Шейпинг, фитнесс, плавание, йога и др. виды спорта

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение path » Вт янв 09, 2007 2:02 pm

Katre
Но-шпу я колю (так она на печень не вредит) 1 раз в день, и Магне-Б6 - 3 раза по 1т. (очень хорошо смягчает стенки матки) и свечи Но-Х-Ша (в попу) - 1шт. на ночь.

Я до 20 недель пила МагнеВ6 по 3 в сутки, а потом сделала небольшой перерыв и перешла на новый препарат "Magne24" с мелиссой и магнезией :)

Но-Х-Ша (в попу) - 1шт. на ночь

А шо це таке, если не секрет? :oops:

Alexandria
Олимпиец - это Олимпийский спорткомплекс?? Если да - мы видимо где-то рядышком
А то все смотрю тут все из южного округа, никого с севера не видать

Ммм, боюсь, что нет :) "Олимпиец" - это пансионат, который находится в Московской обл., г.Химки-12 :)
Ну как же, с Севера тут есть народ, просто почему-то никто не признается :laugh:

А потом в хамам (тоже ни за что врачу не признаюсь)! Но потом обнаружила что девченки беременяшки все ходят после занятий в баньку погреться и перестала чувствовать себя самой безответственной мамашкой. Говорят от тонуса тоже помогает.

Я в баньку ни ногой. Это для закаленных и с крепкими нервами. Рисковать никогда не умела.

Но мне ТТТ ни разу тонус и не ставили. Может потому что к врачу редко хожу?

Да это ж хорошо, что у тебя тонуса нет! Правда, на таком сроке его только по УЗИ определить могут.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Irini » Вт янв 09, 2007 3:08 pm

Alexandria,
если не секрет, а Вы от куда именно? Я просто в СВАО живу, в Рибуковский клуб нам от работы оформляют контракты со скидкой. Правда мне всё равно не особо удобно туда ездить поэтому я туда ни разу за все годы контракт и не оформляла. А вот сейчас в поисках бассейна нахожусь в ближайших районах: Бибирево, Отрадное, можно и Алексеевскую (работаю на ВДНХ) и др.
С уважением, Ирина.

Изображение
Irini
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Katre » Вт янв 09, 2007 3:13 pm

path, свечи Но-Х-Ша это спазмалитик на травяной основе - абсолютно безвредный, очень хорошо усваивается и снимает напряжение в матке. Если ты сидишь дома, то эти свечи можно принимать по 1шт. утром и вечером, а в обед (при необходимости) Но-шпу (лучше в уколе). А так утром, вместо свечи, просто еще одну дозу Но-шпы.
Изображение


Мой самый любимый мужчина
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nxegliuzvlqjrtqpdzw
Katre
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 452
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение path » Вт янв 09, 2007 3:42 pm

Katre
свечи Но-Х-Ша это спазмалитик на травяной основе - абсолютно безвредный, очень хорошо усваивается и снимает напряжение в матке. Если ты сидишь дома, то эти свечи можно принимать по 1шт. утром и вечером, а в обед (при необходимости) Но-шпу (лучше в уколе). А так утром, вместо свечи, просто еще одну дозу Но-шпы.

Спасибо за информацию :) Желаю вам с пузиком избавиться от тонуса и закрепить результат вплоть до родов!
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Alexandria » Вт янв 09, 2007 5:37 pm

Irini
А я прямо рядом с Рибоком и живу, мне там минут 5-10 пешочком или 3 на машине :)
Очень мне там нравится.
Занятия для Б каждый день в 13.00 (конечно если сейчас работаешь - наверное не удобно... у меня график свободный, так что в самый раз :) ) - 2 раза в бассейне, 2 раза в зале, один день перерыв. а по выходным я не хожу.
есть общая турецкая баня прям возле бассейна, возле раздевалки - отдельная женская сауна.. ну и у мужиков соответствнно.
В целом чистенько, просторно, инструкторы хорошие... если б со скидками - я б вообще не задумывалась даже.. ну если тебе ездить неудобно - тогда, конечно, другое дело.
Изображение
Alexandria
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение жека » Вт янв 09, 2007 5:43 pm

я очень хочу начать уже ходить бассейн. Уже в январе хотела пойти, но подцепила где-то простуду, а она так медленно лечится!!!! Но, думаю, в феврале в самый раз будет. Даже не просто в бассейн, а на аквааэробику!
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Katre » Вт янв 09, 2007 5:47 pm

path писал(а):Спасибо за информацию :) Желаю вам с пузиком избавиться от тонуса и закрепить результат вплоть до родов!

