Секс на 7-9 месяцах

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Aljona » Вт авг 07, 2007 7:37 pm

везуха же вам... :oops: :cry:
Aljona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 135
Откуда: Israel,Haifa
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение =ГрУсТнАя= » Вт авг 07, 2007 8:09 pm

anya_mas писал(а):
=ГрУсТнАя= писал(а):мы развлекаемся))))))) только живот ужасно мешает))))

и мы развлекаемся, и ничего не боимся! :) и хочется уже без животика развлечься!!! :laugh: :oops:
и не говори!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
=ГрУсТнАя=


 
Репутация:

Сообщение Пчелочка » Ср авг 08, 2007 3:36 pm

=ГрУсТнАя=, да животик мешает немного... :laugh: . Мы тоже занимаемся, только острожно, а так уже хочется на полнуююююю..... ну еще долго терпеть... сразу после родово нельзя. А кстати кто знает, сколько рекомендуют воздерживаться после родов от секса. ???
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Ср авг 08, 2007 7:19 pm

муж наотрез отказался после того, как заметил прыжки пуза на начальном этапе приставаний.
почти месяц перерыв был.. вышла из положения так: начинаю приставать сама и сообщаю, что можно же "пока сынуля спит" :)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение InnaLap » Ср авг 08, 2007 7:34 pm

Девочки, а такой нескромный вопросик - какие позы вы используете? :oops: Просто нам с самого начала беременности сказали жить только на боку. А т.к. лицом друг к другу уже не повернешься - пузо на полметра торчит, то осталась одна только поза - сзади на боку. Поднадоело уже немного...
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение noho4ka » Ср авг 08, 2007 10:12 pm

девчонки, а у кого-нибудь есть неприятные ощущения во время секса? :oops: жжения после?
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Батономама » Ср авг 08, 2007 10:26 pm

noho4ka писал(а):девчонки, а у кого-нибудь есть неприятные ощущения во время секса? жжения после?

не.. у меня нету...
InnaLap писал(а):какие позы вы используете?

к сожалению, только на боку.. иногда я встаю "рачком" но долго не продерживаюсь))) Пузо вниз тянет :laugh:
а на бочке вполне.. ну конечно поднадоело.. да и мужа целовать и ласкать хочется.. а не подушку :oops: ну ничего девочки! скоро как родим, и как оторвемся!!блин.. вот еще можно бы было после родов так же спокойно не предохраняясь заниматься любовью, не думая "Хоть бы не забеременеть, не планируя..."
а то я например, к третьему ребенку как то не готова... :roll:
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Sauliko » Чт авг 09, 2007 9:01 am

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня секса ну ооооочень давно не было. :cry: Мужу хотя бы оральный достается. Может я поэтому и злая как сволочь. :P Нельзя было, так как кровило после акта. А если мы начнем этим делом заниматься с 38 недельки, как думаете, ничего опасного, кроме начала родов не может случится?
Sauliko


 
Репутация:

Сообщение InnaLap » Чт авг 09, 2007 9:41 am

noho4ka писал(а):девчонки, а у кого-нибудь есть неприятные ощущения во время секса? Embarassed жжения после?

Вроде не было.
Батономама писал(а):к сожалению, только на боку.. иногда я встаю "рачком" но долго не продерживаюсь))) Пузо вниз тянет Laughing

Понятно :( А "рачком", наверное, и не особо полезно, очень глубоко получается, чтоб не травмировать там чего-нибудь...
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение InnaLap » Чт авг 09, 2007 9:43 am

Sauliko, может уж лучше потерпеть еще немного, а то мало ли чего... а если даже ничего не случится, то наверняка ведь будете непосредственно после па сидеть, переживать и ждать, случится или нет.
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение Fifochka » Чт авг 09, 2007 10:06 am

Сказали можно жить до самых родов, а еще лучше идти на роды слегка на взводе :D
Представляете как смешно будет когда вы влезете на кресло и врач решит вас посмотреть, а оттуда немного специфической жидкости вытечет :laugh:
Изображение
Fifochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Одесса
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение InnaLap » Чт авг 09, 2007 10:15 am

Fifochka писал(а):Представляете как смешно будет когда вы влезете на кресло и врач решит вас посмотреть, а оттуда немного специфической жидкости вытечет Laughing

Да уж... :laugh:
Изображение
InnaLap
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 20
Уточка (2) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: США
Возраст: 43
Репутация: 146
Имя: Инна
Зодиак: Весы
Детишки: 2 доченьки

Сообщение дудулейка » Чт авг 09, 2007 12:40 pm

InnaLap, Изображениехоть это и редко случается, мы используем позу боком, доггиИзображение, и миссионерскую мы пробовали, главное чтобы попа была поднята повыше и партнер не налегал на живот, за ноги держит.
Sauliko, я тоже злая как сволочь, потому что меня обделяют оргазмами... :cry: это получается, как будто все спешат на работу и все надо быстро успеть, кончил и все. а я??? как же я??? Как живот вырос - так ни одного нормального оргазма ко мне и не пришло... :oops: :cry: Может от того, что там все еще сжато и такое чувство как будто натирает, даже смазка не помогает... Я могу и оральным - но опять же будет все односторонне.. я же не могу его просить Изображениеили вареньем там помазать :laugh: До Б было все чики пуки. а теперь он боится что ли, что рука ребзика протянется и дернет его за язык? :laugh: :cry:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение дудулейка » Чт авг 09, 2007 12:46 pm

Sauliko, думаю после 38 недель надо жезл смазывать оливковым маслом и вперед на растягивание промежности! :laugh:
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение vesim » Чт авг 09, 2007 1:25 pm

Батономама писал(а):.. иногда я встаю "рачком" но долго не продерживаюсь))) Пузо вниз тянет :laugh:


а мне казалось, что в такой позе как-то наоборот более глубоко может проникать, ну и соответственно я как-то побаиваюсь... или не права?
Изображение

Изображение
vesim
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 847
Подарки: 4
Машинка (1) Камелии (1) Лотосы (1)
Откуда: Turkey
Возраст: 45
Репутация: 94
Зодиак: Овен
Детишки: имеется

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron