Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Ismiralda » Вс дек 17, 2006 4:52 pm

Parazitka писал(а):я вот тож начала пить, хотя после многомесячного применения толку никакого. А хз, просто буду пить. Кстати, нашла в гранулах. Очень удобно принимать в обеденное время, когда нет возможности заварить

Да гранулы я тоже пила, по-моему гранулы действуют больше :twisted: там еще крапива и семя льна.Только вот их надо грызть во время еды а они такие горькие. :sad2:
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Olesya » Пн дек 18, 2006 11:05 am

Аля-ля писал(а):Olesya мне врач говорила - 3 месяца пить и перерыв на 3 месяца

Спасибки :D
Изображение

Изображение
Изображение
Olesya
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 899
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Parazitka » Пн дек 18, 2006 3:02 pm

Ismiralda
Многие говорят, что она очень горькая, а помне нормально ) я даже сосу эти катышки иногда )))))))
Изображение
Изображение
Parazitka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 574
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Возраст: 40
Репутация: 135
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Кирюша

Сообщение Ирина Кa » Чт дек 21, 2006 12:19 am

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср авг 24, 2011 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Estel » Чт дек 21, 2006 3:20 pm

а я ее завариваю вместе с другим чаем (пол чайной ложки БМ+пакетик Greenfield). так совсем неправильно?
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ирина Кa » Чт дек 21, 2006 8:33 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Ирина Кa » Чт дек 21, 2006 8:37 pm

:)
Последний раз редактировалось Ирина Кa Ср мар 16, 2011 9:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение lanik » Пт дек 22, 2006 9:27 am

Ленуська писал(а):Девочки, подскажите, может кто знает...
Я вроде прочитала, что ее нельзя пить с гормональными препаратами...а я дюфастон принимаю... :roll:
И что делать...мож действительно лучше у врача спросить...но как то стремно :oops:

У меня такая же ситуация, мне сказали что нельзя. А ты спрашивала у врача?
lanik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Воронеж
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Estel » Пт дек 22, 2006 10:15 am

я сейчас пришла от врача, она сказала мне со следующего цикла если все не наладиться пить дюфастон, я ей говорю что пью БМ, а она сказала типа "хорошо, я за травки", и ничего по поводу что если начну дюфастон надо бросить БМ.....
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Estel » Пт дек 22, 2006 10:53 am

вот такие мнения есть:
РЕКЛАМА://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=34815&forum=61
еще
14/05/2004, Лиза
Можно ли принимать настойку Боровой матки одновременно с Дюфастоном, который мне назначил врач для поддержания 2 фазы?

Можно.
с РЕКЛАМАа www.sikirina.РЕКЛАМА
[/url]
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ismiralda » Сб дек 30, 2006 4:36 pm

Аля-ля
Солнышко а это тебе врач гениколог так сказал или фитотерапевт :roll: Три месяца как то не охото отдыхать результата очень хочется :oops: я уже выпила 4 курса вроде бы, и через неделю хочу Красную щетку начать.А потом перейти на шалфей :) в первой фазе.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Лелека » Сб дек 30, 2006 7:08 pm

Ismiralda писал(а):Аля-ля
Солнышко а это тебе врач гениколог так сказал или фитотерапевт Три месяца как то не охото отдыхать результата очень хочется я уже выпила 4 курса вроде бы, и через неделю хочу Красную щетку начать.А потом перейти на шалфей в первой фазе.

Ismiralda гинеколог сказал :) Я думаю если ты не хочешь прерывать цикл приема БМ, тебе просто надо обязательно контролировать уровень гормонов, чтобы не переборщить :!:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Ismiralda » Вс дек 31, 2006 5:43 pm

Аля-ля писал(а):Ismiralda гинеколог сказал Я думаю если ты не хочешь прерывать цикл приема БМ, тебе просто надо обязательно контролировать уровень гормонов, чтобы не переборщить

Да мне очень хочется посмотреть эффект от приема Боровой матки :twisted: у меня прогестерон был очень низкий я думаю эта травка помогла я скоро надеюсь пойти к новому врачу, коплю денежки, а то там очень дорого лечение :oops: и без финансов не обойтись.А Красную щетку я хочу попить чтобы тестостерон снизить он у меня немного высокий, я вычитала что он помогает при повышенных андрогенах :)
Я перепутала у меня отдых получается 2 недели примерно, так как в 1 фазу я тоже не пью. :roll: Значит 2 недели прием, 2 недели отдых.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Сообщение Selena80_06 » Вт янв 02, 2007 10:34 pm

Собственно вот такой вопрос, может что подскажете, буду признательна.. Можно принимать БМ при повышенных мужских гормонах? А шалфей? При этом эстрадиол низкий. Б у меня наступила самостоятельно без всякого, но получилась ЗБ на 9 неделе.. Думаю прогестерон тоже низкий, так как БТ во второй фазе несильно поднимается.. Вобщем девочки, кто что знает, подскажите пожалуйста
Selena80_06
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Откуда: Уфа
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ismiralda » Пт янв 05, 2007 1:03 pm

Selena80_06
Привет :) Насчет повышенных мужских гормонах хорошо попить Красную щетку я тоже его собираюсь пить хотя бы один курс, он понижает андрогены и хорошо воздействует при иммунном бесплодии последнее тоже у меня есть.Перед приемом шалфея я начиталась в инете что как раз надо сначала снизить андрогены Красной щеткой, если есть различные воспаления очень хорошо помогает Боровая матка также она подготавливает организм к беременности :twisted: но эти две травки снижают эстроген в 1 фазе ,поэтому тебе лучше их пить во второй :twisted:
У меня поликистоз, низкий прогестерон, немного высокий тестостерон,овуляции вообще не бывает, была вечная молочница, так после приема Боровой матки у меня начилось такое обострение что я чуть с ума не сошла, а оказывается что Б.М лечит воспаления через обострение а я этого не знала.Так вот я пила сначала Б.м 4 курса где то, шас хочу К.Щ а потом уже шалфей в первой фазе и Б.М во второй.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 39
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7