Беременность и ВСД

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср июл 29, 2009 11:40 pm

Декабренок привет!Нет не сикрет.Я принимаю Азафен 1 т 3 раза в день и альпрозолам по 1/4 2 раза в день и на ночь феназепам.Правда врач сказала снизить через неделю азафен до 2 таблеток и феназепам пить по половинке.Пока до сентября буду еще лечиться.А ты давай старайся буду держать за тебя кулачки!!!!! :o
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Чт июл 30, 2009 8:00 am

KLUBNICHKA писал(а):Декабренок привет!Нет не сикрет.Я принимаю Азафен 1 т 3 раза в день и альпрозолам по 1/4 2 раза в день и на ночь феназепам.Правда врач сказала снизить через неделю азафен до 2 таблеток и феназепам пить по половинке.Пока до сентября буду еще лечиться.А ты давай старайся буду держать за тебя кулачки!!!!! :o


Ого, сколько, ну дай Бог, они тебе помогут. Феназепам мне тоже прописывали, я от него была...вобще море по колено! Спокойная, рассудительная....а так очень впечатлительная и очень активная не по делу)))
С мужей стараемся по полной- "НАША " неделя как раз сейчас идет!
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Чт июл 30, 2009 11:05 pm

Декабренок спасибо за поддержку!!! :) Давайте старайтесь!!!!Я думаю что все будет хорошо!!!Главное не нервничать и не зацикливаться!!!Старайтесь с любовью!!! ;) Буду за вас болеть!!! :hello: :aist:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Пт июл 31, 2009 8:39 am

KLUBNICHKA писал(а):Декабренок спасибо за поддержку!!! :) Давайте старайтесь!!!!Я думаю что все будет хорошо!!!Главное не нервничать и не зацикливаться!!!Старайтесь с любовью!!! ;) Буду за вас болеть!!! :hello: :aist:


Про " не зацикливаться" мне даже муж стал говорить....но я не умею желать по-другому. И думаю, что просто без стараний материнство в моей жизни не наступит. Так что стараюсь!!! точнее стараемся)))))
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пт авг 14, 2009 10:55 pm

Декабренок привет!!!Я тебя понимаю сама такая же ,как чего в голову придет то все :shock: Как у тебя дела???? :)
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Пн авг 17, 2009 10:47 am

KLUBNICHKA писал(а):Декабренок привет!!!Я тебя понимаю сама такая же ,как чего в голову придет то все :shock: Как у тебя дела???? :)


Привет, все так же-не беременная! Бросаю все эти графики БТ, УЗИ, нафиг надоело, нервы сдают, ревела как белуга :cry: в эти месы, ну так же нельзя, поэтому месяц пропускаю. Покупаю себе каблуки, новый узкий костюм на работу (может повысят ))))) :teas2: ) А вы как поживаете? Так рада, что НАШИ все же не пропали с форума!!! УРА ремонту сервера!!!
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пн авг 17, 2009 10:47 pm

Привет Дукабренок!!!!Жаль конечно ,но ты не переживай :o Все будет хорошо!!!!А на счет каблуков и узкого костюма это круто молодец!!!! :hello: А я вот тоже пока лечюсь... :? Пиши не забывай!!!!
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Пн авг 17, 2009 10:49 pm

Извени за ошибку в Декабренок нажала не на ту клавишу,а заметила когда уже отправила... :oops:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Вт авг 18, 2009 3:56 pm

KLUBNICHKA писал(а):Извени за ошибку в Декабренок нажала не на ту клавишу,а заметила когда уже отправила... :oops:

Да, хоть как назови, только не броай меня в терновый куст))) Держусь, спасибки, стараюсь не киснуть.
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Anna_mag » Ср авг 19, 2009 9:18 am

Девочки, привет! Совсем я наш любимый форум забросила. Просто Моя ВСД бушует по полной. Поэтому я пока отложила планирование. Не знаю, на сколько - время покажет. Думаю, некоторое время придется подлечиться. Тоже, как и KLUBNICHKA, сижу на таблетках, собираюсь к психотерапевту. Верю - все наладится, и снова в бой. Удачи вам, девочки. Надеюсь, когда я вновь начну активничать, в ваших животиках поселятся столь желанные малыши :baby: .
Anna_mag
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 67
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек Ванюшка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Ср авг 19, 2009 11:57 am

Anna_mag писал(а):Девочки, привет! Совсем я наш любимый форум забросила. Просто Моя ВСД бушует по полной. Поэтому я пока отложила планирование. Не знаю, на сколько - время покажет. Думаю, некоторое время придется подлечиться. Тоже, как и KLUBNICHKA, сижу на таблетках, собираюсь к психотерапевту. Верю - все наладится, и снова в бой. Удачи вам, девочки. Надеюсь, когда я вновь начну активничать, в ваших животиках поселятся столь желанные малыши :baby: .


Приветик! УУУ! Как жаль, а что с тобой именно происходит? Паники? СЕйчас время перепадов погоды просто... :angry: :crying: но все равно не исчезай))) Ладно? :flower:
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Anna_mag » Ср авг 19, 2009 6:40 pm

Декабренок писал(а):Приветик! УУУ! Как жаль, а что с тобой именно происходит? Паники? СЕйчас время перепадов погоды просто... но все равно не исчезай))) Ладно?

Спасибо, Декабренок, за поддержку. :flower:
Да, и панические атакаи: давление,тахикардия и много еще всякой бяки. Пробыла две недели в дневном стационаре. Там меня в очередной раз обследовали со всех сторон. Как всегда, все в норме. Это радует. :D
За это вермя прочитала две книги Курпатова про ВСД. Кое-что прояснилось, улеглось в голове. На следующей неделе надеюсь все же добраться до психотерапевта. Очень уж много у меня надежд на него.
Завтра выхожу на работу. Честно говоря, поотвыкла уже, но что делать...
Anna_mag
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 67
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек Ванюшка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение KLUBNICHKA » Ср авг 19, 2009 10:03 pm

Анна здравствуйте!я вас очень понимаю и поддерживаю надоели эти Па и таблетки уже печень болит!!!!! :( но хорошо что в вас столько аптимизма!!!!а я уже теряю надежду боюсь что пока все вылечу уже возраст будет не тот.хотелось бы родить до 32.А мне в апреле уже 31.А вам сколько лет если не сикрет???? :oops:
KLUBNICHKA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 126
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Дочка 11 лет

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Декабренок » Чт авг 20, 2009 10:12 am

Anna_mag, че Курпатов говорит хорошего, как нам не психовать-то?))))))

Ой, девчонки, очень давно читала статью, там одними из причин ВСД, а особенно ее обострений были нехватка ден. средств и нехватка секса. Вот хоть стой хоть падай :laugh: , че на трассу выходить что ли....Это так отступление....

Anna_mag, держись и давай иди к психотерапевту, все равно придет время бросать таблетки, а он реально может помочь. Желаю встретить хорошего специалиста, это очень важно!!!
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Беременность и ВСД

Сообщение Purity » Вс авг 23, 2009 8:39 am

у меня с начала Б стало давление скакать. а я уже и забыла что это такое
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5