Чем заняться в декрете))

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Чем заняться в декрете))

Сообщение Poisongirl » Ср янв 24, 2007 11:17 pm

Всем привет! Я хотела поинтересоваться, чем вы занимаетесь целыми днями? Я вот со скуки уже на стенку лезу... С утра всё по дому сделаю, ко врачу схожу, поесть приготовлю, в и-нете посижу... Муж на работе. Когда у него выходные, как-то проще найти занятие. А так... На большом сроке уже особо не погуляешь... очень быстро устаю.. Мне осталось последнюю недельку доходить, а я прям уже измаялась...
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Вишня » Ср янв 24, 2007 11:22 pm

Хм... я как в декрет вышла, так еще ни разу, наверное, спокойно дома не посидела. Все дела какие-то находятся, все мне куда-то бежать надо. А сил уже мало, устаю. Поэтому если раньше за день оббегала несколько мест, то сейчас по одному! :laugh: И на домашние дела времени и сил уже нет...
Вишня
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 808
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Nastik 2006 » Ср янв 24, 2007 11:33 pm

Я тоже с понедельника в декрете и все бегу куда-то. :laugh:
Матвейке 2,5 года. Давиду 12,5 лет
МАТВЕКА ОТ 0 ДО 3 РЕКЛАМА://www2.pixtar.lv/slide?id=nvdduwgzrnehiegfifc
МАТВЕЙКА ОТ 3 РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nhbejkortdrcxblxm
Изображение
Nastik 2006
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 890
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Teddy (1)
Откуда: Danmark
Возраст: 48
Репутация: 101
Детишки: Давид, Матвейка и Аннушка

Сообщение Poisongirl » Ср янв 24, 2007 11:36 pm

Это мне наверное просто невтерпёж уже... Говорят, что бывает такое, когда последние деньки :) Хочется поскорее встретиться с малышом, поэтому нечем себя занять.. Я даже уже все-все детские вещи перестирала, перегладила, разложила, всё 100 раз перебрала... )) Ждём-с... ))
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Мамка » Ср янв 24, 2007 11:54 pm

а не знаю что иделать :oops: все перестирала и перегладила!а по дому ничего толком не могу сделать тк ни нагнуться ни разогнуться!да и муж не дает,вот сегодня хотела ванну почистить :o ,ага только залезла на тебе нарисовался :x все отнял и выгнал оттуда!
Изображение
Изображение
Мамка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Подмосковье
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Tigrenok » Чт янв 25, 2007 12:04 am

Poisongirl
У меня такая же проблема.Всю беременность пробегала туда-сюда.А щас когда муж на работе,прям тоска,целый день в инете сижу,отхожу от компа только поесть и на толчок.Все детское перестирала,перегладила и 100 раз перебрала-пересмотрела.Тоже сильно устаю теперь,никуда толком не выйти,хотя 8 месяцев еще бегала везде,а щас в койке лежу :oops:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Poisongirl » Чт янв 25, 2007 12:08 am

Мамка Мне тоже не дают ничего делать... хотя я сама не против, даже полы под кроватью ещё иногда залезаю протереть )) свекровь ругает и гоняет меня: "не стирай, бельё не вешай, тяжести не поднимай"... а я говорю, что я ж не инвалид совсем ))
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Мамка » Чт янв 25, 2007 12:13 am

Poisongirl
свекровь если узнает что я вообще что то делаю панику подымет!
Изображение
Изображение
Мамка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва,Подмосковье
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Танец_на_барабане » Чт янв 25, 2007 12:17 pm

А я н а работу еще езжу через день.. а дома тоже работаю.. хвала Инету..))) Читаю.. готовлю кушать...
Изображение
Танец_на_барабане
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1081
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 42
Репутация: 101
Имя: ДАРЬЯ
Зодиак: Весы
Детишки: Владислав

Сообщение EV » Чт янв 25, 2007 12:24 pm

Слава Богу есть инет. А так делать ваще нечего. Стараюсь конечно потихоньку от мамы то комнату прибрать, то пол помыть, то пропылесосить. Но устаю быстро. Лежать постоянно не могу - все болит. Читать люблю, хочу, но .... лежать долго не могу :laugh: Сидеть тоже - спина болит. Так и маюсь целый день. Вечером муж приходит, становится повеселее, гулять одна не хожу - боязно. На улице скользко и народ бешеный какой-то. Вязать не умею, шить тоже. Хобби не придумать - мозги не работают. Вот и получается, что целыми днями жду, когда ж рожу. Там уж повеселее будет (как бы не взвыть потом :)). И в гости не поехать - метро боюсь. Седня попробую подругу к себе зазвать.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение natka » Чт янв 25, 2007 12:33 pm

Я тож переживала, что будет скучно в декркте, а нет уже привыкла. Я каждый день хожу гулять часа по 2 , да тяжело уже, но заставляю себя всеми силами, свежий воздух нужен малышу!
По дому я и готовлю и убираю, правда так халявно, но все-таки и пыль протру и пол шваброй и глажу. Вот только белье вешать мне тож не дают. И в магазин за продуктами (типа хлеб купить :) ) я тоже хожу. В общем, все делаю по немногу. А еще я вяжу и вышиваю. короче вроде всегда при деле. Да и и-нет спасает когда совсем скучно.
Но я себя не перетруждаю, если не охота ничего делать - то и не делаю, если нормально себя чувтсвую, то по чуть-чуть стараюсь все делать.
А для малыша у меня вещи только те, которые сестра отдала от племянника. Потому что решили все купить сразу после рождения :) Все резко в приметы поверили :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
natka
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4051
Подарки: 13
Машинка (2) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 92
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Максимка 05.02.2007
Димка 07.11.2009

Сообщение Shin » Чт янв 25, 2007 1:03 pm

EV
я точь в точь как ты, правда читаю. а так уже привыкла и не сказать, что очень уж скучно, только аж прям чувствуется как мозги разжижаются, все думала раньше, будет столько времени - столько смогу сделать, а сил нет. то лапы ломит, то хвост отваливается
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение Пушистик » Чт янв 25, 2007 1:29 pm

Мне тоже скучать особо не приходится - сплю до часу потом встану посмотрю телик, готовлю кушать и как то дела сами находятся то постирать, то пыль стереть... :D
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение Ирэн » Чт янв 25, 2007 1:47 pm

А вот мне точно делать не чего.

Утром проснусь выгоню мужа на работу. потом лягу опять спать.
Проснусь 1 час трачу что бы сготовить покушать для мужа сама часами болтаю по телефону, смотрю телик и практически все время сижу в инете :)
Не жизнь а рай.
Иногда хожу гуляю. Но я такой человек не очень люблю гулять, так что я постоянно дома :D
Ирэн
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Мой сынок Эдуард
Д/р 11.04.2007

Сообщение Tigrenok » Чт янв 25, 2007 2:42 pm

Жду-недождусь когда же уже рожу.Каждый день представляю себе свою малявочку.Засыпаю и просыпаюсь с одними мыслями в голове. :twisted:
Изображение
Tigrenok
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Откуда: ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron