Культурные мероприятия в третьем триместре

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Культурные мероприятия в третьем триместре

Сообщение Marisya » Пт мар 30, 2007 10:30 am

Девочки-пузатики!
я тут была в театре на днях. так сказать культурное развитие для меня и малыша.
Не могу отбросить тревожные мысли о том, что там громкая музыка, шумы и мои переживания могут негативно отразиться на малюсике :shock: (он там активно ворочался все время)

что думать!?!? или это я зря заморочалась
кто ходит в театры, кино или концерты? все нормально?
Изображение
Marisya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 225
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Яша » Сб мар 31, 2007 3:10 pm

Marisya,
Я когда была беременная на поздних сроках вообще никуда ходить не могла-в кино громко, в театре мне воняло чем-то, на концертах боялась давки и толпы...Вот и просидела дома за Инетом, качала и смотрела новинки, ходила на курсы и на прогулки с мужем!
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Эва » Пн апр 02, 2007 1:40 pm

Яша писал(а):в кино громко, в театре мне воняло чем-то, на концертах боялась давки и толпы...

Вот такая же фигня.
Самое прикольное - мы никак не можем сходить на съёмки "Хороших шуток".
Год назад смотря каждый выпуск пилила мужа: "Надо обюязательно сходить пока Таня не родила".
В этом году текст сменился на "Надо сходить пока я не родила".
Теперь мой ржачь по субботам сопровождается причитанием "Ой, блин, ща точно рожу" и беганием в туалет на каждой рекламе.
В кино муж на выходных ходил уже один. Не смог "соблазнить" меня просмотром "300 спартанцев" ... там же месилово кровавое.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Золотая рыбка » Вт апр 03, 2007 12:02 pm

Я ходила в театр на спектакль. Мне очень понравилось. Мы с мужем приходим, а там 80% моего университета - видно ректор прикупил билетов и всех насильно погнали, у нас такое бывает иногда. Я тогда уже месяц как в декрете была, поэтому все: "Ой, и ты здесь!!!!!!!!!" Только с одним поговорю, шаг в сторону - еще кого-нибудь встречаю. Хоть когда спектакль начался отпустили. А еще мы в гости в деревню ездили (три часа на автобусе).
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение лунтик » Вт апр 03, 2007 12:36 pm

Золотая рыбка писал(а):Я ходила в театр на спектакль. Мне очень понравилось. А еще мы в гости в деревню ездили (три часа на автобусе).

Мы тоже на спектакль 14 апреля идём- я даже уверена, что нам с рыбкой понравится. :o Дома сидеть уже надоело- мозг атрофируется. :laugh: Как-то всё равно надо отвлекаться от беременности, а то превратишься в маму-обезьянку, как из мультика! :laugh: Хотя бы книжки читать. :wink:
Изображение
Изображение
лунтик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 779
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Репутация: 11
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Милана

Сообщение Marisya » Вт апр 03, 2007 4:23 pm

так то мы тоже мотаемся с мужем и в деревню (правда на машине) и даже в пять месяцев в Таиланд в отпуск летали :)
:) в субботу тож в театр идем, правда возьму с собой что-нибудь пузю закрыть, уж очень он ворочался тогда, мне кажца громко ему было
Изображение
Marisya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 225
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tigra1482 » Чт апр 05, 2007 2:37 pm

А мы ходим и в кино (кстати, на 300 спартанцев:), и в театр накануне собираемся, и на поезде за 2000 км мотаемся. Жизнь-то ведь идет!!!Так что пусть малышка сразу к моей активности привыкает. Беременность - не болезнь!
Как солнышко припекать стало, совсем на экстрим потянуло. На велике хочу безумно покататься!!!Не знаю прям, как себя сдержать? :oops:
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Marisya » Чт апр 05, 2007 3:20 pm

Tigra1482,

супер :) молодец! ну и правильно, если чуствуешь себя хорошо то и нечего.. слушай но с великом то только бы не упать бы[/list]
Изображение
Marisya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 225
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tigra1482 » Пт апр 06, 2007 2:42 pm

Marisya,

вот только это меня и останавливает, наверное!:)
а чувствовать я себя нормально начала (ну,если не считать жуткой боли в пояснице) недельки 2 назад. А так все это время токсикоз первого триместра беременности уж что-то больно затянулся!!! :cry:

Так что девочки делайте то, что вкам нравиться!Это и вам и масикам вашим на пользу только! Ну, конечно экстрим, приходиться исключить.
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Marisya » Пн апр 09, 2007 10:20 am

Девочки я тут была в большом театре на балете!!! такая красота, всем-всем пузатикам советую! классическая музыка, положительные эмоции от красивых костюмов, просто чудеса. Лапа моя в пузике была спокойна как никогда!

Tigra1482,

а что ты в июньчата не заходишь?
Изображение
Marisya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 225
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Натаsha » Пн апр 09, 2007 11:39 am

А я вот на следующей неделе иду на свадьбу к подруге) невеста на 5 месяце, а еще будет девочка на 7))))
Натаsha
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 239
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн апр 09, 2007 9:29 pm

а как вы думаеье стоит ли рискнуть и сходить на концерт Алисы на на 35 неделях? очень хочется!!! разумеется давки и прочего экстрима мы избежим легко, а вот как насчёт звука?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Zazi » Пн апр 09, 2007 9:46 pm

На концерт "Алисы" бы не надо, из-за музыки и вибраций басовых, они там на мась как-то очень вредно влияют. Муж мой и на телевизоре бас убрал, потому что как что стрельнет или бабахнет, мася просто кувыркается.

Хотя конечно, музей и керамика - тоже не выход... Так и вообще загнуться умственно можно. Мася театр активно не оценила, бултыхалась гневно (мало воздуха), зато в ночном клубе на спокойной лаундж-музычке кайфовала и попрыгивала очень мягко. Типа танцевала. Модные показы тоже любим (ходили на неделю моды), но там курят много. Места надо выбирать, чтобы не курили особо рядом, а где такие. Рестораны девушка тоже любит :)

Сложность разве что с гардеробом, зато внимание публики обеспечено на сто процентов. :D
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение лунтик » Чт апр 12, 2007 12:01 pm

Zazi, У меня папик тут на днях заявил:" Пожалуйста, давай сходим на концерт "Iron Maiden". :roll: Я ему постаралась спокойно, без смеха, объяснить, что это не очень полезно для дочи( ну и меня, соответственно). :laugh: Да и потом, вид беременной женщины на концерте рок-музыкантов... 8)
Изображение
Изображение
лунтик
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 779
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Репутация: 11
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Милана

Сообщение Marisya » Чт апр 12, 2007 12:39 pm

лунтик писал(а):вид беременной женщины на концерте рок-музыкантов...


да уж :laugh:
рок-концерт это сильно придумано :)
надо картины красивые смотреть, музыку слушать спокойную,
на рок-концерте запросто такой тонус начнется...
Изображение
Marisya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 225
Возраст: 44
Репутация: 0

След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron