Как надо вести себя в общественном транспорте -тема для всех

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Как надо вести себя в общественном транспорте -тема для всех

Сообщение Бастинда » Вт авг 21, 2007 5:33 pm

Многие из нас постоянно пользуются автобусами, метро, электричками… А так же бывает что нам приходится стоять в длинных очередях.
:roll:
Мало кто уступает место и нам приходится стоять, а куда хуже стоять в толпе прикрывая пузико … что б сумасшедшая толпа нас не раздавила…

Давайте расскажем друг другу истории – которые нас возмущают!
И кто как добивается комфорта в нашем транспорте.
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение kuzya » Вт авг 21, 2007 5:40 pm

Да... Бывает даже злобно как глянут на твой пузик. :x Столько крысяк вокруг!! И я заметила им в основном всем по 45-50 лет. Такие неблагополучные тетки с сумками и в кофтах с выхинского рынка. :laugh:
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Вт авг 21, 2007 5:41 pm

Как вы считаете.... если сил нет стоять, надо же попросить, что бы место уступили?! Я вот стесняюсь....
Хотя жду уже второго.... :oops:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение kuzya » Вт авг 21, 2007 5:48 pm

Я пока тоже стесняюсь. Ну наверно если совсем не будет сил-попросим :laugh:
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Чуня » Вт авг 21, 2007 6:09 pm

я как-то села в автобусе (а мне ехать всего три остановки), так водитель мне говорит: "обычно ради трех остановок не присаживаются!", а я ему :"в моем положении можно и одну остановку сидя проехать!!!!!!!!!" и все молчали дальше ... зато я спокойно проехала сидя три остановочки :)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Крым, г. Севастополь
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Чуня » Вт авг 21, 2007 6:12 pm

подруга тоже одной историей поделилась ...
ехали они с мужем в такси (она была уже месяце на 7-8) и тут водитель решил закурить, не спросив ее об этом, на что муж отреагировал, попросив затушить сигарету ... водитель ноль эмоции, муж еще раз вежливо попросил, указывая на пузатенькую беременную жену, водитель опять ноль, тогда муж (он сидел сзади) толкнул его руокй в голову, так что водитель ударился об руль ... кровь, сопли и новое такси :laugh:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Крым, г. Севастополь
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение kuzya » Вт авг 21, 2007 6:34 pm

Уау крутой муж!!! :shock: А в аварию не попали? Я думаю мой ьы то же ткнул говнюка такого. И сигарету в нос бы вставил :laugh: :laugh:
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гюльбешекер » Вт авг 21, 2007 7:35 pm

Мне сегодня уступили место в метро :twisted:
дядя лет 30-ти :D

у меня бывает, что прям выпирает как на 7-ом месяце :laugh: сегодня как раз такой случай :wink:
ИзображениеИзображение

Изображение
Гюльбешекер
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Баку-Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Вт авг 21, 2007 9:16 pm

Гюльбешекер, повезло :)))
я когда из вагона выхожу, представляю себя что я танк, живот обхватила и вперед!!! меня всегда умиляют люди по другую сторону вагона... мне выйти надо.. фих кто отойдет - все стоят плотной стенкой.
Благо я дЭвушка не маленькая, как рвану из вагона, грудью прокладывая дорогу :laugh:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение nega » Вт авг 21, 2007 9:32 pm

слава богу, я пользуюсь общественным транспортом крайне редко! а когда ездила, живота в помине не было, вот в субботу еду в Нижний Новгород, там наверняка буду пользовацца транспортом, вот и проверим.
зато однажды в магазине, совсем недавно, т.е. уже видно прекрасно, что я пузатик, мы с мужем купили продукты в корзинку (а для корзинок есть 2 (ДВЕ) отдельные кассы), так вот я подошла к этим кассам, причем в одну из них очередь была длиннее, чем в другую, я хотела пройти во вторую очередь, так мне мужик тоже лет 30 (урод) говорит: "что, девушка, самая умная? тут ОДНА очередь" и еще таким повышенным тоном :shock: ушлепок, честное слово)) мо муж ему чуть в морду не дал и ответил ему тоже грубо. и ваще, это тока в россии живут такие идиоты, которые считают, что очередь может быть ОДНА в две кассы - меня всегда это забавляло :laugh: :laugh: :laugh:

и меня еще прикалывает, что мужики, которые вот так хамят, по-моему, вообще забыли, что они мужики, они даже привлекательность женскую не воспринимают, наверное их жены так запилили, что им пох на стройных молодых и привлекательных девушек в юбках гораздо выше колена. Я бы за одно за это уступала место, если бы была мужчиной)))) (кстати, мне однажды в маршрутке молодой парень уступил место ни с того ни с сего, наверное, успешно глазами поморгала :laugh: )
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение modd » Вт авг 21, 2007 10:22 pm

Чуня писал(а):я как-то села в автобусе (а мне ехать всего три остановки), так водитель мне говорит: "обычно ради трех остановок не присаживаются!", а я ему :"в моем положении можно и одну остановку сидя проехать!!!!!!!!!" и все молчали дальше ... зато я спокойно проехала сидя три остановочки :)

я в шоке!

Чуня я всегда сразу категорично заявляю, чтобы не курили. особенно меня раздражают маршруточники. Они смчитают, чт оесли курят на водительском месте, то это не в салоне. В этом случае я тоже всегда высказываюсь.
А когда-то давно ехала в почти пустой маршрутке, и водитель закурил. Я, недолго думая, закурила тоже... Он мне высказал, я ему :laugh: так вместе сигареты и выбросили
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение *Vanilla* » Вт авг 21, 2007 11:16 pm

модд писал(а):А когда-то давно ехала в почти пустой маршрутке, и водитель закурил. Я, недолго думая, закурила тоже... Он мне высказал, я ему :laugh: так вместе сигареты и выбросили

ну насмешила!!!!!!!!!!! надо же так зажечь)))) молодец :laugh:
обожаю ежеВику
*Vanilla*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Моск.обл
Возраст: 45
Репутация: 62
Зодиак: Телец

Сообщение Лерика » Ср авг 22, 2007 8:45 am

Мне как-то везло до сих пор - всегда были свободные места в транспорте. И вот совсем недавно села в автобус, а свободных мест нет. Ну нет - и не надо. Не смотря на жару, самочувствие отличное.

Встала возле открытого окна, а рядом бабуська сидит. И временами смотрит на меня. Видно раздумывала-усадить меня или нет. Но, наверное, очень хотелось ей с комфортом доехать, так и не уступила.

Вот теперь пусть попробует хоть одна старушка выдать что-то вроде - какая сейчас молодежь невоспитанная :laugh: :laugh: :laugh:
Лерика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1219
Подарки: 19
Уточка (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Репутация: 0
Имя: ---
Зодиак: Водолей
Детишки: две принцессы-)

Сообщение *Оля-Белка* » Ср авг 22, 2007 9:09 am

А я сегодня очень удачно пригнездилась в элике, ветерком обдувало... Я еще подумала - надо же, везет иногда! И тут чувствую, что-то трется мне об мое голое плечо. Я глазки-то скоила, а там дядя своей набухшей ширинкой тыкается. И сопит, сопит... Была б не беременная - мат стоял бы на весь вагон, а на данном этапе я вяло ему сказала: дядь. вы б не терлись, а то я девушка беременная, ща расстегну вам и наблюю туда. Ржали все, я вздохнула и продолжала уныло читать книжку. Что характерно - тереться перестал и вроде даже ретировался куда-то. :laugh:
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение Чуня » Ср авг 22, 2007 10:11 am

Ольга К. писал(а):А я сегодня очень удачно пригнездилась в элике, ветерком обдувало... Я еще подумала - надо же, везет иногда! И тут чувствую, что-то трется мне об мое голое плечо. Я глазки-то скоила, а там дядя своей набухшей ширинкой тыкается. И сопит, сопит... Была б не беременная - мат стоял бы на весь вагон, а на данном этапе я вяло ему сказала: дядь. вы б не терлись, а то я девушка беременная, ща расстегну вам и наблюю туда. Ржали все, я вздохнула и продолжала уныло читать книжку. Что характерно - тереться перестал и вроде даже ретировался куда-то. :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Крым, г. Севастополь
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4