Спасибо тебе солнышко за теплые слова :D
Изображение


Мой самый любимый мужчина
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nxegliuzvlqjrtqpdzw
Katre
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 452
Откуда: Киев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Irini » Вт янв 09, 2007 7:01 pm

Alexandria,
у меня подружка по работе ходила 2 года в этот клуб, была тоже до чертиков довольна и вообще, в нем многие наши сотрудники тусят. Для меня же неудобство заключается в том, что в рабочие дни я смогла бы посещать его лишь часов в 7 утра, т.е. до работы, либо уже после 8 вечера (после работы, а дома тогда во сколько..?). А сейчас, в положении, так вообще трудно ездить своим ходом, муж уже не сможет меня так вольяжно возить и забирать с места нахождения, а в выходные ходить думаю еще дороже будет стоить. Придется ещё что-нибудь подыскать, более приемлемое по деньгам и удобное по месту расположения.
С уважением, Ирина.

Изображение
Irini
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Mahria » Чт янв 11, 2007 2:58 pm

Кто-нибудь может подсказать, где можно найти упражнения с гимнастическим мячом как для беременных , так и не для беременных. :!: :?: Где-то раньше встречала, а сейчас, когда купили мячик, то не могу ничего найти какие упражнения можно на нем делать. :oops:
Изображение
Mahria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 520
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Кто живет в Алтуфьево или рядом? Занятия для беременных!

Сообщение Оленька187 » Пн янв 15, 2007 12:45 pm

Девочки, собираюсь с середины февраля ходить вот сюда РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/33?oid=1
на занятия. Там 4 раза в неделю: 2 раза фитнес мама и 2 раза аква мама! Может кто еще хочет ходить с форума? А то одной как-то скучно, а так будем уже заочно знакомы )

P.s а может есть те, кто уже туда ходит???
Оленька187
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1250
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО. Долгопрудный
Возраст: 42
Репутация: 91

Сообщение Irina77 » Ср янв 17, 2007 5:12 pm

Лапышка))))
Да уж, в бассейне прикольно и пользы много :twisted:
Я сегодня звонила на 1905, сказали теперь в пятницу позвонить, всё расписание никак не составят :roll: , так что в субботу опять на алексеевскую двинем?? :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Батономама » Пт янв 19, 2007 11:13 am

кто спрашивал пробассейн на петрашке или вообще на севере. я езжу в бассейн в Бескудниково (на машинке) там прикольно недорого. там обычный бассейн, без всяких наворотов, нет спец занятий для нас, пузатых. но просто расслабиься - кайф!!1 кто хочет со мной ходить, присоединяйся!!! на машине из района могу забирать.
Изображение
Изображение
Батономама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Пт янв 19, 2007 3:48 pm

MUROKS Да на одно посещение берём, хотя абонемент дешевле.
Справка обычная, что ты здорова и посещать бассейн можешь. Скажи своему врачу в ЖК, она тебе даст :wink: , а с расписанием, хочется же ходить в группу для беременных и рано не вставать, вот и смотрим подходящий вариант :twisted:
А ты в каком районе живёшь?
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение loarre » Вс янв 21, 2007 9:20 pm

Irina77
Привет, а расскажите мне, я вот на 1905 года проживаю и мне тоже не так давно пришла в голову идея в бассейн походить, я готова прям хоть с завтрашнего дня...вы еще ходите? Можно к Вам присоединиться? 8)
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Лапышка)))) » Пн янв 22, 2007 8:35 pm

loarre мы еще ходим с Ирой :wink: :wink: :wink: Конечно, давай с нами :twisted: :twisted: :twisted: Расписание составят только 24 вечером, в четверг надо позвонить и все узнать. Нам в субботу сказали что там бассейн расчитан на 10 чел. поэтому придеться заранее записываться. Надеюсь на этой недели мы туда попадем)))))))))))
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron