Красивая беременность

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение irusik » Вт авг 19, 2008 8:35 pm

лиотон можно. у беби-тева есть спец масло для ног. и обязательно компрессионные чулки или колготки релксан, сигварис. во время родов тоже можно,но они и предназанчены тока для родов.
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение katusha » Сб авг 23, 2008 7:53 am

irusik,

я честно говоря не представляю, как в такую жару можно ходить в чулках (всю прошлую неделю было 30-35 :oops: ). А вот на счет родов в компрессионных чулках - классная идея, спасибо ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
katusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 453
Подарки: 14
Башмачки (1) Машинка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 46
Репутация: 14
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Владислав - 01.05.2003
Александра - 24.10.2008

Сообщение irusik » Вс авг 31, 2008 3:29 pm

ну сейчас уже не жарко,да и вряд ли будет скоро :D так что можно не олько чулки,но и колготки для беременных
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение katusha » Чт сен 11, 2008 10:11 am

вчера была у сосудистого хирурга, он мне сказал, что я затянула ситуацию: у меня варикоз правой ноги и промежности, и теперь после родов все убирать операцией, причем не лазер, ни склеро ни помогут, герудотерапия - это вообще фигня, по его мнению.

Пришла домой в растрепанных чувствах :cry: , он единственный квалифицированный специалист в нашем городе типа того..., но я так, думаю, не последняя инстанция.

Девочки! У кого-нить так было, что вены ушли после родов и как вы этого добились?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
katusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 453
Подарки: 14
Башмачки (1) Машинка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Ульяновск
Возраст: 46
Репутация: 14
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Владислав - 01.05.2003
Александра - 24.10.2008

Сообщение Танюха-В » Вт сен 30, 2008 7:36 pm

У моей подруги ушли вены после родов. (кторые на половых губах были) ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Re: Красивая беременность

Сообщение sheraton » Вс авг 16, 2009 6:31 pm

Я в таких чулках почти всю беременность проходила, очень боялась варикоза - у меня сосудики все видно под кожей. Рожать вот в них не догадалась, но и ничего страшного не случилось. Еще я, особенно в последние месяцы, как в декрет вышла, за волосами ухаживала только народными средствами: репейное масло и простокваша, иногда желток. После каждого мытья ополаскивала настоем ромашки. Ногам и рукам ванночки из оливкового масла устраивала, массаж легкий каждый раз. Меня как прорвало, я за эти пару месяцев привела кожу-ногти-волосы в такой порядок, о котором и помыслить не могла, имея возможность посещать салоны после работы!
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Красивая беременность

Сообщение MmeFurby » Вт окт 01, 2013 7:02 pm

Я всегда вела активный образ жизни, много спорта, сейчас на 8 месяце, уже 11 кг набрала, конечно поползли ляжечки, и целлюлитик появился, так как конечно как слон я скакать уже не могу, вот мышцы мои и расслабились. Вся спина и лицо усыпаны прыщами, которых не было до Б. Но я ни разу еще из-за этого не расстроилась, вот как на нас влияет наше чудо внутри))))
Изображение
MmeFurby
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын Максим

Re: Красивая беременность

Сообщение MmeFurby » Вт окт 01, 2013 7:06 pm

Кстати на счет диет, я смогла контролировать свой вес, благодаря тому, что отказалась от ужина, но не то, чтобы совсем, я его заменила на что-то легкое: либо делаю кефир + банан в блендере +немного мюсли, либо тру морковь и яблоко +немного миндаля. И вот так я набираю по 1 кг в месяц. А завтрак и обед у меня полноценные , тут и в сладостях себе не отказываю, и масло и хлеб.
Изображение
MmeFurby
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын Максим

Re: Красивая беременность

Сообщение Веточка » Ср май 13, 2015 11:16 am

Поддерживаю, при отеках можно денек посидеть на диете и больше двигаться, чтоб застоев в организме не было. Больше пребывать на свежем воздухе))
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron