Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Боровая матка.

Сообщение Vassieva » Вс мар 21, 2010 12:46 pm

Мирёнок писал(а):Девочки, здравствуйте! У меня такая проблема: циклы нерегулярные и ановуляторные. Несколько раз пыталась попить БМ. Но бросала, потому что от нее месячные начинались и кончались с черной мазни и длились по две недели. Без травы это случается очень редко. Может, мне тогда не стоит пить БМ? Или все-таки продолжить? Посоветуйте, пожалуйста. :shy:

я её только первый месяц пью... Но у меня обычно за 2 недели до М грудь болит... щас ничего... Но плюс к этому я узнала, что у меня и О не было ещё((( короч не знаю, БМ это или у меня так всегда(((
А с октором не советовалась?
Изображение
Vassieva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Люберцы
Возраст: 39
Репутация: 64
Имя: Таня
Зодиак: Овен

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Пн мар 22, 2010 7:25 am

Vassieva, с доктором не советовалась. Не решаюсь как-то. Я БМ несколько раз начинала пить, потом бросала из-за выделений. Я тут прочитала, что у девочек наоборот они пропадают. Вот не знаю теперь. Пила ее всего несколько дней, и мазня началась. Но хочу в следующем цикле все-таки продолжить, посмотреть будет О или нет. А то в этом цикле на было. А ты как узнала, что у тебя О не было? БТ мерила?
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Re: Боровая матка.

Сообщение Vassieva » Пн мар 22, 2010 7:45 am

Мирёнок писал(а):Vassieva, с доктором не советовалась. Не решаюсь как-то. Я БМ несколько раз начинала пить, потом бросала из-за выделений. Я тут прочитала, что у девочек наоборот они пропадают. Вот не знаю теперь. Пила ее всего несколько дней, и мазня началась. Но хочу в следующем цикле все-таки продолжить, посмотреть будет О или нет. А то в этом цикле на было. А ты как узнала, что у тебя О не было? БТ мерила?
на узи хожу с 12го дня... Температуру начала мерить только с пятницы и вот сеня она чу-чуть только поползла вверх... Сеня еще одно узи... У меня вроде никаких выделений и вообще ощущений от приема БМ нет... Но цикл, чувствую, изменится...
Изображение
Vassieva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Люберцы
Возраст: 39
Репутация: 64
Имя: Таня
Зодиак: Овен

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Пн мар 22, 2010 11:52 am

девочки привет, сегодня у меня 30 день цикла из 28, а температура 37, 1 и как-то не спешат ко мне прийти месячные, даже не знаю, делала тест в субботу, был отрицательный. Уже и не знаю что думать
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Вт мар 23, 2010 9:49 am

Vassieva писал(а): на узи хожу с 12го дня... Температуру начала мерить только с пятницы и вот сеня она чу-чуть только поползла вверх... Сеня еще одно узи... У меня вроде никаких выделений и вообще ощущений от приема БМ нет... Но цикл, чувствую, изменится...

А я первый цикл меряю БТ. О нету, как я и предполагала. Температура выше 36.6 не лезет. :( Врач сказал 3 цикла мерить, а потом на стимуляцию если что. А мне так не хочется стимуляцию. А ты давно пьешь БМ?
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Вт мар 23, 2010 9:58 am

Ксюша Симферополь писал(а):девочки привет, сегодня у меня 30 день цикла из 28, а температура 37, 1 и как-то не спешат ко мне прийти месячные, даже не знаю, делала тест в субботу, был отрицательный. Уже и не знаю что думать

Ксюш, попробуй сделать еще тест, и главное не переживай. А ты сама как чувствуешь? У меня подруга с 1 дня зачатия знала, что Б.
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Вт мар 23, 2010 10:00 am

Мирёнок писал(а):
Vassieva писал(а): на узи хожу с 12го дня... Температуру начала мерить только с пятницы и вот сеня она чу-чуть только поползла вверх... Сеня еще одно узи... У меня вроде никаких выделений и вообще ощущений от приема БМ нет... Но цикл, чувствую, изменится...

А я первый цикл меряю БТ. О нету, как я и предполагала. Температура выше 36.6 не лезет. :( Врач сказал 3 цикла мерить, а потом на стимуляцию если что. А мне так не хочется стимуляцию. А ты давно пьешь БМ?

я пью первый меся, задержка 3 дня,, температура бащзальная 37, 1 уже 9 дней держится, а тесты отрицательные, даже не знаю что и думать
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Вт мар 23, 2010 10:35 am

Мирёнок писал(а):
Ксюша Симферополь писал(а):девочки привет, сегодня у меня 30 день цикла из 28, а температура 37, 1 и как-то не спешат ко мне прийти месячные, даже не знаю, делала тест в субботу, был отрицательный. Уже и не знаю что думать

Ксюш, попробуй сделать еще тест, и главное не переживай. А ты сама как чувствуешь? У меня подруга с 1 дня зачатия знала, что Б.


я не знаю, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, Я СЕБЯ очень хорошо чувствую, просто прекрасно, ни чего не болит, не тошнит, всегда бы так. Или просто у меня уже защита внутренняя срабатывает, чтобы не расстраиваться, если опять не получится
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вт мар 23, 2010 12:27 pm

Ксюша Симферополь писал(а): я пью первый меся, задержка 3 дня,, температура бащзальная 37, 1 уже 9 дней держится, а тесты отрицательные, даже не знаю что и думать


вторая фаза должна быть не меньше 12 дней :) так что пока расслабься...не изводи себя, и тесты как правило только на 12 ДПО могут показать слабую полоску...а то и не покажут вовсе, если мучает любопытство лучше сдай кровь и дешевле и нервы крепче :twisted:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вт мар 23, 2010 12:31 pm

Мирёнок писал(а):
Vassieva писал(а): на узи хожу с 12го дня... Температуру начала мерить только с пятницы и вот сеня она чу-чуть только поползла вверх... Сеня еще одно узи... У меня вроде никаких выделений и вообще ощущений от приема БМ нет... Но цикл, чувствую, изменится...

А я первый цикл меряю БТ. О нету, как я и предполагала. Температура выше 36.6 не лезет. :( Врач сказал 3 цикла мерить, а потом на стимуляцию если что. А мне так не хочется стимуляцию. А ты давно пьешь БМ?


от БМ чаще всего О сдвигается...когда я стала пить её у меня О на 39 ДЦ была :sad2: у тебя сейчас кокой ДЦ? ты ссылку на график можешь скинуть?
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Вт мар 23, 2010 12:50 pm

у меня сегодня 31 день цикла, а обычно у меня 28 дней. у меня график строится на другом форуме, я не знаю как тебе ссылку кинуть. но вот уже 9 дней температура повышенная 37,2,- 6 деней и три дня 37,1
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вт мар 23, 2010 12:54 pm

Ксюша Симферополь писал(а):у меня сегодня 31 день цикла, а обычно у меня 28 дней. у меня график строится на другом форуме, я не знаю как тебе ссылку кинуть. но вот уже 9 дней температура повышенная 37,2,- 6 деней и три дня 37,1


на каком? на бэби плане? если да, то там прям сверху твоей таблички написано "Ссылка на Вашу персональную страничку на этом РЕКЛАМАе, включая все графики:" вот её мне скинь и всё, я посмотрю ;)
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Вт мар 23, 2010 6:27 pm

Данюша я сейчас найду где находится бебиплан, размещу там и тебе завтра ссылку сброшу.

у меня овуляция была на 15 день цикла, я ее вроде словила тестами, правда вторая полоска была светлее первой. а с 23 дня цикла пошло поднятие температуры 37,1, 37,2, 37,1

Может я с овуляцией ошиблась и у меня ее еще не было???
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вт мар 23, 2010 6:41 pm

Ксюша Симферополь писал(а):Данюша я сейчас найду где находится бебиплан, размещу там и тебе завтра ссылку сброшу.

у меня овуляция была на 15 день цикла, я ее вроде словила тестами, правда вторая полоска была светлее первой. а с 23 дня цикла пошло поднятие температуры 37,1, 37,2, 37,1

Может я с овуляцией ошиблась и у меня ее еще не было???


смотри ответ в теме " БТ в вопросах и ответах" кажется так темка называется :lol: просто все надо писать в нужных темках ;)
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Чт мар 25, 2010 8:10 pm

ДонюшА, Вот мой график. Даже не график, а забор какой-то. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/69377 Теперь у меня еще проблема: мазало-мазало и перестало. И крови совсем не было. Вот не знаю, это новый цикл начался или старый еще не закончился.
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron