Как надо вести себя в общественном транспорте -тема для всех

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение modd » Ср авг 22, 2007 12:47 pm

Ольга К., не решилась спросить? представляю, что бы тут началось!
а я просто захожу без очереди и говрю доктору: а вы врачей, да еще и беременных, без очереди принимаете? Еще ни разу не сказали нет.
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср авг 22, 2007 12:47 pm

Ольга К. писал(а):Вот, пузо выпятила! А мы в войну, в окупацию, беременные на шпалах спали, рельсы грузили...." и.т.д.

:x ...я говорю как в армии...меня били , теперь я буду бить..никакого понимания..., как будто абортарий :evil:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение *Оля-Белка* » Ср авг 22, 2007 1:00 pm

Сейчас вообще люди обозленные, да и понять из не сложно, с нашей то жизнью. Кто-то может подстраиваться, а кто-то никак. Вот с ума и сходят. Ну и , конечно, никогда у нас в Москве не было стольок народа, что днем в метро не проедешь. Еще лет 10-15 назад - днем никого! Я прошлое лето еще в Москву на работу ездила, и пришлось уйти с хорошей зарплаты из-за дороги, уставала ужасть как, домой трупом приезжала. Утомляла не дорога, а народ. Сейчас вообще не смогла так мотаться. Мама меня не поняла, она всю жизнь проработала в Москве, бегала на шпильках (даже беременная до 8 месяца работала). Но раньше было не так.
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср авг 22, 2007 1:02 pm

Ольга К. писал(а): Мама меня не поняла, она всю жизнь проработала в Москве, бегала на шпильках (даже беременная до 8 месяца работала).

моя мама тоже работала до 7 месяца и ходила на 8 см шпильках.., но мне запретила.., она как-то раз в метро нынешнем катнулась, сказала чтоб ни ногой :laugh: .., а мужа бедный 2 часа туда 2 обратно..приходит и падает..
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Erida » Ср авг 22, 2007 1:15 pm

мдя, нет у нас в стране нормальных мужиков убеждалась неоднократно :x то какой нить "уставший" плюхнется прям перед нисом беременной девушкина освободившееся место и пошлет ее подальше, ибо "ему ехать до конечной", то просто нахамят...
мне место в метро начали уступать только на этой неделе, хотя живот видно прекрасно, потому что всю жизнь ношу обтягивающие майки-футболки, так они еще и задираются... и то прежде чем уступить внимательно осмотрят меня с пузом, потом пару минут по сторонам, и только со вздохом встают!
и что самое интересно ведь это женщины так воспитывают... наблюдала такую картину: сидела мама с сыночком подростком лет 12, в вагон вошла беремюшка, сынок (видно как учили в школе или еще где) попытался встать чтобы уступить девушке место, а мать его силой дернула обратно на сиденье и зло так зашипела"что ты подскакиваешь? если ей нужно будет она попросит место уступить, а ты сиди спокойно!!!"

я вот сегодня уступила место сильно беременной девушке (живот огромный, весь вагон уснул резко, так бы и стояла)... так этого кроме бабули лет 80 никто и не увидел...
Erida
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 657
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Илья

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср авг 22, 2007 1:28 pm

Erida писал(а):и что самое интересно ведь это женщины так воспитывают...

естессено. :twisted:
.., а потом жалуются ..мужиков нет.., а кто их воспитывает мужиков.. :evil: ..вот и делайте выводы...а потом эта мамашка поедет лет через 15 в метро и фиг ей кто уступит...бумеранг...
Erida писал(а):я вот сегодня уступила место сильно беременной девушке (живот огромный, весь вагон уснул резко, так бы и стояла)... так этого кроме бабули лет 80 никто и не увидел...

ты понимаешь как ей тяжело...вот и уступила.., а остальным до фени..их не касается и ладно..че за уродыыыыы :x
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Ср авг 22, 2007 1:29 pm

Татушка писал(а):Мне еще никто ни разу место не уступил.

и мне... даже знаете что прикольно.... у нас оффис большой, а женский туалет один (ну с 2 посадочными местами :))) )...
и частенько у нас там бывает очередь... девки мои знают что я Б и мне порой ну очень НАДО!!! редко кто пропускает :P ....

Дочь_Фрейда писал(а):Татушка писал(а):
у нас в консультации есть спец. часы приема беременных,

это очень удобно и по-человечески....нам бы так
гыыы... у нас так... непомагает... Б - очень много... так что в итоге прием идет через одного.... сидим по 2 часа....
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Чуня » Ср авг 22, 2007 1:59 pm

Ольга К. писал(а):Очень хотелось спросить: а вы, бабуля, в окупации от немца подзалетели?

:laugh: ржу ... :laugh: спасибо за позитиффффф
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Чуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Крым, г. Севастополь
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Бастинда » Ср авг 22, 2007 2:29 pm

Чуня писал(а):Ольга К. писал(а):
Очень хотелось спросить: а вы, бабуля, в окупации от немца подзалетели?

ржу ... спасибо за позитиффффф

:laugh: :laugh:

а шо делать было??? ... и такие видать случаи бывали..... :laugh:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение БРЮСника » Ср авг 22, 2007 3:33 pm

А я как то агрессивно настроена на всех, видимо защитная реакция от ничего не случилось!

Мне слово, я десять слов и еще двинуть могу! :laugh:
Только мне вот недавно не повезло в ЖК, меня направили к терапевту, назначили время. Я пришла вовремя, зашла в кабинет, сидит взрослая женщина с лицом неудовлетворенности, ( с врачами я веду себя очень смиренно и по доброму), началось с возмущенного крика, что мой гинеколог записал меня не на тот прием (вторичный/первичный), то есть в первый раз меня записали на вторичный прием, я наслушалась много слов, от чего почему то в ступор меня ввело (обычно не теряюсь), после начались вопросы характера, ты вообще с образованием, кем работаешь, если бы прибавила сколько я получаю, был бы полный набор... в итоге после продолжительных уже хамских предложений я расплакалась в кабинете и ушла с приема в слезах, меня ждал муж... мы вышли, я ему рассказала ну он молодец не растерялся, притащил меня к заведующей ЖК, я рассказала ситуацию, заведующая привела эту хамку-терапевта, в итоге терапевт выдал фразу, что у меня наверное проблемы в семье, раз я так реагирую на нее (то есть в слезах) на что мой муж просто офигел и тоже впал в ступор.. в общем растерялись мы оба... а заведующая мне сказала что ей стыдно за ее поведение и они с ней поговорят, о чем я сомневаюсь... меня подкрепили к другому но уже участковому терапевту (в следующий раз я буду ходить с диктофоном к врачу), вот так вот и защиты то никакой...но я полна мести очень и готова ее еще нагнуть, а может и не стоит? бумерангом все обычно и возвращается... там посмотрим! :oops:


В общественном транспорте езжу ооочень редко ито в элике 2 остановки и все. Самое интересное, на меня пялятся молодые парни, как будто они там понимают где пузо, а где просто объелась! )))
Изображение
Изображение
БРЮСника
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 262
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Возраст: 43
Репутация: 101
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Ева

Сообщение Бастинда » Ср авг 22, 2007 3:59 pm

БРЮСника писал(а):я как то агрессивно настроена

просто в толпе нам приходится себя так вести.... :x от чего неприятно... но что ж делать?!!!
а диктофон это тема интересная :twisted:
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение nega » Ср авг 22, 2007 4:08 pm

дя...точно все злющие такие, хорошо что я не шастаю по всяким общественным местам щас и по врачам не хожу (тока при постановке на учет сходила).


а мальчиков точно воспитывают козлами. многих. скачут перед ними и носяцца как с писаной торбой, в итоге вырастает хамло, либо неспособное к жизни существо, которое не помнит, где оно накануне потеряло свои носки :laugh: про неспособность налить себе спуа из кастрюли я ваще молчу :laugh:


у нас в консультации иногда врач вызывает беременных без очереди, но когда мало беременных - редкость, в основном там вообще одни беременные, но я бы не сказала, что я очень уж долго в очереди сижу, обычно полчасика, бывает конечно, что она там затянет прием (или когда медсестра смоецца, врачу самой все приходицца писать, все анализы и направления).
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение *Оля-Белка* » Ср авг 22, 2007 4:13 pm

nega писал(а):ущество, которое не помнит, где оно накануне потеряло свои носки про неспособность налить себе супа из кастрюли я ваще молчу

:hello:
Хотя носки всегда в одном месте - грязные сохнут на батарее. А с борщом бедаааа.... по всей плите...и чайнику достается, тоже весь в борще...
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение *Оля-Белка* » Ср авг 22, 2007 4:20 pm

Кстааати! Как же я позабыла! Мой милок обещал мне машину! Я как дура купила права, отучилась с инструктором. И вот мой прынц посадил меня за руль своей машинки и говорит: ну, показывай! И я, как последняя дура, нормально газанула, нормально выехала на дорогу и нормально поехала. Его это так взбесило, что я САМА все могу, что он не замедлил создать аварийную ситуацию и свалить все на меня. Ну, победно сказал прынц, нельзя тебе самой за руль! Я даже спорить не стала, вылезла назвав его полным г...м, и пошла по дороге. Ситуацию, потом конечно, устаканили, но я так и езжу на элике. А вы говорите - места уступать нам! Какие места? Они хоть в этом чувствуют себя бойцами, а как же, место занял, ура, и никому его не отдам. Но это все одно полушарие, у нас то два сразу работают, а у них одно, вот ведь...
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Сообщение modd » Ср авг 22, 2007 4:27 pm

меня добивает, как многие мамы с детьми ведут себя.
Заходят в автобус. Ребенку 2-10 лет. Ребенок садится, мама стоит рядом!!!! Неужели нельзя маленького ребенка посадить на колени, а большой может рядом постоять! Конечно, они не уступают место, а ждут, когда им уступят.

недавно ездила с подругой к нашей однокуснице, и подруга была с сыном 7 лет. Достаточно капризный и непослушный мальчик. Но, видимо, с ним была проведене колоссальная работа. Он заскочил в автобус, занял место, когда мы вошли, усадил меня!
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron