Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Pushistaya » Ср ноя 21, 2007 3:41 pm

Николина, может ты и права... может и вправду у него дел по горло а я к нему со своими капризками пристаю?
Сейчас смотрю на это трезвыми глазами и жалко даже его - он пыхтит старается, а я вся такая королева целый день лежу на диване и канючу?

Ну посмотрим, как он себя с деткой будет вести когда тот родится
Изображение
Pushistaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Сам.обл
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Л-юля » Ср дек 05, 2007 4:28 am

Вот почитала жалобы беременных девченок и поняла, что это все-таки издержки состояния.. :twisted: Я тоже часто на мужа грешу, что внимания нам мало, что приходит и под телек сразу..А ведь они тоже переживают, мы эмоции выплескиваем, а они в себе держат. Наверное им еще труднее :(
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Томуська » Вс дек 23, 2007 9:28 am

Девочки после родов будет тоже самое, даже хуже. Вся изведешься от сострадания к себе и смех и слезы будут даже без причины. У меня так было, началось прямо в роддоме. Сейчас жду второго ребенка и всю беременность ощущаю себя ужастно злой и нервной, постоянно срываюсь, кричу на дочку, кота вообще затерроризировала. Никак не могу от него избавиться, никто не хочет забрать, а меня он ужастно раздражает (эти волосы везде) ужассс....
Изображение
Изображение
Томуська
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Сызрань
Возраст: 48
Репутация: 88
Имя: Любашка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лизочка и Ванечка

Сообщение *Vanilla* » Вт дек 25, 2007 2:48 pm

Томуська, я свою кошку побрила под льва)))) волос нет

насчет отрывов на близких, я тоже нервная стала, только меня один муж понимает, а с нами еще родня живет, бесят ужасно, скоро должны уехать, жду не дождусь этого дня, мне уже каждая мелочь с их стороны преступлением кажется, до беременности я терпимей была :)
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Сообщение Томуська » Вт дек 25, 2007 8:53 pm

Лавина,
Лавина писал(а):я свою кошку побрила под льва)))) волос нет
классная идея!!!
Изображение
Изображение
Томуська
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 395
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Сызрань
Возраст: 48
Репутация: 88
Имя: Любашка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лизочка и Ванечка

Сообщение Амрита » Чт янв 10, 2008 9:40 am

Девочки, у меня тяжёлое душевное состояние......Ощущение ненужности, нежеланности меня мучает смертельно. Секса с мужем просто нет, хоть я и прошу........Это наталкивает на мысли об изменах и о том, что я его не привлекаю. Короче, пипец. Жизнь не удалась :cry:
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Any » Вс янв 20, 2008 3:17 pm

Амрита писал(а):Жизнь не удалась

Хва плакать. Жизнь удалась только по той причине что у тебя деточка растет ;). А муж наверно боится навредить малышу, ты ему в журналах статьи найди что это никак не влияет на малыша, а только делает лучше если маме хорошо. Или из инета распечатай.
Мой не боится :evil: А когда только заБ вычитал что сексуальная потребность у беременных возрастает :evil: Кто такую глупость написал... Особенно в первом триместре блин все возрастает слабость, тошнота тонус..... Хорошо врачи запретили ему хоть не сильно мучал. А так тож все бесит, все родственники. А муж тоже кажется внимания уделять мало стал, типа работает устает говорить не хочет, приходит и в комп скорей... А мне то скучно дома, я уже с ума схожу....
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Амрита » Вс янв 20, 2008 4:51 pm

Any писал(а): А муж тоже кажется внимания уделять мало стал, типа работает устает говорить не хочет, приходит и в комп скорей... А мне то скучно дома, я уже с ума схожу....


О! У меня та же история! Тока с работы приходит (если приходит не поздно, что бывает очень часто....просто ночью припераецца :evil: ), то сразу за комп :evil: Меня как-будто нет... :cry:
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Фурия » Пн янв 21, 2008 10:58 am

Меня вот муж устраивает, он у меня умница, все время слушает мои рассказы, некоторые по три раза… :laugh: :laugh: :laugh:
А что касается нервов это действительно ужас, :evil: могу разреветься без повода, или скандал закатить или еще чего выкинуть (раньше такого не было), терпит все, делает вид что не замечает. А мне стыдно потом… :oops: :oops: :oops:
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Красотулечка » Пн янв 21, 2008 11:50 am

А я наоборот щас скандалы не устраиваю,не хочется нервничать,зато могу по пустяку расплакаться,правда сама понимаю ,что реву не понятно из за чего и мы с мужем смеяться начинаем :)
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение Any » Пн янв 21, 2008 11:25 pm

Амрита писал(а):Тока с работы приходит (если приходит не поздно, что бывает очень часто....просто ночью припераецца ), то сразу за комп

Забудь пока что тебя это так напрягает, придумай лучше что-нить чтоб он раньше приходил. А то правда мало ли что.... Мой может очень рано придти может и дома целый день проторчать, а если матается где-то я всегда знаю где он и с кем. Ты мужу подарок какой-нить сделай. Меня что-то прет последнее время ему что-нить приятное дарить или например готовить. Только чтоб он больше времени со мной проводил. А вообще их наверно очень напрягает что мы изменились.. Как ни старайся а все равно гормоны дают о себе знать. Иногда обижусь на него, он даже и не замечает пока плакать не начинаю, потом успакаивает, по полчаса....
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Katyu6e4ka » Вт янв 22, 2008 2:07 pm

Эх, а я без повода плачу... Смотрю передачи-плачу (либо от радости , либо от расстройства).. Вот такие вот у меня сейчас состояния
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Any » Вт янв 22, 2008 3:31 pm

Katyu6e4ka писал(а):Эх, а я без повода плачу... Смотрю передачи-плачу (

У меня подруга жаловалась, собирается даже к психологу обраться. У нее ребенку уже четвертый год а после беременности так и смотрит TV увидит что и плачет. Говорит не хочу а слезы сами литься начинают :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Амрита » Ср янв 23, 2008 12:51 am

Any, так я стараюсь, готовлю ему вкусняшки и всё такое....Он тоже может и рано прийти, и весь день пробыть дома, а иногда как пойдёт......и ночью приходит. Раздражает даже не это, а то, что он не предупреждает, что куда-то пойдёт и придёт поздно! Просто идёт себе и даже на звонки порой не отвечает....Меня это бесит! На мои истерики отвечает, что ничего плохого не делает, просто с друзьями в баре возле дома тусуется, пиво пьёт. Говорит:"Ну я же тебе не изменяю, что ты переживаешь!" Мне приходится втолдычивать ему, что именно меня не устраивает, что, если бы он позвонил, предупредил, чтоб я знала, где он и с кем, то мне было бы спокойнее. Он вроде всё понимает, и в следующий раз опять делает то же самое......МУЖИКИ :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Any писал(а):
Katyu6e4ka писал(а):Эх, а я без повода плачу... Смотрю передачи-плачу (

У меня подруга жаловалась, собирается даже к психологу обраться. У нее ребенку уже четвертый год а после беременности так и смотрит TV увидит что и плачет. Говорит не хочу а слезы сами литься начинают :roll:


Так у моей мамы и у меня! Я не связываю это с Б, просто сентиментальность :)
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Any » Ср янв 23, 2008 2:41 pm

Амрита писал(а):На мои истерики отвечает, что ничего плохого не делает, просто с друзьями в баре возле дома тусуется, пиво пьёт.

А тебя че не берет??? скажи что тож хочешь!! Мой как со мной жить стал без меня на гулянки такие очень редко ходит.
И вообще как мы жить стали я его загоняла :laugh: Раньше сидел на попе ровно а щас... закончили курсы по дайвингу, как куда отдыхать то обязательно туда где нырять можно. В бассейн его таскаю минимум раз в месяц, и то потому что бассейн далеко. Так в конце той зимы еще и на сноуборд он встал а я на лыжи горные. Теперь в этом году чаще я вытаскиваю его он катается а я слюньки пускаю глядя на горки.
Амрита писал(а):делает то же самое......МУЖИКИ

А меня бесит. Он иногда всякую фигню себе закажет а я узнаю об этом когда ее забирать надо и деньги платить :evil:. То диск какой-то заказал с игрой, тока не дождался и купил еще в магазине. Теперь у нас 2 ненужных диска (а стоили тыщи полтары каждый) Тут себе заказал пласмаску под номера на машину. И как-то так получилось что опять в двойном экземпляре..... Нафига это надо....
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron