Секс на 7-9 месяцах

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение marmas » Ср июл 13, 2011 10:02 am

мы до 8 месяца тоже маслами пользовались))причем на 9 никак бы у нас не получилось,т.к. на 9 я уже лежала в больнице заранее.мне кстати не только эротический делали,но еще и увлажняющий Magic Herbs ,чтобы расстяжки не появлились,я все время следила чтобы на ночь грудь и животик были намазаны)))
marmas
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 10
Имя: Мариана
Зодиак: Козерог
Детишки: Сын

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение MmeFurby » Вт окт 01, 2013 11:17 pm

Если после секса одно удовольствие и хорошее настроение, то и малышу хорошо, конечно если есть противопоказания, то придется воздержаться, моей бедной подружке так, всю беременность риск выкидыша... А нам с мужем повезло, и позы есть такие, где пузик не мешает))) :love:
Изображение
MmeFurby
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 44
Репутация: 2
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын Максим

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение Sandrinella » Вс ноя 10, 2013 5:50 pm

кто подскажет, секс на 7-9 месяцах не опасен ли? какие советы? понятно, что в полную силу не позанимаешься, но какие-то правила что ли сушествуют? :oops:

Если нет предлежания плаценты или угрозы прерывания беременности, то не только можно, но и нужно, только без фанатизма и БДСМ :lol: Если нужно больше информации, то пробегитесь по ссылке у меня в подписи. Там школа для беременных онлайн, в архиве очень много тем, затрагивающих прямо или косвенно тему секса при беременности - это и про упражнения кегеля и про спорт и еще там что-то есть. Очень интересно и подробно все расписано.
Sandrinella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 60
Имя: Маргарита
Зодиак: Рыбы
Детишки: Машуня

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение Karmelitеa » Чт май 29, 2014 2:17 pm

MmeFurby писал(а):Если после секса одно удовольствие и хорошее настроение, то и малышу хорошо, конечно если есть противопоказания, то придется воздержаться, моей бедной подружке так, всю беременность риск выкидыша... А нам с мужем повезло, и позы есть такие, где пузик не мешает))) :love:

Я вот если честно не знаю какие это? Только когда мужчина сзади? :shy:
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение Я-Леди » Сб сен 06, 2014 9:21 pm

Помниться мне, когда я ходила беременной, муж ко мне вообще боялся походить. Я ему в шутку сказала, что он долбить в лоб будет малышу, вот он и боялся за дочку. А вообще то у меня и тяжело беременность протекала, там если честно не до секса было
Я-Леди
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Юля
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение Я-Леди » Сб сен 06, 2014 9:23 pm

Помниться мне, когда я ходила беременной, муж ко мне вообще боялся походить. Я ему в шутку сказала, что он долбить в лоб будет малышу, вот он и боялся за дочку. А вообще то у меня и тяжело беременность протекала, там если честно не до секса было
Я-Леди
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 6
Имя: Юля
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение kroha03 » Пн ноя 10, 2014 6:32 pm

Мы как то тоже решили без этого пока, я уже на месяце)
Мой блог о беременности РЕКЛАМА://kroha03.ru
kroha03
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Улан-Удэ
Возраст: 35
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: беременная

Re: Секс на 7-9 месяцах

Сообщение Веточка » Чт май 07, 2015 1:47 pm

Мы аккуратно занимаемся, муж уже чувствует, что упирается во что-то, сам осторожничает..
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2