Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение mirnaya » Пт апр 13, 2007 8:14 am

Иветта,
Иветта писал(а):еще на роликах покататься
На роликах! ДА! и в лес.. за грибами... :D А то мне муж не дал сходить прошлым летом - мы уже подозревали беременность, и он запретил: клещи, змеи, заблудишься еще.. А в этом году сдается мне, я опять пролетаю с грибами.. :P
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Эва » Пт апр 13, 2007 12:16 pm

А я на рыбалку хочу!
Ранним утром ... когда ещё холодно и сыро ... стоять у прудика и медитировать с удочкой.
Пофиг, что бычки долбанные еле клюют и достанутся они только кошке. Хочу и всё. Хочу к воде, в руках должна быть удочка, а глаза неморгая должны смотреть на поплавок.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Гость » Пт апр 13, 2007 2:03 pm

Бро, крепись! И долой эту предродовую депрессию, всё будет хорошо! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Tanyusik » Пт апр 13, 2007 2:18 pm

Бро писал(а):А у меня какая-то аппатия уже 3-й день... Настроение на нуле, делать вообще ничего не хочется... :( Вроде наоборот так ждала конца беременности, вроде радоваться должна, а нет.... Всё мне чё то не так, всё не то.... аппетит даже пропал.. прям грустно так, а почему сама не пойму....

Скоро родишь! :twisted: :twisted: Все признаки на лицо!!! :twisted: :twisted:
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Пт апр 13, 2007 2:53 pm

Диана71 писал(а):Какая на фик с вами депрессия

Вот-вот! :twisted: В форуме так много позитива! А депрессняк - это от усталости (вроде кажется, что мы ничего не делаем, на самом деле на клеточном уровне мы очень заняты :) ), внешнего вида и понимания, что детство-то закончилось, и на нас будет огромная ответственность - и это навсегда. Плюс "играй, гормон!" - тоже не спишешь со счетов. отличный совет от Zizi - смотреть в будущее и планировать приятное для себя, любимой. Я в соседнем доме присмотрела "Женский фитнес", буду хоть раз в неделю малыша на мужа оставлять и туда ходить. Предварительно с мужем договорюсь, чтобы меня силой туда выпихивал, а то ведь не захочу, как пить дать! :laugh: А сейчас пока борюсь с плохим настроением прогулкой. Просто гуляю, дышу воздухом и думаю, думаю... О хорошем. А еще лучше - прогулка с мужем.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Elenka_ » Пт апр 13, 2007 3:10 pm

Аша писал(а):Только мама и сестра так подбадривают, мол как ребеночек родится, сразу такое облегчение почувствуешь

Я тоже недавно маме пожаловалась, что очень много сплю, что же делать буду после родов, когда невозможно будет выспаться, а сон для меня так важен?... :( Если не высплюсь - сразу голова раскалывается... Мама меня успокоила, что потом как на крыльях летаешь, откуда только силы берутся? По-крайней мере, у нее так было. Надеюсь.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Бро » Пт апр 13, 2007 3:51 pm

Гость писал(а):Бро, крепись! И долой эту предродовую депрессию, всё будет хорошо!

спасибки! :D
Tanyusik писал(а):Скоро родишь! Все признаки на лицо!!!

неее...мне пока нельзя, у меня роддом на мойке до 16-ого :laugh:
Elenka_ писал(а): это от усталости (вроде кажется, что мы ничего не делаем, на самом деле на клеточном уровне мы очень заняты ), внешнего вида и понимания, что детство-то закончилось, и на нас будет огромная ответственность - и это навсегда. Плюс "играй, гормон!" - тоже не спишешь со счетов

да, может быть...
Elenka_ писал(а): Я в соседнем доме присмотрела "Женский фитнес", буду хоть раз в неделю малыша на мужа оставлять и туда ходить. Предварительно с мужем договорюсь, чтобы меня силой туда выпихивал, а то ведь не захочу, как пить дать! А сейчас пока борюсь с плохим настроением прогулкой. Просто гуляю, дышу воздухом и думаю, думаю... О хорошем. А еще лучше - прогулка с мужем.

а я всю беременность ходила и на фитнесс, и в бассейн, и в сауну....и вообще всю беременности была такой позитивной оптимисткой... видать и правда просто устала...хотя вроде и не устала, просто аппатия какая-то.... :roll:
мне посоветовали попить рыбий жир в капсулах, он там ещё с разными витаминками бывает....вот пью...вроде повеселей как-то становится, хотя делать всё равно ничего неохото....так я и не сходила даже в салон...нехоЦа нифига...
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Elenka_ » Пт апр 13, 2007 4:38 pm

Эва писал(а):Всем депрессивным будущим мамашкам посвящается Smile
Дневник зародыша

Хохотала так, что соседи пришли. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Спасибо за отличное настроение!
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Гость » Сб апр 14, 2007 2:19 pm

У меня тоже... конец 37 недели, а я сама себя не узнаю. Началось вот только пару дней назад, хотя может и раньше, но в таких формах депрессия у меня в первый раз. Вчера почти час в ванной ночью проревела, не могла остановиться. Всё реву и реву, аппатия ко всему. Реву по любому поводуи без. :cry: Всё обидно. Даже аппетит пропал, на улицу не хочется. А за окошком солнце, весна. Ещё хочется всё крушить и ломать. Может я с ума схожу. Вот только у дочи всё прощения прошу. Она всё там, внутри переживает вместе со мной... :cry:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Иветта » Сб апр 14, 2007 5:35 pm

Гость писал(а):Может я с ума схожу. Вот только у дочи всё прощения прошу. Она всё там, внутри переживает вместе со мной...

Да, уж :shock:
У меня такое в начале и середине Б было, но крушить вроде не хотелось :roll:
Я все время успокоительное что-то пью, так лучше :twisted:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Бро » Вс апр 15, 2007 1:23 am

Гость, попробуй рыбий жир тоже попить....он в капсулах продаётся...типа витами счастья! не знаю от него или нет, но вроде как то мир вокруг приходит в норму...
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Elenka_ » Пн апр 16, 2007 8:46 pm

Бро писал(а):делать всё равно ничего неохото....так я и не сходила даже в салон...нехоЦа нифига...

на курсах такую апатию относили к одному из признаков близких родов :wink:
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Jasmin » Пн апр 16, 2007 9:33 pm

Anonymous писал(а):У меня тоже... конец 37 недели, а я сама себя не узнаю. Началось вот только пару дней назад, хотя может и раньше, но в таких формах депрессия у меня в первый раз. Вчера почти час в ванной ночью проревела, не могла остановиться. Всё реву и реву, аппатия ко всему. Реву по любому поводуи без. :cry: Всё обидно. Даже аппетит пропал, на улицу не хочется. А за окошком солнце, весна. Ещё хочется всё крушить и ломать. Может я с ума схожу. Вот только у дочи всё прощения прошу. Она всё там, внутри переживает вместе со мной... :cry:


oooooooo imenno seychas ya nahojus' v takoi depresii,plachu zelii den' segodnya ne mogu uspakoitsya . Vstala v 6 utra uje 22.30 a ya daje zasnut' ne mogu slezi ruch'em i kajetsya vse tak ploho ujas ne znayu chto delat' ne chem ni mogu uspokoitsya! Chto delat'??? mojet vipit valerianki???
Изображение Изображение
Jasmin
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: UAE.Dubai
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Aninko » Вт апр 17, 2007 5:39 pm

Их, только вышла из этого состояния. Но я не только рыдала, но и на людей кидалась, а потом становилось стыдно - и снова в рев. Помогли покупки для мелкаша, пустырник и муж :biglove:
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение Ksju » Вт апр 17, 2007 7:33 pm

А я боюсь покупать до родов.... Вообще, с приходом вечера и темноты начинаю всего бояться: города, людей в нем, несправедливости в жизни... Не помогают даже разумные доводы, которыми я себя пичкаю, что так было всегда, но как-то же все живут с этим. Вобщем, несогласна я с тем, как жизнь устроена, а поделать ничего нельзя :( и вообще, во время беременности обостряются все страхи, которые раньше можно было прогнать... жесть! надо бороться! :!:
Изображение
Ярка - птица -говорун!
Ksju
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 812
Подарки: 5
Башмачки (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 122
Зодиак: Близнецы
Детишки: сын Ярко

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


cron