Определение пола ребенка

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Zhanna » Вт сен 29, 2009 8:22 pm

TYTY писал(а):
к своим полным годам на момент зачатия прибавляют месяц когда было зачатие и прибавляют 1,

Я где-то читала похожее, только без единицы. Проверяла так, полный возраст матери + месяц зачатия, четное - мальчик, нечетное - девочка. У меня с моими мальчиками получилось (18+12, 21+3). У моей мамы (нас трое), у бабушки (тоже трое), у сестры (у нее тоже трое). Я так думаю, может не получиться, когда не точный месяц зачатия, например 31 января или 1 февраля.
Татушка писал(а):Девочки, у кого нибудь хоть не сошлась эта табличка по определению пола ребенка? Всех проверяю и у всех сходится. Неужели табличка не врет? :shock:

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМАРЕКЛАМА/view/planir_kit

С первым сошлось, со вторым - нет.
Изображение
ИзображениеИзображение
Zhanna
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2982
Подарки: 21
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 47
Репутация: 452
Имя: Жанна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём 07.09.1995
Владислав 16.12.1998
Данечка 08.09.2010
Ульянушка 27.07.2012

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Кетя » Вт ноя 17, 2009 4:13 pm

А я никогда ни думала о том кто там у меня мальчик или девочка, я была бы рада любому, и на узи никогда не спрашивала кто там у меня мальчик или девочка, это был для нас с мужем сюрприз :o :o :baby: :baby:
Кетя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 39
Репутация: 6
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Оленька 1годик

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Zhanna » Вт ноя 17, 2009 6:32 pm

Кетя писал(а):А я никогда ни думала о том кто там у меня мальчик или девочка, я была бы рада любому, и на узи никогда не спрашивала кто там у меня мальчик или девочка, это был для нас с мужем сюрприз :o :o :baby: :baby:

Когда первый, никогда не думаешь, вторым - хотелось бы другого пола, а вот третьим ... третьим пытаешься хоть что-то сделать, если есть такая возможность. Как например в моем случае.
Изображение
ИзображениеИзображение
Zhanna
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2982
Подарки: 21
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 47
Репутация: 452
Имя: Жанна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём 07.09.1995
Владислав 16.12.1998
Данечка 08.09.2010
Ульянушка 27.07.2012

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Lulasha » Пт ноя 20, 2009 9:40 am

Привет всем!
slazhan писал(а):Когда первый, никогда не думаешь


А я наоборот первую хочу девочку, а кто будет второй мне всё равно. А муж хочет 2-х девочек. :) :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Zhanna » Пт ноя 20, 2009 2:37 pm

Lulasha
Lulasha писал(а):первую хочу девочку

Lulasha писал(а):муж хочет 2-х девочек

Самого Вам удачного планирования! :flower: У Вас обязательно все получится!!!

Умом я понимаю, кто будет тот будет, главное здоровенький/ая. Но так хочется бантиков, платьицев.
Изображение
ИзображениеИзображение
Zhanna
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2982
Подарки: 21
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 47
Репутация: 452
Имя: Жанна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём 07.09.1995
Владислав 16.12.1998
Данечка 08.09.2010
Ульянушка 27.07.2012

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Lulasha » Пт дек 04, 2009 1:44 pm

slazhan писал(а):Самого Вам удачного планирования! У Вас обязательно все получится!!!Умом я понимаю, кто будет тот будет, главное здоровенький/ая. Но так хочется бантиков, платьицев.

Спасибо! :oops:
Я долго не отвечала потому что в отпуске была, а дома компа нет... :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Lulasha
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4021
Подарки: 8
Аист (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: В 30 буду мамой)))

Re: Определение пола ребенка

Сообщение knopochka » Ср май 12, 2010 8:42 am

Lulasha писал(а):
slazhan писал(а):Самого Вам удачного планирования! У Вас обязательно все получится!!!Умом я понимаю, кто будет тот будет, главное здоровенький/ая. Но так хочется бантиков, платьицев.

Спасибо! :oops:
Я долго не отвечала потому что в отпуске была, а дома компа нет... :lol:


Я вот всегда хотела первую девочку :o , но когда столкнулась с проблемой зачатия, то буду рада и сынулу и доченьке

ХОЧУ СТАТЬ МАМОЧКОЙ :aist:
Изображение
Изображение
knopochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Возраст: 41
Репутация: 55
Зодиак: Весы
Детишки: ждем малыша

Re: Определение пола ребенка

Сообщение knopochka » Ср май 12, 2010 8:43 am

Кетя писал(а):А я никогда ни думала о том кто там у меня мальчик или девочка, я была бы рада любому, и на узи никогда не спрашивала кто там у меня мальчик или девочка, это был для нас с мужем сюрприз :o :o :baby: :baby:



А я наверное не вытерплю...было бы так интересно знать....кто там у тебя растет :gear:

Изображение
Изображение
knopochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Возраст: 41
Репутация: 55
Зодиак: Весы
Детишки: ждем малыша

Re: Определение пола ребенка

Сообщение ~*Miss*~ » Пн май 17, 2010 3:17 pm

knopochka писал(а):А я наверное не вытерплю...было бы так интересно знать....кто там у тебя растет :gear:

я бы тоже не стерпела :lol:
Изображение
~*Miss*~
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18659
Подарки: 16
Аист (1) Башмачки (1) Погремушка (1)
Откуда: г.Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 833
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ярослав 20.08.2011
Софья 14.09.2014

Re: Определение пола ребенка

Сообщение ДонюшА » Пн май 17, 2010 5:44 pm

~*Miss*~ писал(а):
knopochka писал(а):А я наверное не вытерплю...было бы так интересно знать....кто там у тебя растет :gear:

я бы тоже не стерпела :lol:


я уже жду не дождусь когда мне скажут кого мы ждем .. :laugh:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Parazitka » Вт май 18, 2010 9:01 am

девочки, не могу читать всю тему, времен нет, но у меня большая проблема и психолог не помогает, или просто такой психолог или просто я не хочу ему довериться, но других специалистов в нашем городе нет, остальные только по детским проблемам. Дело в том, что я сколько себя помню, всегда мечтала о дочке, родила сыночка, очень его сильно люблю, больше жизни, но сердце душу рвет о малышке. Я собираюсь за второй лялькой след. летом, терапия по востановлению репродуктивной деятельности начинается с декабря, пока нельзя, на таблетках по другой болезни, а так у меня второичное бесплодие, певого ребенка с горем получился, вспоминать страшно через что прошла, понимаю, что бредятину несу, но не могу принять мысль о втором пацане ((( Как на зло все подруги сейчас рожают ТОЛЬКО ДЕВОК, а если еще заловка в июле родит девку, то я не знаю, что с моей психикой станет, он толи врет толи и впрямь не знает кто у нее в пузе силит, сказала бы сразу, я бы свыклась психологически, а так будет кирпич на голову :( может было у кого такое, как вы справились, помогите, мне очень тяжело (
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Определение пола ребенка

Сообщение ~*Miss*~ » Вт май 18, 2010 9:25 am

Parazitka
у одной моей знакомой была такая ситуация, она родила мальчика, потом просто бредила девочкой, забеременила второй раз, когда узнала что будет мальчик, у неё была истерика, когда она его родила, то очень себя корила за то что говорила такаие вещи..., потом не прошло и 1 года, как она беременеет третий раз, получилось это незапланированно, она думала об аборте, но тешила себя надеждами, что будет все таки девочка, надеялась..., когда узнала что мальчик опять истерики, мысли о том что нужно было делать аборт и т.д., когда родился её третий сыночек, она поняла какое это счастье когда тебя любят 4 самых дорогих мужчины на свете.
Жизнь не может идти по нашему плану, детки это подарки, мы должны их принимать, внезависимости от их пола, это же ваш ребеночек, какая разница какого он пола...?! Тем более если есть проблема с зачатием..., здесь тогда должно быть желание вообще забеременеть, а пол это второстепенное, это ваш ребеночек, он вас будет любить любой, вы для него весь мир, также и вы должны любить своего ребеночка внезависимости от того девочка это или мальчик.
Изображение
~*Miss*~
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18659
Подарки: 16
Аист (1) Башмачки (1) Погремушка (1)
Откуда: г.Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 833
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ярослав 20.08.2011
Софья 14.09.2014

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Zhanna » Вт май 18, 2010 9:30 am

Parazitka писал(а):может было у кого такое, как вы справились, помогите, мне очень тяжело

Я очень хорошо тебя понимаю. У меня была истерика, когда я узнала что у меня второй будет сыночек, а не дочка. Почитай у меня в подписи о моих мальчиках. Сейчас я жду малыша. Я так мечтала о том что это будет девочка! Нет. Я жду сыночка. По крайней мере мне так сказали в 16,5 неделек. Я конечно до последнего надеюсь что это не так, но от судьбы не уйдешь. Мне кто-то сказал, что раз Бог дает мне только мальчиков, значит они у меня замечательные. Так и есть! Вокруг меня сейчас рождаются тоже одни девочки, сестра двоюродная родила третьего ребенка - девочку, восемь одноклассниц родили дочек - за последние полгода четверо. Я крестная двух девочек.
Малыш внутри меня пинается, я его обожаю - независимо от пола. У тебя тоже так будет, вот увидешь! Мне тоже казалось что не смогу, а когда увидела - не могла понять, как я без моего сыночка жила!!!!! Сейчас они у меня взрослые и ждут сестренку, но и братишке будут очень рады.
Изображение
ИзображениеИзображение
Zhanna
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2982
Подарки: 21
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 47
Репутация: 452
Имя: Жанна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём 07.09.1995
Владислав 16.12.1998
Данечка 08.09.2010
Ульянушка 27.07.2012

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Parazitka » Пт май 21, 2010 9:37 am

Все, трандец моей психике, вчера ревела весь день, сегодня ночью и продолжают капать слезы. Моя лучшая подруга родила девочку, ее мать моей маме все фигу показывает, мол, обломитесь все, доЦа ДЕВОЧКУ родила, а у вас ПАЦАН, так на прямую и говорит, мама мне это передала и все, у меня нервный срыв. Я звоню. поздравляю, слезы градом, она думает, что я от радости, а я от зависти. Как же я понимаю и прошу прощения у Бога за такие чувство, но внутри все разрывается :( Я не представляю, что будет со мной, когда их выписывать будут :( И самое плохое, что вчера на сына орала, но он реально выводил, истерики за истерикой, у нас кризис трех лет начался и все сразу навалилось (((( и мысли появляются, что не смогу полюбить малыша, если родиться опять мальчик(((((((((((((( я дура, какая же я дура, но так наболело (((((( и не знаю, что мне делать, как мозги вправить :angry:
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Re: Определение пола ребенка

Сообщение Zhanna » Пт май 21, 2010 11:45 am

Вчера были на УЗИ. На первых секундах подтвердили пол малыша - МАЛЬЧИК! Я ни капельки не расстроилась, сожалела - да, но не расстроилась. У меня самые замечательные сыновья!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Zhanna
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2982
Подарки: 21
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Пустышки (1)
Возраст: 47
Репутация: 452
Имя: Жанна
Зодиак: Близнецы
Детишки: Артём 07.09.1995
Владислав 16.12.1998
Данечка 08.09.2010
Ульянушка 27.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1