Как надо вести себя в общественном транспорте -тема для всех

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение ЭКА » Сб ноя 24, 2007 12:58 pm

Очень больно смотреть на все эти лица в метро и наземном транспорте в момент, когда они нас (беременнюшек) замечают. Стока мыслей у них в голове (чтобы блин придумать и чем заняться лишь бы не уступить). Мозговая деятельность тут же напрягается.
Я вчера еду в метро домой. зашла на тургеневской ...стою.... напротив дама лет так 45 рядом с ней :twisted: нечто, простите но юношей его не назовёшь-НЕСЧАСЬЕ СПЛОШНОЕ!!!!! волосы длинные пальцы тоже, вообщем как девочка. он посмотрел на меня и дальше сидит. (видон у него ,как- будто пацана не докормили, но тяжёлый метал в ушах звучит). Дама подрывается и место мне уступает. Я её тактично благодарю но не сажусь, говорю мол рядом с вами молодой человек сидит, а вы Женщина мне место уступаете. спасибо, но я не могу присесть. (мне даже не ловко стало) Ему конечно всё-равно. он сново томно поднял на меня свои отяжелённые глаза и также томно их опустил. ... Смешно и в то же время печально... давайте девочки воспитывать НАСтОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!! И не будем пытаться усаживать скорее своего малыша в транспорте (мол устал). У детей энергии хоть отдавляй, да и с малого всё начинается. мы их сами так и воспитываем.А то вырастит НЕЧТО,,,,,
ИзображениеИзображениеРЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=oexhprbcapmvurkxn
ЭКА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Откуда: МОСКВА
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение nega » Сб ноя 24, 2007 3:55 pm

я тут недавно в метро ехала (я в нем раз в месяц езжу), мне девушка молодая попыталась уступить, но я отказалась - мне одну остановку надо было ехать.

я согласна, что не надо усаживать мальчегов (если тока сама села и к себе на колени посадила), вот у меня тоже мальчик будет, не буду его никуда усаживать (хотя сомневаюсь, что общественным транспортом буду пользовацца), а вот моя свекровь усадила бы, ррр, но опять же вряд ли мой ребенок куда-то с ней ездить будет
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Жаник » Сб ноя 24, 2007 8:16 pm

ЭКА писал(а):Стока мыслей у них в голове (чтобы блин придумать и чем заняться лишь бы не уступить). Мозговая деятельность тут же напрягается.
,,,,

Ну хоть иногда же нужно подключать мозгульки,а то так и до неандертальцев докатиться можно :evil:
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Сообщение Муся25 » Пн ноя 26, 2007 7:46 pm

Девочки, что про транспорт говорить, на меня мужик сегодня так дверь в магазине бросил, я думала размажет меня по ней и даже не извинился, пошел дальше. Культуры никакой!
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Lady Starlight » Пн ноя 26, 2007 8:05 pm

Я сегодня думала умру, пока залазила в трамвай через переднюю дверь... Народ просто озверевший... :crazy: Не посмотрят - под колеса полетишь... Благо места еще были... А потом, как выходить уже, какой-то мужик, пьяный, грязный :shock: меня и какую-то бабуську чуть с ног не сбил... Правда я руки так перед собой поставила, чтобы пузико не задел... А на ногах он не стоял, поэтому полетел в противоположную сторону - слава Богу, там никого не было...
А недавно видела драку двух мужиков лет 30-40 и бабки. Спорили, кому садиться... :shock: :shock: :shock:
Крылья есть у всех,
У каждого свой путь наверх,
Есть у каждого своя
Дорога в никуда...
Грешных и святых,
Нищих и царей земных
Одинаково пытает
Разная судьба...

Изображение

Изображение
Lady Starlight
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Красотулечка » Пн ноя 26, 2007 8:13 pm

Да драка уже не в какие ворота не лезет,ужас куда культура катится :shock: :evil:
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение Муся25 » Пн ноя 26, 2007 8:46 pm

Lady Starlight писал(а):недавно видела драку двух мужиков лет 30-40 и бабки

Господи, ну как же земля таких мужикв на себе носит??? Что же за ужас?! Спорить и дарться за место в транспорте, да еще и с бабушкой!!! :crazy: Кто же их воспитывает-то таких и рожает???
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Lady Starlight » Пн ноя 26, 2007 9:28 pm

Муся25 писал(а):Господи, ну как же земля таких мужикв на себе носит??? Что же за ужас?! Спорить и дарться за место в транспорте, да еще и с бабушкой!!! :crazy: Кто же их воспитывает-то таких и рожает???

Я сама в шоке!!! Никакой культуры! :( Тут уже и не думаешь о том, чтобы тебя заметили и уступили, а только чтобы не убили случайно, или специально :crazy: Я вообще сейчас могу по часу на остановке торчать, ждать ,пока что придет не особенно набитое... Плевать, что опаздываю - жизнь она одна, и детка у меня сейчас тоже одна.
А самое отвратительное то, что у них, у этих-то тварей (их и людьми-то не назовешь) тоже матери были! Неужели так все стирается, что никакого уважения не остается??? Или всех так плохо воспитывали? :(
Крылья есть у всех,
У каждого свой путь наверх,
Есть у каждого своя
Дорога в никуда...
Грешных и святых,
Нищих и царей земных
Одинаково пытает
Разная судьба...

Изображение

Изображение
Lady Starlight
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение modd » Пн ноя 26, 2007 9:43 pm

недавноя видела в макдональдсе, как три братка спорили спарой, кому сесть... девушка была глубоко беременная... она пыталась уйти, но тут уже ее муж забыковал. Чем закончился спор, я не видела
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Katyu6e4ka » Ср ноя 28, 2007 4:53 pm

Да, места у нас не любят уступать, как до меня было уже сказано- все у нас резко засыпают, причем, когда выходишь, у них у всех как сон рукой убирает! :laugh:

А со мной тут был другой случай, я захожу в метро, встала напротив двух молоденьких девочек (лет 25), естественно они не уступают, зато бурно обсуждают:
"-Ой, смотри, беременная стоит!
- Ой да действительно
-Смотри, на ней надет костюмчик
- Ой, да....."

В итоге не одна из этих сволочей не уступила мне место! И когда уже просто в метро освободилось место, я села, а они все продолжали меня обсуждать!!! :evil:

Я приехала домой и сказала об этом своим, мне сказали, что онибы в этом случае попросили их встать и уступить мне место, а потом мы бы все вместе продолжили обсуждать меня! :laugh:

Но я то не могу попросить, я стесняюсь..... :oops:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение Красотулечка » Ср ноя 28, 2007 9:13 pm

Девочки пишу с похвалой мужчинам,всё таки есть мужчины,мне в метро вчера двое уступили :twisted: причем одновременно :shock: :laugh:
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Сообщение Муся25 » Пт дек 07, 2007 10:27 pm

Девочки, была в шоке, когда пришла в пенсионный фонд. Там все без очереди для беременных, очень все милые, делают все меньше, чем за неделю. Приятное удивление!
До этого была в налоговой, место женщины уступали, даже когда не хотела, все равно пытались усадить. А вот мужики даже не шевелились. Даже предлагали в очереди продвинуть, но уже через пять часов сидения в очереди ;)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение modd » Вс дек 09, 2007 6:27 pm

была на тренинге на прошлой неделе. Понятно, что все свои, все сотрудники, но все равно тронуло трепетное отношение. Они при мне даже не курили. Мы пошли в боулинг в отеле, он маленький, на три дорожки, и мы были так одни. Все выходили курить. Точно так же, если сидели у кого то в номере и все были курящие - только на балконе :)
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Namore » Пн янв 21, 2008 11:36 am

Я на машине ежжу.
Подготовка к беременности включала в себя получение прав и навыков вождения :-))
Машину отдал муж (он у меня не из тех, кто не помнит где носки оставил и налить супа не в состоянии :twisted: )
Так и живем - муж на метро теперь ездит, а я на машинке :-))
Хотя в пробках тоже стресса хватает, но мне так легче - я хотя бы сижу, одна, ничем не воняет, никто по пузу заехать не норовит и т.д.

В общем повезло :-)))
Изображение
Namore
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Москоу
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Katyu6e4ka » Пн янв 21, 2008 11:39 am

Вчера с почемучкой зашли в тролейбус и не один человек даже с места не тронулся, чтобы нам обеим беременным уступить места!!!
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron