Как выбрать размер одежды?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Как выбрать размер одежды?

Сообщение akky » Чт июл 26, 2007 4:05 am

Я пока не беременна. Скоро еду в Европу, как раз в то время там будут большие скидки и цены на много меньше чем у нас. Хотела бы купить себе какие нибудь вещи для беременных, конкретно какие нибудь прикольные джинсы с низкой талией и ещё одни с широкой резинкой, но не знаю как выбрать размер?
Я понимаю что это не очень правильно покупать вещи не будучи беременной, но я в приметы не верю и надеюсь на лучшее.
Что бы вы мне посоветовали? на сколько размеров в среднем я могу увеличиться, если сейчас ношу джинсы 27 размера (одежда S, 42-44 размера, рост 160, вес 48 кг), не тощая, но и лишнего жира нет :)
akky


 
Репутация:

Сообщение Евгешка » Чт июл 26, 2007 9:13 am

akky, все конечно сугубо индивидуально, но я брала вещи добеременного размера, просто они были скроены в расчете на растущее пузико.
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение ЮША » Чт июл 26, 2007 9:57 am

akky, это действительно сугубо индивидуально, например у меня на ранних сроках беременности расходятся бедра (кости) примерно на размер, так было и в первую беременность и сейчас.
ЮША
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва СЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Alli » Чт июл 26, 2007 3:48 pm

ЮША писал(а):на ранних сроках беременности расходятся бедра (кости) примерно на размер

и у меня так же. А потом просто толстела во всех местах и прибавила еще один размер :oops:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Гермиона » Чт июл 26, 2007 7:05 pm

akky, первые идва триместра я носила вещи добеременного размера, в третьем триместре - на размер больше.
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Сообщение Velga » Пн дек 24, 2007 8:58 am

Я, правда, покрупнее вас буду, но в первом триместре из-за токсикоза похудела на 20 кг. сейчас я уже на 8 месяце, я еще на 8 кг меньше, чем была до беременности...
Velga
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0

Сообщение Яса » Сб янв 19, 2008 4:00 pm

А я когда покупала себе первые беременные штаны недель в 15, смогла найти только одни, все остальное было велико. Да и эти потом дома одела - чуть не плакала, какие они огромные, какая я в них корова, ругала сестру и мужа, что они мне их выбрали. А что в итоге? Сейчас они мне в самый раз!!!!! Вот так вот попа выросла, плюс засчет выросшего пуза брюки тоже поднялись. Да и зима настала, все вокруг в громоздкие вещи оделись... На это тоже надо делать скидку)))
Изображение
Яса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Питер
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Amka » Ср янв 07, 2009 4:39 pm

Я вообще себе ни одной беременной вещи не купила кроме: в 12 недель штаны на кулиске, в 24 джинсы с набрюшником. В 36 я ходила в летнем платье разлетайке ( оно не для беременных), а в 38 меня заложили в РД, откуда я вышла в том в чем заложили :laugh: Принципиально никакой одежды на вырост не покупала, чтобы не остаться в 50 размере, а вернуться к 42, что и сделала :)
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Re: Как выбрать размер одежды?

Сообщение Полынь » Чт июн 04, 2009 3:46 pm

Заранее брать вещи нет смысла: можно и с размером промахнуться и сезоном. 8) :laugh:
Изображение
Полынь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 44

Re: Как выбрать размер одежды?

Сообщение Лизи » Чт июн 11, 2009 7:46 pm

Я накупила кучу вещей. А в итоге ходила только в одном костюме. С размерами сложно.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Как выбрать размер одежды?

Сообщение AngelNeBes » Вс июн 21, 2009 7:27 am

я себе периодически что нибудь покупала ибо толстела не по дням а по часам. тоже до Б весила 48 кг к концу +22 кг сколько это в размерах сложно сказатьну до 48 я точно доросла. поэтому присоединяюсь к девочкам -лучше не брать. зато можно прикупить бандаж-трусы, просто бандаж, белья специального для Б . У нас такие вещи -не ах какие красивые в Европе по приличнее шьют
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)


Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron