Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Натавка » Сб июл 01, 2006 11:59 am

Я очень надеюсь, что не испортила никому настроение.. Именно с этой целью решила высказать, выразить свои чувства именно в отдельной теме, а не в общем обсуждении, не в общей теме.. Думаю, что те, кому сейчас хорошо, весело и радосто (как хочется, чтоб такими были все, и ни у кого бы не было хоть на каплю схожего состояния!!!) просто не будут это читать, прочитают название темы и не будут читать... Просто мыслей слишком много, они как-будто не умещаются в голове, взрывают ее... просто было нужно все это куда-нибудь излить... Друзьям не хочется: у них все хорошо, зачем портить им настроение? С ними как обычно буду улыбаться... А здесь, надеюсь, просто не будут это все читать... во всяком случае те, у кого все хорошо
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Сб июл 01, 2006 12:24 pm

Натавка
Как я понимаю смысла успокаивать-нет...
Знаешь, недавно совсем у меня было такое, что я постоянно натыкалась на истории связанные с "умер ребенок"! Какой бы я журнал не купила, всегда попадались по 4 истории, как умер неродившийся малыш, как умер ребенок 12-13 лет после годовой борьбы за жизнь. Муж мой мне "запретил" смотреть телевизор, покупать журналы и (!) лазить по и-нету! Сказал, что это нехорошо, что ко мне лезить всякие такие истории!!!! К тому же у моей мамы умер ребенок за 2 недели до рождения! И в течении 2-3 недель я ходила как зомби с дикими мыслями, боялась постоянно!..
И это прошло...прошло после того, как мне впервые дали послушать сердечко моего ребенка, когда мне по почте прислали результаты анализов крови...Когда мне сказали, что очень хорошие показатели. И когда я поняла, что несмотря на все стрессы и нервы, мысли...С моей лялечкой все хорошо-я поняла, что только ради этого стоит себя береч и чхать на все, что твориться у других или как они стараются на тебя повлиять.
У меня есть здесь знакомая, ей 30. Она потеряла 2их детей...сейчас беременная примерно 10 недель. НО...Я ее осуждаю (молча), потаму что она лично при мне за вечер выхлебала бутылку мартини!!!! Воооттт. А еще говорит, что ребенка хочет!
У меня были проблемы в связи "забеременнить"...И когда я узнала, что я беременна-с того же момента готова разорвать любого, кто причинит вред мне и моей малявочке!

Ты давай там, береги себя и ребенка. Нечета каким то там портить тебе жизню! У тебя должно быть свое внутренне счастье и особенно силы. А в больницу еще успеешь, когда рожать будешь :wink:
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение marine » Сб июл 01, 2006 1:54 pm

Натавка
поделись,что у тебя такое случилось,что возникают такие мысли :?: я ничего не поняла,все так сумбурно :!: у тебя такие мысли возникли сиюминутно или накапливались и только после какого-то поступка чаша переполнилась :?: жду ответа твоего,не замыкайся в себе :twisted:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение marine » Сб июл 01, 2006 2:01 pm

Натавка писал(а):Друзьям не хочется: у них все хорошо, зачем портить им настроение? С ними как обычно буду улыбаться...

друзья должны познаваться в беде
Натавка писал(а):В жизни не было и нет ничего хорошего

сама жизнь-это чудо,и у тебя внутри новая жизнь-это твое,родное :!: малыш все чувствует,он тебя любит :!: не считай его несчастным :!: давай пообщаемся,надеюсь,тебе легче станет,хочешь-сходим к Матроне
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Сб июл 01, 2006 2:12 pm


Натавка, выше нос! Дипрессию отбрось в сторону! Ведь жизнь прекрасна! Неужели может что-то быть, что может испортить настроение? (кроме смерти)
Так что побольше оптимизма! Думай позитивно! Займись чем нибудь веселым!!! ;-)
А может это связано из-за дня рождения? Я, например, терпеть не могу этот праздник, и мне всегда грустно...:-(
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение СКАЗОЧКА » Сб июл 01, 2006 2:50 pm

Действительно, если дело всего лишь в дне рождения (с женщинами такое бывает) - просто возьми себя в руки и переживи это. Ты же женщина в конце концов!
А если есть более серьезные проблемы, поделись с нами. Сомневаюсь что ты переживаешь что-то такое страшное, что никто никогда не переживал. Глядишь и легче станет, может посоветуем чего умного.
А про ребенка ты зря! Вместе с ним у тебя появился смысл в жизни. Как раз теперь-то тебе есть ради чего жить. И никогда он не будет несчастным человеком, если ты будешь просто любить его.
Так что не вешайте нос, мамаша!
Изображение
СКАЗОЧКА
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение marine » Сб июл 01, 2006 5:54 pm

СКАЗОЧКА писал(а):Так что не вешайте нос, мамаша!

:twisted:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение marine » Сб июл 01, 2006 6:39 pm

Olka писал(а):Naydi xoroshego psixologa- poxodi - pobesedyy na ety temy

:twisted:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Helena » Сб июл 01, 2006 6:45 pm

Натавка
не поверишь, такое же состояние последнее время... есть на то определенные причины. Но одна радость - мой малыш, который сидит внутри меня, только это меня успокаивает хоть как-то, вселяет надежду на лучшее.....
Эта наша высшая награда, так что ради него я готова и должна жить, добиваться своих целей, преодолевать все трудности и препятствия....и я буду это делать!
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Сб июл 01, 2006 6:55 pm

На этот случай есть хороший афоризм " когда тебе плохо посмотри вокруг, наверняка найдется тот кому гораздо хуже" Как не печально мне это сообщать, но я про себя: Папа нас бросил, со здоровьем плохо ( работать по этому не могу), родителям вообще мои проблемы не понятны ( психологические я имею в виду). Но я то знаю что скоро я стану самым счастливым человеком КОГДА ВСТРЕЧУСЬ С СЫНОМ! :twisted:
И к Матроне я очень хочу сходить с marine ( Давайте встретимся !):twisted:
Последний раз редактировалось Маргоша Сб июл 01, 2006 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Olka » Сб июл 01, 2006 6:58 pm

Маргоша
Ti etogo kazla eshe "papoy" nazivaesh ??? Mi svoego ne inache kak "spermodonor" ne nazivaem...
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Сб июл 01, 2006 7:02 pm

Бог им всем судья, за все придется платить когда- нибудь. Вопрос в цене.
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Helena » Сб июл 01, 2006 7:13 pm

Да, девчонки, вот уже сколько времени общаемся в форуме, уже и встретиться охота .... но все то отовсюду...
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Сб июл 01, 2006 7:15 pm

Девочки, ну мы ведь СИЛЬНЫЙ пол!!! И как сказала Маргоша: "вопрос в цене!" :twisted:
Лучше никакого папы, чем плохой! А вам встретится замечательный и достойный вас человек!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Olka » Сб июл 01, 2006 7:38 pm

:evil: :twisted:
Olka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Canada
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron