Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Аселя » Вт май 02, 2006 12:56 pm

Всем привет!!! Я с нетерпением ждала выходных на прошлой неделе ведь целых три дня :o ,но в субботу с утра испортилась погода и порушила все планы Может по этой причине или просто я стервенею я проругалась с мужем все три дня. :angry: И вообще я заметила ,что хотя бы раз в месяц у меня начинается депрессняк :cry:
Мой ненаглядный напрочь отказывается от выполнения супружеских обязанностей мотивируя это тем ,что боится причинить ребенку вред,Но я то понимаю , :( ,ЧТО ВОВСЕ НЕ представляю собой объект вожделения
Аселя


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Вт май 02, 2006 3:41 pm

Аселя
дай ему литературу почитать где написано что сексом можно заниматся во времья беременности. У меня тоже была ужасная депресия но я ее преодолела с помощью этого РЕКЛАМАа регистрируйся и дерзай не пожалееш может быть и у тебя в душе солнышко засветит :o :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Фейгала » Вт май 02, 2006 4:49 pm

Аселя
а может он просто бережот тебя и малыша? попробуй прямо сказать что хочешь любви и ласки, что просто нуждаешься в этом, что это необходимо как тебе,так и малышу. Это на самом деле полезно!
(хотя у самой муж не лучше твоего)
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение Аселя » Ср май 03, 2006 10:45 am

Пелогея
Доча моя спит в своей кроватке.Просто у него появились комплексы относительно своего веса :) .И как он говорит боится раздавить мой живот .И вообще после того как мне недели3 назад на узи сказали что в животике живет мальчишечка :o муж боится на меня чихнуть.Так он хочет наследника :twisted:
Аселя


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Ср май 03, 2006 12:53 pm

Аселя
ну так все ясно :D Ничего если у вас маленький срок он не вытерпит без секса долго уверяю :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Аселя » Чт май 04, 2006 5:18 am

Пелогея
Я ведь этого и боюсь ведь я не единственная с кем можно им заниматься :shock: Муж работает на руководящей должности и частенько бывают всякие там посиделки.Я конечно ему верю ,но не верю тем кто вокруг него.
У нас двое знакомых имеют вторые семьи УЖАС . :evil: Восточный менталитет!!!
Девочки,а как у вас с ревностью?
Аселя


 
Репутация:

Сообщение Алёна » Чт май 04, 2006 6:56 am

Я стала ревнивая! :evil: вредная и противная.

Мой тоже чё то стал отлынивать от супружеских обязанностей, говорит "Тебе уже так нельзя".

А чё нельзя, если хоцца аж до немогу!!! Я может поэтому и спать хуже стала, что никакого успокоительного не получаю :x Ещё весна - гармоны по башке бьют

А он меня ещё подтрунивает, как по телеку стройную девицу показывают. Ему всё смешно, а мне таак обидно, что я была тоже такой худенькой и стройненькой, а сейчас всё круглею и круглею.

Вчера расплакалась даже. :cry: Успокаивает меня, говорит, глупенькая жена ему досталась.
Изображение
Алёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 2
Ромашка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 134
Имя: Димочка
Зодиак: Лев

Сообщение Любашка » Чт май 04, 2006 8:12 am

Алёна
Во-во, сначала доводят нас до слез, а потом мы еще и глупенькие :!: :cry: Мой тоже издевается, видите ли у него шутки такие, все толстой обзывает, обидно же :( А потом когда расплачишься, начинает успокаивать, мол ты самая лучшая, самая-самая! Вот любят мужики поиздеваться! :evil:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ANNA » Чт май 04, 2006 10:13 am

Алёна
ДА ты что , беременные женщины самые прекрасные!!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Чт май 04, 2006 11:23 am

а я специально стараюсь пройтись перед мужем полуголой чтобы он наслаждался моим пузом вроде уже привык и ему нравится :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Аселя » Чт май 04, 2006 12:39 pm

Я конечно верю в любовь моего мужа,Но кто нибудь ЗНАЕТ СКОЛЬКО МОЖЕТ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ мужик в 30 лет :?: :?: :?: Ведь мне еще 3 месяца :shock: и после родов не до секса да и нельзя
Анекдот в тему -
Муж с беременной женой приходят к сексопатологу и спрашивают как можно заниматься любовью доктор говорит: в первом триместре по-человечьи т.е. муж сверху,во втором триместре по-собачьи муж сзади ,а в третьем триместре по-волчьи
Как это?-спрашивает муж
Доктор:муж лежит рядом и воет :laugh:
Аселя


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Чт май 04, 2006 12:48 pm

:laugh: :laugh: :laugh:
Аселя
А какой у тебя срок? Если у тебя есть желание сделай так чтобы и у мужа оно появилось! Мой во втором триместре тоже пытался улынивать от выполнения супружеских обязанностей, но я своего добилась и теперь у нас ВСЕ ОК!!!! :twisted: Стоит мне проявить инициативу и он не может устоять! :) Так что ты не жди пока он решится, а бери все в свои руки!!!! И не думай о том что он побежит на лево! :!: :idea: Нам нужны только положительные эмоции!!!
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Аселя » Чт май 04, 2006 1:59 pm

Любашка
У меня срок 26-27 недель.
Честно говоря у меня и желания почти нет ,ощущение как будто все эрогенные зоны атрофировались. :oops: Вначале первые 4 месяца я ходила какая -то озабоченная ,а сейчас я спокойная как удав :roll:
Я просто боюсь какбы мой любимый простатит не заработал из-за застоев :laugh: Хотя может он и сам об этом позаботился :evil:
Ничего не могу поделать со своей ревностью :!: :!: :!:
А ты просто молодец на 38 неделе не сдаешь позиции так держать 8)
Уверена будет легче рожать тьфу.тьфу.тьфу :twisted:
Аселя


 
Репутация:

Сообщение Снег » Чт май 04, 2006 3:14 pm

Алёна
Та же фигня :cry: ... даже на фотки сейчас говорят ну ... ты такая))
а раньше - сразу была реакция ВАУ!!! :evil:

Обидно до слез, да, плачу :cry: ... потом ляльку жалко становится :oops: ... онаЖ не виновата,

все пройти должно :!: ... Муж успокаивает - типа потом быстро похудеем. 8)

а пока лелеет пузико, куда деваться-то ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Пелогея » Чт май 04, 2006 3:15 pm

Аселя
то что у него не будет простатита будь уверена :laugh: а вот насчет ревности это у всех такое потому как мы думаем что мужчины без секса не смогут жить и выдумываем себе а ведь не все так плохо как кажется :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1