Всё о травах

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Гость » Пт ноя 10, 2006 1:41 pm

Спасибо за ответ! Может кому пригодится

При бесплодии: пить как чай отвар травы горицвета. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. ложку травы, настоять, укутав, 2 часа и процедить. Принимать по 3 раза в день.
При бесплодии: пить отвар травы адамового корня. Заварить 1 стаканом кипятка 2 ч ложки травы, настоять, укутав, 2 часа и процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Бесплодие: заварить 1 стаканом кипятка 1 ч ложку травы шалфея и настоять 30 мин. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин до еды. Другой способ: пить по 1 десятой литра 2 раза в день натощак и вечером сок свежего растения шалфея. Средство следует принимать в течение 12 дней сразу после прекращения месячных.
Бесплодие: заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. ложку семян подорожника, кипятить на малом огне 5 мин и настоять 1 час. Принимать по 1-2 ст. ложки 3-4 раза в день за 30 мин до еды. Этот же рецепт используется и при мужском бесплодии. Курс 1-2 месяца.
Бесплодие: заварить 0,5 литра кипятка 3-4 ст. ложки спорыша, настоять, укутав, 4 часа и процедить. Принимать по 1-2 стакана 4 раза в день за 20 мин до еды.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Katyu6e4ka » Вт ноя 14, 2006 11:33 pm

Интересно, а травки действительно помогают или это самовнушение????? :roll:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Гость » Пт ноя 17, 2006 3:53 pm

Привет всем! Я вот тоже решила попробовать еще и травки :D Сразу после М пила шалфей, а сейчас уже 6-й день пью БМ...
и уже месяц пью яблочный уксус ( не травка конечно, но и не медикаменты :) ) читала что он способствует вынашиванию и рождению здорового малыша. Одна моя знакомая пила яблочный уксус 3 мес.до беременности и весь первый триместр, так у нее такой крепкий мальчуган родился 8) им уже 9 мес.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ismiralda » Пт ноя 17, 2006 5:11 pm

Гость
Отлично буду пить яблочный уксус, он еще и похудению способствует :twisted: Еще попью фолиевую кислоту и Боровую матку во 2 фазе.Почисти печень трава будет лучше действовать :twisted: и все те лекарства которые ты пила их остатки и яды будут выводиться.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Ismiralda » Сб ноя 18, 2006 9:23 pm

Хочу поделиться отличным рецептом по остановке затяжных менструаций.Только его надо пить с 1 дня как все начинается,но это скорее для тех кто знает заранее что менструация затянется,у кого поликистоз такое бывает часто.
1ст.л Пастушьей сумки и 1ст.л Крапивы,залить 1 литром кипятка,настоять и при охлаждении процедить, пить по 1 ст.л 3 раза в день за 15 до еды.Я завариваю по 1ч.л и того и другого на стакан.
Мне помогает только если пить с первого дня, а так эти травы гораздо лучше действуют, чем тот же викасол и дицинон, который мне вообще не помогает.Только будьте осторожны при беременности его пить нельзя.Этот рецепт дала мне врач-гениколог.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Katyu6e4ka » Сб ноя 18, 2006 9:52 pm

Ой попробую попить шалфейчик а может поможет..........
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 19, 2006 12:44 pm

Katyu6e4ka
Если эстроген у тебя понижен,обязательно поможет, я тоже сдам анализ на эстроген и если будет понижен или выше нижних границ попробую попить :D
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Svетик » Пн ноя 20, 2006 11:49 am

Ismiralda
я по поводу яблочного уксуса хочу предостеречь: его можно пить если нет проблем с желудком (кислота ж все таки) и эффект будет только от натурального уксуса, полученого из цельных яблок ( на этикетке это обязательно указывается)... мне такой попадался только германский...
Изображение
Svетик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 345
Подарки: 2
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Киев
Возраст: 44
Репутация: 102
Зодиак: Рыбы
Детишки: Артурчик

Сообщение дафна » Ср ноя 22, 2006 11:55 am

А я во второй половине МЦ пью девясил, сразу после М- шалфей.
Изображение
Изображение
Изображение
дафна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 9
Уточка (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: израиль
Возраст: 51
Репутация: 180
Зодиак: Лев

Сообщение Оксанушка » Ср ноя 22, 2006 4:00 pm

Scarlett
А ты регистрируйся и присоединяйся!!!!
Собираясь в счастливое будущее, оставлю в прошлом скучное настоящее!
Изображение
Изображение
Оксанушка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 102
Зодиак: Водолей

Сообщение Katyu6e4ka » Чт ноя 23, 2006 8:33 pm

А сейчас пью шалфейчик и кстати мужу он тоже понравился так в зеленый чай его добавляет, а я про себя смеюсь зачем ему то???? :laugh:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Ismiralda » Чт ноя 23, 2006 9:48 pm

Katyu6e4ka писал(а):Пусть запоздалый зато нужный.......Спасибо...
А скока он стоит???? Очень дорого???
Кстати что-то температура меня уже несколько дней мучает все 37 и сбить не могу, хотя ничего у меня не болит.... Причем она не целый день, а скачет то нормальная, а через 2 часа 37, потом пройдет какое-то время снова нормальная..... Что это понять не могу

Ну где-то примерно от 200-250 руб один гормон в Москве.Насчет температуры, там может быть много причин у кого то температура 37 бывает при хламидиозе или других инфекциях.При овуляцие даже в подмышке температура может подниматься.Может просто простудилась.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Katyu6e4ka » Чт ноя 23, 2006 9:56 pm

Ismiralda
НЕ, на инфекции тока тока проверилась все впорядке слава Богу... Может и О, но раньше так не было... ТОчно не простудилась т.к не насмока ну никаких признаков простуды нет....
Может этот шалфей так повлиял?????
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Bonny » Вс ноя 26, 2006 12:38 pm

А мне боровая матки помогла :) Я целую пачку скушала :D
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Ismiralda » Вс ноя 26, 2006 6:29 pm

Katyu6e4ka
Да так ничего :D Я шас тоже на Боровой матке, штука хорошая мне помогло после 2 курса, может овуляции пока нет но цикл восстанавливается :twisted: чего не было с гормонами ,а я их пила больше 6 лет и никакого результата :( только вес набирала :x Вчера Б.Т подскочила до 37,1 а сегодня 36,8 :( наверно фоликул не может лопнуть от толстой капсулы.Но ничего сразу все не бывает :)
А у тебя что новенького :o
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron