Путешествия в 3-м триместре!

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Крис » Пт дек 29, 2006 9:20 pm

Я бы тоже не полетела, для меня экстрим сейчас в магазин зайти-народу полно все сумками тележками толкаются........... :evil:
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гусейнова Татьяна » Пт дек 29, 2006 9:24 pm

Крис писал(а):Я бы тоже не полетела, для меня экстрим сейчас в магазин зайти-народу полно все сумками тележками толкаются...........

Согласна :x
Изображение
Изображение

Изображение
Гусейнова Татьяна
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 465
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение фАНТИ » Пт дек 29, 2006 10:00 pm

Перепад давления только на взлете и посадке , и за счет гирмитичности самолета сопоставимо с подъемом на 25 этаж на лифте (здание МГУ).
Европейцы летают на любых сроках и особо по этому поводу не переживают, если нет противопоказаний. А по поводу непустить в самолет могут попросить подписать бумагу , что притензий к авиакомпании иметь небуду. И то могут только попросить но не потребовать.
Подробней напишу когда вернусь.

Всем веселого нового года!!!! :)
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение фАНТИ » Ср янв 10, 2007 3:02 pm

Ну что могу сказать. Во первых всех с прошедшими праздниками. У меня поездка была супер. Отдохнула нагулялась. Там так приятно и красиво. А про самолет могу сказать ,что летели хорошо и туда и обратно. Разници никакой вообще незаметила не при взлете не при посдке и малышь тоже. Двигался без изменений в активности. Помоему ему тоже понравился этот отдых. Так что летайте небойтесь. Ничего в этом страшного нет. я на автобусе и то больший дискомфорт и усталость ощущаю чем на самолете.
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Zavtouta » Ср янв 10, 2007 6:29 pm

фАНТИ

ну пропагандировать так не надо:)))))
рада, что у вас с малышом все хорошо:))
я уже на пятом месяце летать не могла, чувствовала дикое головокружение, и хочется нам к папе улететь, а нельзя:(((
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Svetлячок » Чт янв 11, 2007 10:14 pm

фАНТИ
я в первую беременность тоже летала и по многу раз, но это не значит что ничего не может случиться, раз на раз неприходится и рисковать этим тоже не нужно, слава богу что у вас все нормально.
А нормы,предусматривающие право компании отказать беременной в посадке даже при наличии справки есть. на случай что если не дай бог что произойдет страховка здесь не действует, вы действуете по своему усмотрению, говорю вам как юрист.
Во второй раз сейчас, не полечу, хотя опыт наоборот удачный!!!!
Svetлячок
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Zavtouta » Пт янв 12, 2007 1:28 pm

вот и я приемрно о том же говорила :D
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение mirnaya » Чт сен 06, 2007 12:20 pm

По поводу путешес твий в третьем триместре - почитайте, что бывает..
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/obshestvo/article3107977/
Ну и в чем виноват бедный ребенок? в том, что родители не смогли подождать немного и им приспичило Турцию на седьмом месяце съездить?
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Алисса » Чт сен 06, 2007 3:37 pm

Все бывает .... Меня б подобный случай не остановил от поездки.
Не настолько велика вероятность родить в 7 месяцев. Хотя ближе к восьми- и я б не полетела.
Не факт, что сидение дома идет на пользу больше, чем отдых. Я меньше недели назад прилетела с адриатического моря - чувствую себя замечательно и очень неплохо выгляжу, чему причины шикарный водух, правильное питание, плаванье в море и заряд от солнца. Кроме того- во время, проведенное у моря, ребенок повернулся вниз головой. После тройки дней в Москве- вернулся в сидячее положение- хоть опять к морю езжай!
Алисса
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение mirnaya » Чт сен 06, 2007 4:02 pm

Алисса, Конечно, это личное дело каждого - но я бы никуда не поехала. По крайней мере, не в экзотическую страну - смена климата, часовых поясов - все это не есть хорошо. А сидеть дома никто не призывает - наоборот, я считаю, что выехать за пределы города, не очень далеко, но чтобы на природу - очень полезно. :twisted: А какой сейчас срок? Упражения для переворачивания делаешь?
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Рыжа » Вт окт 09, 2007 1:45 pm

девченки подскажите
я вот в конце октября собираюсь с мужем на украину на машинке, у меня будет 29я неделя :)
у меня там свекровь живет,
все пугают а вдруг что вдруг там родиться, еще и с гражданством проблемы потом будут
мне хочеться поехать, дорогу хорошо переношу, да и на 29й вроде рожать то рано :aist:
как вы думаете ничего страшного?
Изображение
Изображение
Рыжа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nega » Вт окт 09, 2007 5:12 pm

а твоя врач что говорит? пусть она тебя хорошо посмотрит, посмотрит шейку и т.д., все равно ведь плановый осмотр третьего триместра уже должен быть, а еще лучше и узи сделать (опять же почти планово).
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Алисса » Вт окт 09, 2007 10:55 pm

Рыжа,
Если задать вопрос врачу- ни один не скажет, что нет проблем, езжай и ничего не бойся! Поэтому, чтоб себя не нервировать можно его и не задавать, а выбор сделать самой.
Другое дело, что сама идея длительного путешествия по скользкой дороге в конце октября- весьма сомнительна. Одно дело- пару -тройку часов пролететь на самолете да к морю, другое -просто навестить свекровь.. В дороге ведь- что угодно случиться может- но риск преждевременных родов тут мне кажется на последнем месте. Более реальные страхи это -ДТП, поломка, риск простуды, плюс дискомфорт (которого может сейчас и нет, но может и появиться) от сидячего положения, отекание ног и т.д. Может свекрови лучше письмо с фотографией прислать?
Алисса
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Рыжа » Ср окт 10, 2007 9:59 am

:)
спасибо за совет и поддержку))
я вот даже у врача спросила, она сказала что можно ехать, просто зайти к ней перед этим, что бы все хорошо было
а вот насчет дтп, я как то не боюсь, ну и дорогу надеюсь хорошо перенесу, на машине всегда можно отсановиться погулять, или покушать зайти, ну как то проще
я конечно подумаю, посмотрю на самочуствие, но поехать хочиться, восновном ради путешествия)))
Рыжа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гюльбешекер » Чт окт 11, 2007 2:52 pm

Я вот тоже, как в декрет выйду в начале ноября, намыливаюсь лететь к мужу в Баку. Полёт часа 3 занимает, да и переношу самолёты хорошо. Единственное, что напрягает - это поход в туалет с большим пузякой :D, тягание чемоданов на ленты (рассчитываю на помощь окружающих :angel: ), а ещё снимание-одевание обуви при прохождении досмотра :shock: я же уже щас еле сгибаюсь! :crazy:
ИзображениеИзображение

Изображение
Гюльбешекер
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Баку-Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron