Шейпинг, фитнесс, плавание, йога и др. виды спорта

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Шейпинг, фитнесс, плавание, йога и др. виды спорта

Сообщение Демьяненко » Ср апр 05, 2006 11:54 am

25 недель беременности- хожу один раз в недлю в бассейн Очень стали болеть ноги и вроде села на шпагат мышци болят в паху -- в постеле очень больно поворачивать !!! Продолжать или нет-- ведь ходить и так трудно, а уже что-то по дому делать невозможно!!
Демьяненко


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср апр 05, 2006 2:53 pm

По-моему это точно не из-за бассейна. Говорят, в бассейне наоборот снимается нагрузка.
у меня было типа такого в первую беременность, правда, из-за низкой плацентации.
А что врач?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Демьненко » Чт апр 06, 2006 1:53 pm

Я то понимаю нагрузка есть ведь ходишь на ципочках,а потом выйти из босейна тоже нагрузка мне лично тяжело. Но вот хидить или нет я сама не знаю ! Сейчас немного легче, а в субботу пойду и опять на неделю проблемы!!! Но в врачи сразу начнут лечить или предложат кровь здать на ... А лечится сильно нельзя!!!

Я уже столкнулась с ними врачами гимоглобин был низким приписали Железо Хелат ,а на упаковке написано противопоказано беременным самое главное, что говорит пейте нечего страшног
Демьненко
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Ирена » Вт апр 11, 2006 3:58 pm

Я хожу в бассейн раз в неделю. Я ещё и работаю. Уже 20 недель. Но для меня это единственное блаженство. Ведь беременность итак сопровождается непонятными неврозами. А тут такая разрядка. Я в бассейне наоборот заставляю себя по-больше двигаться, мне кажется после тренировок рожать будет легче, дыхание тренирую. И у нас столько беременных ходит. Конечно, ноги и у меня болят,но не от бассейна.А просто утомляемость появляется сама собой от беременности.
Ирена
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0

Сообщение Демьненко » Ср апр 12, 2006 10:50 am

Наверное все индивидуаль но каждому что подходить я перестала ходить и не болят но борюсь с раздражительность Я вчера сорвалась как пантера боже откуда сколько обид? Сегодня новопасит и Магний-В-6 Все раздражает!!
Хожу еще в кафе это отвлекает! Покупки себе делаю Но и басейн тоже нужно!!!
Демьненко
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Ср апр 12, 2006 4:33 pm

Ирена
А куда вы ходите, в какой бассейн? Просто плаваете или на аквааэробику? в обычный бассейн идти как-то не хочется, а вдруг там какие-нибудь инфекци...А вообще группы распределяются по срокам или все в одну ходят?у меня вот 23 недели, я думаю в самый раз начать ходить чтобы спину расслабить
Иринка


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Чт апр 13, 2006 8:31 am

Всем привет! :o Я хожу на аквааэробику для беременных и согласна с Иреной, что это блаженство :) После занятий чувствуешь себя такой отдохнувшей и счастливой! У меня во втором триместре тоже очень ноги болели, а сейчас как то не беспокоят. Я начала в 30 недель носить бандаж может это спасает. Всем хорошего настроения 8)
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ib-sa » Пн апр 17, 2006 8:26 am

Всем привет, я тоже хожу на аква-аэробику, после первого занятия пришла без ног, а теперь мне очень нравится и даже не устаю. Хожу раз в неделю на Алексеевской, сюда ходят родители с детьми. А на счет инфекций - они могут быть где угодно. :o
Изображение
Изображение
ib-sa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Санечка » Пн апр 17, 2006 9:13 am

Я вчера была первый раз в бассеине. Сначала мы занимались в зале минут 40, растяжки там всякие делали и т.п. А потом еще час плескались в бассеине (там тоже аэробика, дыхание) и метров 300 проплыли. Так классно!!! :o :o Сегодня конечно все болит, но от этого еще больше охота заниматься 8) . И еще, никогда не рано начинать ходить на курсы для беременных и в бассеин. Мы вот еще маленькие, но не единственные такие. Средний срок обращения: 15-18 недель беременности. :) :D
Изображение
Санечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн апр 17, 2006 10:21 am

Санечка
я тоже в субботу ходила ... в рез-те - я самкая не беременная ... стыдно ... все такие пузатенькие :shock:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Иринка » Пн апр 17, 2006 10:29 am

А я читала что больше получаса не рекомендуется заниматься во второ триместре аквааэробикой...
а так я уже купальник прикупила такой прикольный с юбочкой :D осталось только найти бассейн
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Любашка » Пн апр 17, 2006 10:51 am

Иринка
Помойму про пол часа это ерунда. В воде нагрузка не чувствуется! Мне вот и одного часа мало :)
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Снег » Пн апр 17, 2006 11:07 am

Любашка
точно, мы полчаса занимаемся, полчаса разминка ДО этого (плаваем) и еще потом сама плаваю (какой это кайф!!! :o :o :o )
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Любашка » Пн апр 17, 2006 11:14 am

А у нас 50 минут занятия в воде, а потом можно поплавать минут 10 :twisted: :twisted: :hello:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Снег » Пн апр 17, 2006 11:30 am

Любашка ну вот - раньше танцулек ждали, теперь спортсмены прям заядлые)
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4