев 15, 2007 5:35 pm

УУ нас худоба - это семейное. :laugh: Мама в молодости для поправки пила дрожжи, и даже пиво со сметаной - помогало мало. А как много плюшек она ела! Бесполезно. Я потолще нее, но все равно ставили недостаток веса (50 кг при росте 170, совсем не критично). Беременею с первой попытки, так что вес - это не причина для волнений. И, кстати, при беременности вес хорошо набирается, меня даже ограничивают теперь в еде. :D
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение pussy » Пт фев 16, 2007 11:19 pm

Elenka_ писал(а):(50 кг при росте 170, совсем не критично). Беременею с первой попытки, так что вес - это не причина для волнений. И, кстати, при беременности вес хорошо набирается, меня даже ограничивают теперь в еде.

это точно
я сама до беременности весила 50 при росте 170, оч худющая, во время беременности набрала сначала свои кг, а потом остальные положенные в общей сложности 20 кг за беременность, а после родов через месяц опять 50 :cry: ... хотя ем все что хочу, правда не каждый час, но все же, а так хочется 10 кг наесть :evil: :cry: :!:
Изображение
pussy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4750
Подарки: 88
Коробка с розами (2) Лотосы (1) За первое место (2)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 40
Репутация: 6758
Зодиак: Весы
Детишки: дочка Алина

Сообщение Елена З. » Сб фев 17, 2007 5:35 pm

Я тоже до беременности весила 38 кг при росте 152 см, носила 40-й размер одежды и 33-й обуви. Забеременела на второй месяц, учитывая возраст (31 год), это даже быстро. Правда попытки забеременеть были очень настойчивыми по 10 дней подряд непрерывной "работы" :P. Тесты на овуляцию помогли определить нужные дни . За беременность поправилась на 15 кг и родила довольно крупного для меня малыша (3750 г, 54 см) . После родов весила 46 кг иносила беременные джинсы, а сейчас моему малышу 4 месяца и я потихоньку начала влезать в свою добеременную одежду :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 50
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Сообщение Naigme » Пн фев 19, 2007 12:42 pm

Девочки, ссылку давать не буду все равно. А вот то на чем я худела и скоро начну опять худеть :twisted:
программа Елены Стояновой "Сибарит"
в любом поисковике наберите и найдете нужную инфу по этой программе.
Удачи вам :!:
Naigme
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн фев 26, 2007 4:05 pm

У меня точно такая же история, как у автора темы...
Никогда худышкой не была, в юном возрасте, в 16 лет, похудела до 65кг при росте 168 - была стройняшка. Вес держался отлично, вообще не поправлялась. При этом похудела крайне быстро и безболезненно, всего за 3 недели, начав с 82 кг! И всего-то - летом эти 3 недели ела только фрукты и овощи, и много гуляла, ходила, была на свежем воздухе. Что значит здоровый молодой организм! :o
А потом... Была неудачная беременность, не ко времени, да и врачи отговорили рожать - заболела я тогда, еще не зная о беременности, сбивала температуру сильными жаропонижающими, а температура держалась 2 недели... Аборт. Скачек гормонов=скачек веса резко вверх.
За 2 месяца я поправилась на 25 кг :!: Это был кошмар для меня! Хотя это и не помешало мне выйти замуж.
С тех пор я бесконечно пытаюсь похудеть. бесконечные диеты и ограничения, бесконечное разочарование, отчаяние - и обжорство... Похудела в прошлом году на 11 кг на Кремлевке злополучной - они вернулись почти сразу, как с нее слезла...
Сейчас тоже планируем малыша. Мой вес - 95 кг... :oops: Надо худеть! Срочно и немедленно. И в то же время - страшно, что только хуже сделаю своему организму. Сейчас цикл идет как часы, проблем по женской части не было никогда.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Estel » Пт мар 02, 2007 2:22 pm

а я сейчас ангиной переболела - есть ничего не могла, и вот теперь вешу еще меньше=50 кг.... а аппетита пока особо еще нет, если увижу на весах 49 кг, застрелюсь, блин........ :(
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Бриллиантик » Вс мар 04, 2007 7:45 pm

Меня так свекр напугал вчера, что я худая и у меня не будет овуляшек, а если и будет, то не будет зачатия :cry: Но я ем, да так много. Просто не понимаю, куда оно у меня девается :oops:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение gabrik » Пн мар 05, 2007 12:00 am

Привет всем!!!
В пятницу была у врача по бесплодию.Сказала что я очень худая(40кг при росте где-то 160) и может поэтому не наступает беременнось.Прописала мне кучу витаминок и больших обедов! :P :twisted: Надо срочно поправляться!!!! :o :o :o КУШАТь,КУШАТь,КУШАТь!!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gabrik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 39
Репутация: 12

Сообщение Kiss » Пн мар 05, 2007 12:05 am

gabrik,
у меня такой же вес.
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение gabrik » Пн мар 05, 2007 12:14 am

Kiss писал(а):gabrik,

у меня такой же вес.

А тебе тоже говорили что надо поправляться?
А еще мне сказали,что из-за худобы могут быть проблемы с гармонами.Теперь анализы на гармоны сдавать буду!
Плохо быть худой, плохо быть толстой, а как попасть в эту серединку!!! :sad2:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
gabrik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 323
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 39
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron