Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Эмоциональное состояние беременной: слезы, капризы...

Сообщение Пелогея » Сб апр 22, 2006 6:01 pm

Вот меня интересует кто что думает перед родами а то у меня какие то странные мысли по поводу родов. То я хочу чтобы побыстрее все началось то наоборот. Мысли всякие в голову лезут. Подскажите это что передродовая депресия ? Муж совсем меня не понимает и вобще чуствую себя гадко :cry: у меня даже такое странное чуство что он на меня смотреть не может что я такая толстая стала
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Любашка » Ср апр 26, 2006 8:07 pm

Пелогея
У нас беременных так бывает, то мы летаем на крыльях, то вдруг все плохо и кажется что нас не любят! Хочется то плакать, то смеяться! Это нормальное явление, просто постарайся сама настроиться на хороший лад, побольше гуляй и общайся с людьми которые тебе приятны! А на неприятности смотри сквозь розовые очки .Удачи и хорошего тебе настроения! :hello:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Kiss » Ср апр 26, 2006 10:37 pm

Пелогея
это обычный страх перед неизвестность и игра гормнов. Старайся отвлечся, ты же не одна рожаешь! :P
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Ср апр 26, 2006 10:49 pm

У меня уже это прошло но все равно спасибо :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Nutik_be » Ср апр 26, 2006 10:56 pm

Пелогея
я тоже то хочу побыстрее родить то наоборот...а насчёт "толстая"-)ты не права смотря на фотку тебе очень идёт твой животик!...и я не думаю что твоему мужу это ненравится)))
Мир ангелов от нас значительно ближе, чем расстояние вытянутой руки".
Nutik_be
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: belgium
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Sony » Чт апр 27, 2006 8:04 am

У меня тоже такое состояние я вообще уже не дождусь,а в конце первого у меня вообще такие депресняки были я вообще ничего не хотела! наченается депрессия а что если ребёнок то а если это!Муж на меня тоже ругается и говорит что я дурачка!А насчёт толстой тебе кажется ты преувеличиваеш!!! :twisted: :wink:
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение LelicheK » Чт апр 27, 2006 10:13 am

Н-да... чего делать с перепадами настроения? У меня часто ощущение ненужности, что я одна, как на острове, со своей беременностью, со своими мальчиками, которых я жду... усталось какая-то непроходящая. Муж постоянно трепет нервы по пустякам. Сейчас еще работа есть, а вот декрет через 2 недели - каково будет тогда - одна и четыре стены? Страхи не проходят - хватит ли денег, как дохожу до конца июля, как рожу, как пройдут первые месяцы. Вот и рыдаю, а думала, что ощущение материнства - это самое лучшее, что может произойти со мной.
LelicheK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пт апр 28, 2006 8:42 am

LelicheK
Муж конечно зря нервы треплет :cry: Не понимают они что нам нуны только положительные эмоции :!: Я тоже пока работала, вроде как то легче, с людьми общаешься, так не хотелось в декрет уходить! Я вообще не люблю дома сидеть! Стала побольше ходить гулять,в кино, в театр, встречаться с подружками, ходить по магазинам, во втором триместре активно ходила с подругой в баню, сейчас на аквашейпинг хожу, короче развлекаю себя как могу! Не сиди дома , найди себе занятие которое будет доставлять тебе удовольствие! :)
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Арслана » Пт апр 28, 2006 9:42 am

Девченки - вы со стороны подумайте - всем бы наши проблемы. У меня подруга тройню выносила и родила. Вот это подвиг. Ее с первого дня пугали ужасами всякими, предлагали одного малыша удалить. Она к семи врачам ходила сначала, потом стала ходить только к тем двум, которые дают позитивный настрой. Сейчас малыши родились (она смогла их доносить до максимума), и все хорошо. Вобщем, нужен позитивный настрой, а проблемы нужно решать по мере поступления, а не заранее голову себе забивать
Арслана


 
Репутация:

Сообщение LelicheK » Пт апр 28, 2006 10:02 am

Арслана
А у нас проблемы с перепадами настроения из-за нервотрекок :evil: у меня конечно не тройня, но двойня, 25 недель. Я работаю и тащу на себе всю семью. И еще ремонт делаю в квартире (не сама, конечно, с помощью мастеров, но все вопросы с материалом и дизайном на мне). И ничего - пыхтим - главное не расслабляться.
LelicheK
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт апр 28, 2006 10:57 am

Мы все это переживем у меня был такой настрой когда я не зашла на этот РЕКЛАМА а теперь все ок солнышко светит мое чудо в пузе шивелется и жить хочется :o :o :o еще не долго осталось ждать когда мы увидим своих маленьких карапузов
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Сама Нежность:) » Сб апр 29, 2006 8:29 pm

LelicheK- как это классно, когда двое в пузе сидят:))))
У меня такие же проблемы. В начале беременности,я ругалась чуть ли не каждый день. Даже расставаться собралась со своим любимым.Потом на протяжении всей беременности всё своё пузо демонстрировала, додемонстрировалась-он начал меня ревновать к своему же сыночку:)Ещё мой родной также подшучивает надо мной-говорит:Раньше ты была моим котёнком, сейчас мой поросёночек:)Я не обижаюсь. Зато грожусь стать самой красивой мамочкой на свете, чтобы он ревновал меня ещё больше:)))
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Сама Нежность:) » Вт май 02, 2006 8:53 am

мы тоже почти вышли на финишную прямую:)Кстати,Любашка, у нас -то разница всего 4дня:)Так что наши малыши родятся почти в одинаковое время:)
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение NaF » Вт май 02, 2006 9:43 am

Девченки ну что вы все, побыстрей родить да побыстрей родить :!:
Наслаждайтесь свободной жизнью :!: Спать сколько хотите! Гулять куда хотите! Погода замечательная :D Единственное конечно НО, если вам это тяжело


P.S. Спасибо за поздравление, я так же всех спешу поздравить с праздниками :birthday:
Изображение
Изображение
NaF
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Вт май 02, 2006 9:55 am

NaF
Я вовсе не тороплюсь побыстрее родить!!! Мне очнь нравится мой животик, даже как-то обидно с ним расставаться! :( Я к нему уже так привыкла!


Сама Нежность:)
:hello: Будем вместе виртуально помогать друг другу советом! :wink:
А у тебя кого УЗИ показывает:мальчика? У меня мальчишка!!! :baby:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5