Определение пола ребенка

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Мышка » Пн янв 07, 2008 1:43 pm

Не знаю на сколько правда, но мне сказали один метод определение пола ребенка после зачатия. Я его на всех (и на себе в том числе) проверила, все совпало. Метод глупый, но у всех сходится. Короче. Зависит от возраста мамы и месяца зачатия. Четные не четные... Понятно? Месяца январь - 1 месяц - нечетный. и т.д. возраст 20 лет - четный. Так вот если ЧЕТ+ЧЕТ или НЕЧЕТ+НЕЧЕТ, то девочка, а если ЧЕТ+НЕЧЕТ, то мальчик. На самом деле верится мало, но говорю, опросила всех, у всех совпадает.
Изображение
Изображение
Мышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 71
Откуда: МО
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Ксения
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизочка 13.07.06
Андрюшка 07.04.10

Сообщение merveille » Ср фев 13, 2008 4:08 pm

а я в этот метод с чет. нечет. не верю! Поскольку не у всех совпало! на самом деле методов очень много достаточно в google набрать "прогноз пола ребёнка" или что-то типа того! :) Лично я верю в одну методику, там таблица по которой можно определить когда кого зачать или например раньше результата УЗИ узнать кто будет! Гарантия конкчно не 100%, но думаю 80-90% совпадает :twisted:
Увы таблица у меня на листке т.к. скопированна с газеты лет 10 назад мамой, поэтому поделитса не могу :( но вы можете написать мне месяц рождения мамы и папы, месяц зачатия я вам по ней скажу мальчик или девочка и таким образом вместе проверим этот метод! :twisted: Надеюсь совпадений будет много, т.к. сама по зтому методу планирую в апреле зачать мальчика :oops: :aist: но на всякий случай с четн. и нечет. методом тоже подстраховалась, тоже мальчик должен получитса! Или же пишите кого вы хотели бы зачать и я вам скажу по этой таблице в каком месяце вам надо будет постаратса :twisted: :gear:
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение nix » Чт фев 14, 2008 12:47 am

Ой,merveille, определи мне пожалуйста, пол пузожителя. муж-04.04.1974, а я 22.07.1975. Зачали в ноябре. ПЛИИИИИЗ

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

merveille,
Привет, определи мне, пожалуйста пол малыша.По таблице ЧЕТ-НЕЧЕТ получается мальчик. так хочется, чтобы и по твоей методике совпало.
Я--22.07.1975, муж 04.04.1974. сделали в ноябре
nix
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: USA,N.Orleas
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение merveille » Чт фев 14, 2008 2:26 am

Привет, nix! По этой таблице получаетса так: если зачали в начале ноября, ближе к октябрю то - мальчик, ну а где-то с середины (и чуть раньше) ноября и даже весь декабрь, увы, на девочку показывает :(
когда узнаеш по УЗИ, пожалуйста не забудь сообщить кто там у тебя всё-таки... буду делать выводы :oops:
В любом случае кто бы у тебя в пузике не окозался желаю чтоб родился здоровеньким и спокойненьким, ведь всёравно этот малыш будет любим :)
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение Ленор » Чт фев 14, 2008 2:47 am

Irischa писал(а):РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/cgi-bin/form.malefemale.pl

:laugh: наша доча мальчик!
а наш сын - девочка. :laugh: прикольно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение nix » Чт фев 21, 2008 9:56 pm

ПРивет, merveille! Исполняю обещание. сегодня была на УЗИ. У меня мальчик. Не знаю, правда, дату зачатия точно. Поэтому не могу сказать когда его сделали. Последние монстры были 2 ноября,так что начало ноября отпадает.Хотя я до этого почти полгода пила противозач. таблеки и цикл,скорее всего еще просто не наладился к моменту зачатия. А способ ЧЕТ-НЕЧЕТ совпадает.В любом случае спасибо.[/b]
nix
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: USA,N.Orleas
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Kolibri » Ср мар 12, 2008 11:02 pm

Irischa писал(а):Читала есть поспособы как запланировать пол ,только незнаю таких людей у кого получилось всё как хотелось ... Напишите девочки как вы думаете можно ли както перехитрить природу ?

Не знаю как насчет перехитрить,но у нас получилось запланировать пол!!! Хотели мальчика и получился мальчик.. вобщем, не знаю может тут уже об этом писали, но я все равно расскажу.. смерматозойды несущие мужской пол, как известно маленькие и менее жизнеспособные чем спермики девочки.. они чувствуют себя комфортнее, если среда влагалища щелочная.. (обычно среда кислая).. вобщем чтобы повысить шанс зачатия мальчика, надо сделать среду щелочной, для этого женщина должна испытать оргазм первой.. вот и весь секрет.. еще зачатие должно происходить в момент овуляции, не раньше.. так как сперми девочки более живучие и конечно они скоре дождуться выхода яйцеклетки чем спермики мальчики.. так что если хотите сына, вооружайтесь тестами на овуляцию и муж должен вас первую довести до оргазма и тогда шансы увеличатся.. з.ы. по всем табличкам и другим тестам у нас должна быть девочка, а я сама должна быть мальчиком :laugh:
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение merveille » Ср мар 12, 2008 11:32 pm

а я уже ни в какие методы не верю! Усё! :evil: Наверно надо только очень хотеть и верить! :angel: Хотя у меня такое чувство что у меня дэука первая будет :evil: Надеюсь моя интуиция меня подводит... А с этимим методами 50/50... nix, спасибо что ответила и не забыла! Очень рада что у вас всё же будет мальчик! 8) :o
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение TYTY » Пт мар 28, 2008 3:21 pm

По поводу пола ребенка, у меня подруги расчитывают по следующей формуле: к своим полным годам на момент зачатия прибавляют месяц когда было зачатие и прибавляют 1, если четное число девочка, нечетное -мальчик.У моих подруг у всех все сошлось, сегодня на работе девченки пробовали считать, тоже все сходиться, так что мотайте на ус Laughing Laughing Laughing
_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
TYTY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 3
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Виктория

Сообщение Vikusha » Пт мар 28, 2008 3:41 pm

TYTY писал(а):к своим полным годам на момент зачатия прибавляют месяц когда было зачатие и прибавляют 1,

Т.е. если зачатие было в феврале, то прибавить нужно 2, если в марте то 3 и т.д. Я правильно поняла?
Изображение
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение merveille » Сб мар 29, 2008 4:29 am

Я тоже что-то не поняла! И вообще,к возрасту матери прибавлять? Допустим полных лет 21 + 4 (апрель) + 1 = 26 - девочка! Так??? Ну если так... тогда придётся сделать до 31 марта! :D чтоб мальчик был! :D В любом случае, спасибо за ещё один метод! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
merveille
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1062
Подарки: 16
Ложечка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: LV - DE
Возраст: 37
Репутация: 69
Имя: Мэри
Зодиак: Козерог
Детишки: Ариана 15.04.09
Аделина и Давид 24.10.11
Милана 13.05.14

Сообщение TYTY » Пн мар 31, 2008 6:27 pm

merveille писал(а):Я тоже что-то не поняла! И вообще,к возрасту матери прибавлять? Допустим полных лет 21 + 4 (апрель) + 1 = 26 - девочка! Так??? Ну если так... тогда придётся сделать до 31 марта! :D чтоб мальчик был! :D В любом случае, спасибо за ещё один метод! :twisted:

Совершенно верно :twisted:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
TYTY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 3
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Виктория

Сообщение Пятнашка » Пн мар 31, 2008 6:31 pm

TYTY писал(а):По поводу пола ребенка, у меня подруги расчитывают по следующей формуле: к своим полным годам на момент зачатия прибавляют месяц когда было зачатие и прибавляют 1, если четное число девочка, нечетное -мальчик.

Считаю: 27+8+1=36 т.е. девочка :laugh: :laugh:
Только вот УЗИ в 19 и 30 недель уерунда показывает ПАЦАНА :laugh:
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение TYTY » Пн мар 31, 2008 6:39 pm

Бывают исключения ;) но у меня у всех знакомых все сошлось :twisted:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
TYTY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 3
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Виктория

Сообщение Makavka » Вт апр 01, 2008 3:45 pm

А у меня сошлось. Будет второй сынишка. Здоровско. Кстати, сошлось с УЗИ :o
Изображение
Изображение
Makavka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Сходня
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron