Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Дестини » Ср апр 04, 2007 8:13 pm

Tanyusik, у меня все тоже самое было, но я стала часто рассказывать сынульке про него маленького каким он был, каким забавным, как всему учился, как в детстве мне было весело с братом, какие игры мы придумывали и вот теперь Владька с удовольствием ждет братишку. А что было..... слезы и обиды, но хороший пример заразителен :twisted: :twisted:
МЫ АПРЕЛЬЧАТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дестини
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1620
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Репутация: 100
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Владька
Юрка

Сообщение Tanyusik » Чт апр 05, 2007 6:08 am

Дестини писал(а):у меня все тоже самое было, но я стала часто рассказывать сынульке про него маленького каким он был, каким забавным, как всему учился, как в детстве мне было весело с братом, какие игры мы придумывали и вот теперь Владька с удовольствием ждет братишку. А что было..... слезы и обиды, но хороший пример заразителен :twisted: :twisted:

Девчат! Спасибо большое за советы! :flower:
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Эва » Пт апр 06, 2007 10:29 am

Tanyusik писал(а):Просто каково оно детей растить в другой стране, свои правила...свои устои....

Tanyusik, у нас на форуме есть много девочек, которые живут и родили малышей в разных странах, пообщайся с ними на тему воспитания. Наверняка не только у тебя были подобные страхи и опасения. Создай темку и к тебе на помощь придёт много народа :) Я в этом уверена.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Аша » Ср апр 11, 2007 9:00 pm

У меня тоже началась депрессия.
Учебы еще много - как подумаю, что все в одно время... и сессия, и роды... Так хреново становится, страшно, бояться начинаю. В учебе ничего не соображаю, только помощи ищу, ничего не хочу не делать, не думать...
Родители бесят, че-то ругюсь с ними, хотя вроде бы все в порядке, племяшка разбалованная напрягает своими капризами, подружки раздражают своими советами, они ж уже такие грамотные все знают, рожали ж. Все учат, поучают. Заколебали. Все со своими вопросами - "как самочувствие?" "Радуйся, что пока беременная, а то потом захочешь этого покоя, но не будет!"
Пошла бы в магаз прогуляться, так ходить тяжко, в туалет гоняет весь срок - днем и ночью без перерыва.
Лень такая одолевает, апатия...
Еще дурные мысли покоя не дают, не знаю как избавиться - что карапуз не здоровенький, а какой-нибудь больной родится... Прям навязчивые мысли, как муха назойливая прицепилась, покоя не дает.
Единственно еще, муж не раздражает, все мы с ним целуемся и обнимаемся, как в медовый месяц, даже стыдно другой раз не только перед людьми, но перед самой собой... :oops:
Елки-палки, как же избавиться от гадких мыслей, от страха перед тем, что ждет... эта поганая учеба... как все успеть...
А ведь так хочется скорее увидеть своего малыша, кто же это - мальчик или девочка, какой он, его личико, подержать его.... Ведь мы его ждали так долго... не просто 9 месяцев, а с тех самых пор как только поняли, что ведь и мы когда-то будем родителями...
Изображение
Аша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Вильнюс
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Эва » Ср апр 11, 2007 9:22 pm

Муж уехал в командировку. Думала пока его не будет, займусь делами: глажкой, уборкой и т.п. Как бы не так. Хожу как в воду опущенная... ничего не хочется делать. Даже питаюсь чёрти как, а накупила столько всего полезного... надо только приготовить.
Осталось 2 денька и моё счастье вернётся.
Действительно, лишь бы любимый был рядом... шкодничал, мешался и капризничал.
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Иветта » Чт апр 12, 2007 10:29 am

А я тож чего то бояться всего стала - рожать страшно, себя жалко очень, и беременной уже не хочу быть - устала.
Аша писал(а):"Радуйся, что пока беременная, а то потом захочешь этого покоя, но не будет!"

я вот тоже этого не понимаю. Да, будет очень неспокойно, но все-таки самочувствие нормальное вернется и силы будут, чтоб за ребеночком ухаживать. Не сказала бы, что сейчас очень спокойно - за малыша все-таки волнуешься, еще врачи масло в огонь подливают. Страх перед неизвестным тоже напрягает :oops:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Аша » Чт апр 12, 2007 11:39 am

Только мама и сестра так подбадривают, мол как ребеночек родится, сразу такое облегчение почувствуешь. Живот пропадет и сразу так хорошо станет... :)
И я устала от беременности, так хочется быстрее востановиться во всех отношениях :o
Изображение
Аша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: Вильнюс
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Иветта » Чт апр 12, 2007 11:44 am

Аша писал(а):И я устала от беременности, так хочется быстрее востановиться во всех отношениях

да, уже хочется быть более подвижной. У меня навясчивая идея -попрыгать хочу :wink:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Дестини » Чт апр 12, 2007 2:34 pm

Иветта писал(а):У меня навясчивая идея -попрыгать хочу


и я и я хочу, очень, только и мечтаю :twisted: :twisted: :twisted:
МЫ АПРЕЛЬЧАТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дестини
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1620
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Репутация: 100
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Владька
Юрка

Сообщение Иветта » Чт апр 12, 2007 4:31 pm

Дестини писал(а):и я и я хочу, очень, только и мечтаю

а еще на роликах покататься!!! :wink:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Эва » Чт апр 12, 2007 4:52 pm

Иветта писал(а):а еще на роликах покататься!!!

Иветта писал(а):У меня навясчивая идея -попрыгать хочу

А я жду мужа из коммандировки ... хочу в бассейн.
На прошлой неделе гуляли, а в парке ребята играли в волейбол ... я стояла смотрела щенячьими глазами ... так хотелось ... ну хотя бы в бадминтон. Мы бы уже давно сезон открыли бы!!!

В выходные разбирали балкон, внесли на стирание пыли 2 наших велика для езды по бездорожью. :cry: Так хотелось покататься!!! Они так пахнут!!! Они такие на ощупь!!! :cry:
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Бро » Чт апр 12, 2007 4:53 pm

А у меня какая-то аппатия уже 3-й день... Настроение на нуле, делать вообще ничего не хочется... :( Вроде наоборот так ждала конца беременности, вроде радоваться должна, а нет.... Всё мне чё то не так, всё не то.... аппетит даже пропал.. Пытаюсь поднять себе настроение, но чёт никак....а к долгожданным родам с таким настроем тоже не хочется подходить....чё ж такое-то? может пройдёт ещё....эх...
хожу грустная какая-то и ничего поделать не могу с этим, даже милый мой уже забеспокоился.... :oops: прям грустно так, а почему сама не пойму....
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Бро » Чт апр 12, 2007 4:56 pm

завтра пойду в салон...сделаю маникюр, педекюр, брови..... ещё пойду куплю себе чё-нить....мож поможет :oops: раньше помогало... но если и это не поможет, то я не знаю... :(
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Irrra » Чт апр 12, 2007 4:56 pm

Иветта писал(а):
Дестини писал(а):и я и я хочу, очень, только и мечтаю

а еще на роликах покататься!!! :wink:
Ой, Иветточка! Я уже месяц наверное брежу! Пойдем кататься! правда, я бы не рискнула активно ездить, а вот по бортику, держась на поручень, чтобы не перевесило пузо, мона :laugh:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Иветта » Чт апр 12, 2007 5:02 pm

Irrra писал(а):Ой, Иветточка! Я уже месяц наверное брежу! Пойдем кататься! правда, я бы не рискнула активно ездить, а вот по бортику, держась на поручень, чтобы не перевесило пузо, мона

:laugh: Да, щас самое время покататься, потом с ребеночком сидеть и некогда будет :laugh:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron