Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Жаник » Ср янв 23, 2008 8:19 pm

Амрита писал(а):Мне приходится втолдычивать ему, что именно меня не устраивает, что, если бы он позвонил, предупредил, чтоб я знала, где он и с кем, то мне было бы спокойнее. Он вроде всё понимает, и в следующий раз опять делает то же самое......МУЖИКИ

Во-во!!! :twisted: :twisted:
Мой такой же :evil: Говорит:"Я с друзьями ненадолго,я позвоню тебе обязательно!!!" :evil: В итоге все как всегда...звоню ему я...а у него к тому времени язык уже(пардон) за попу цепляется. :cry:
Прям бесит!!!
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Сообщение Амрита » Чт янв 24, 2008 11:56 pm

Мой вообще уехал в Киев по делам, даже домой не успел заехать, срочно улетел на самолёте....Позвонил, что уже там и обязательно позвонит....Так и не объявился, я всю ночь не спала, весь день не звонил, видимо хорошо погуляли, отсыпался... Пипец вобщем....подумываю серьёзно о разводе............Это просто невыносимо :cry: :cry: :cry:
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Фурия » Пт янв 25, 2008 12:05 pm

Амрита писал(а):Мой вообще уехал в Киев по делам, даже домой не успел заехать, срочно улетел на самолёте....Позвонил, что уже там и обязательно позвонит....Так и не объявился, я всю ночь не спала, весь день не звонил, видимо хорошо погуляли, отсыпался... Пипец вобщем....подумываю серьёзно о разводе............Это просто невыносимо

Очень хорошо тебя понимаю, я если честно второй раз замужем. Вот с первым мужем история в точности была как твоя, как будто ты за меня рассказываешь… Тоже пропадал.
Только разница в том, что я не беременна была (нет детей от первого брака у меня). А твой муж всегда себя так вел или сейчас такое у него стало происходить?
В любом случае развод, это серьезный шаг, не торопись! Есть же всякие способы по воспитанию мужиков, надо все попробовать, а уж если не помогает, и жить так не можешь, тогда уже… Не торопись…
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Any » Пт янв 25, 2008 11:12 pm

Амрита писал(а):срочно улетел на самолёте....Позвонил, что уже там и обязательно позвонит....Так и не объявился, я всю ночь не спала, весь день не звонил, видимо хорошо погуляли, отсыпался... Пипец вобщем....подумываю серьёзно о разводе............

:shock: :shock: :shock: Ого да однозначно не торопись.... Советовать ничего не буду, но ты главное поменьше переживай, все таки мася все чувствует... А у тебя с его родителями хорошие отношения?? может они посодействуют...
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Жаник » Сб янв 26, 2008 6:13 pm

Any писал(а): А у тебя с его родителями хорошие отношения?? может они посодействуют...

Амрита,в самом деле...какие отношения у тебя с его мамой?Может,через его маму как-то на него повлиять,если конечно мама имеет у него авторитет...
У меня знакомая жаловалась на мужа его маме и всегда муж озвездюливался от мамы...Мама была на стороне невестки.

Попробуй и ты так...Может,не совсем честно,но если нет другого выбора,тем более,что у тебя сейчас положение особенное...Будущая бабушка должна же питать нежность к будущему внуку ;)


А развестись большого ума не надо,всегда успеешь.Может,у мужа душевный криз какой...какое-нить у него психологическое привыкание к новой жизни или еще че-нить,вот он так себя и ведет не сильно адекватно...Все образуется.

Не переживай главное,тебе это не нужно.Береги себя и малыша :heart: :heart: :heart:
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Сообщение Амрита » Пн янв 28, 2008 12:01 pm

Девочки, спасибо за поддержку. Его родители полностью на моей стороне! Они тоже ему втык делают за такие штучки! Но самое ужасное, что он не понимает, что делает что-то не так! Ему кажется, что это нормально, что он не изменяет (как он говорит) и этого якобы должно быть достаточно! Типа что тут такого, что он пошёл там куда-то с друзьями до ночи пиво пить, или, что уехал и (опять же как он грит) не было связи, он не мог позвонить....ну и т.д. Не объяснишь ему, как важно, чтоб он умел правильно успокоить, предупредить, поговорить, а не вот так молча пропадать! Что так делать нельзя!
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Any » Пн янв 28, 2008 12:28 pm

Амрита писал(а):Типа что тут такого, что он пошёл там куда-то с друзьями до ночи пиво пить,

А может тоже пойти куда-нить до ночи ;) Я уже готова куда-нить пойти, (правда уже боюсь одна из дома выходить) все надоело уже :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Рождение моих девочек
viewtopic.php?f=138&t=16393
viewtopic.php?f=138&t=23351
Any
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2527
Подарки: 25
Ложечка (1) Неваляшка (1) Букет ромашек (1)
Откуда: кск Отрада
Возраст: 40
Репутация: 491
Имя: Анна
Зодиак: Стрелец
Детишки: доченьки Ирочка
и Ксюшенька

Сообщение Жаник » Пн янв 28, 2008 1:56 pm

Амрита писал(а):Типа что тут такого, что он пошёл там куда-то с друзьями до ночи пиво пить, или, что уехал и (опять же как он грит) не было связи, он не мог позвонить.

Для них это железная логика :evil: Мой не часто,но все же делает абсолютно также.А начинаешь ему объяснять,что хочешь от него только того,чтобы он своевременно предупредил,позвонил лишний раз,показал,что ты ему небезразлична,начинает орать,что я его пилю...и вообще,я-лесопилка :laugh:

Для мужиков считается нормальным пропадать где-то...но если ты начнешь себя вести так же,они начинают устраивать скандалы :evil:
У нас друзья есть...муж дома сидит,готовит,за двумя детьми смотрит(одному 9,дочке 5лет;дочь в сад не ходит),а жена работает.Она любительница где-нить потусить с подругами...возвращается соответственно поздно(ближе к полуночи),иногда за неделю по нескольку раз такое происходит.Начинаются у них ссоры на этой почве,он начинает ревновать...
Я к тому,что мой муж на стороне друга,его он понимает,осуждает нерадивую жену...а когда с нами происходит нечто подобное,только дома сижу я,он сразу же говорит,что ниче страшного нет в том,что он где-то мотался с друзьями :evil:

Вот и докажи,что ты не верблюд :evil:
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Сообщение Фурия » Пн янв 28, 2008 3:05 pm

Any писал(а):Амрита писал(а):
Типа что тут такого, что он пошёл там куда-то с друзьями до ночи пиво пить,

А может тоже пойти куда-нить до ночи Я уже готова куда-нить пойти, (правда уже боюсь одна из дома выходить) все надоело уже

Вот кстати очень действенное средство! Я так мужа периодически воспитывала, он поехал на гулянку меня не взял, я не растерялась и уехала к подруге. Когда он вернулся, спрашивал где ты была, а я в ответ гуляла, как и ты… и так периодически, что б не расслаблялся…
Нужно чтоб они (мужики) почувствовали, что мы чувствуем, а на словах объяснить такое очень трудно, можно действиями, если это работает…

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Только палку перегибать не стоит, без фанатизма!!! Дать понять, что да как, но в крайности не впадать!!!
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение МаRUська » Пн фев 11, 2008 2:36 pm

А я тоже так частенько делаю, только сначала дождусь, когда он домой заявится, а потом начинаю демонстративно собираться. Ухожу, отключаю телефон. Пара часов у подруги - и муж шелковый. Он оказывается волнуется, когда меня дома нет. :laugh:
Изображение

Изображение
МаRUська
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Мурманская обл.
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Фурия » Вт фев 19, 2008 12:05 pm

МаRUська писал(а):А я тоже так частенько делаю, только сначала дождусь, когда он домой заявится, а потом начинаю демонстративно собираться. Ухожу, отключаю телефон. Пара часов у подруги - и муж шелковый. Он оказывается волнуется, когда меня дома нет.

Ага, их нужно их же оружием, да и потому же месту… :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Фурия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: г.Москва, Речной вокзал
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Муся25 » Чт фев 21, 2008 8:56 pm

Жаник писал(а):начинает орать,что я его пилю...и вообще,я-лесопилка

у нас с тобой не один муж на двоих случайно :laugh: , или может они курсы какие-то все проходят перед свадьбой? :laugh:
Жаник писал(а):Вот и докажи

никогда не докажешь, даже не старайся!
Фурия писал(а):и так периодически, что б не расслаблялся…

до беременности я тоже так делала, а сейчас даже если я к подруге поехала, он не парится, даже не звонит узнать как дела, типа чего отвлекать. Мозг в сторону, а вдруг со мной что-то случилось у него не поворачивается :cry:
МаRUська писал(а):Он оказывается волнуется, когда меня дома нет

а мой почему-то нет :cry:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Svetok » Ср май 07, 2008 9:37 am

35 ндель Б :) - так часто стала реветь :roll: :oops: , два раза уже за неделю!!!! :evil:
Svetok
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1466
Подарки: 50
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 138
Зодиак: Овен
Детишки: Любимые сыночки Владик,
Никитка и Кирюша

Сообщение Katarina_pride » Ср май 07, 2008 9:51 am

Svetok писал(а):35 ндель Б :) - так часто стала реветь :roll: :oops: , два раза уже за неделю!!!! :evil:
Светик, эмоциональная ты стала :) !!! Гормончики, наверное.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Rena_super » Ср май 07, 2008 5:18 pm

Svetok писал(а):два раза уже за неделю!!!!

Я могу каждый день. :P А еще раздражаюсь по любому поводу, даже на детей. Могу наорать. Ненавижу мужчин :evil: итд... Такого затяжного ПМС у меня еще никогда не было :laugh:
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron