Анализы

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Лен4ик » Вс окт 07, 2007 12:41 am

noho4ka писал(а):
Лизи писал(а):
noho4ka писал(а): Я врачу говорю что я по утрам то не хожу по "большому", а она мне: "а ты говорит в холодильник поставь чтоб не испортилось".

:laugh:
Вот муж то удивится :laugh:

да уж удивится...и глядишь готовить после этого не надо будет :laugh: аппетит пропадет :laugh:

:laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
Лен4ик
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
Аватара пользователя
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
 
Сообщения: 7656
Подарки: 67
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Киев
Возраст: 42
Репутация: 3494
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Сообщение Puoshi » Пт янв 11, 2008 8:16 pm

Подскажите, это правда, что кровь из вены на Спид и Сифилис достаточно сдать 1 раз во время беременности. У меня 34 недели и меня заставляют 3-й раз сдавать в ЖК. Якобы в роддом без этого не примут или там заставят делать. Это при том что второй раз я их сдавала около месяца назад. Про анализы мочи я вообще молчу, но кровь из вены-приятного мало. Вот и думаю послать их куда подальше или послушно сдавать?
Puoshi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Пт янв 11, 2008 9:16 pm

Puoshi, кровь на ВИЧ сифилис действительно сдается в течении беременности 3 раза- при постановке на учет, в середине и перед родами, плюс сразу же определяют наличие вирусов гепатита В и С. Если кровь сдавалась месяц назад, то конечно, сейчас сдавать ее не надо. А вы сейчас ложитесь в род.дом?
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Puoshi » Сб янв 12, 2008 1:59 pm

Я планирую на 36 неделе заключать контракт в роддоме, пока не знаю придется ли мне заранее ложиться пока вроде предпосылок к этому нет. А непосредственно перед родами какие-то анализы делают в роддоме?

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Изображение
Puoshi
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Сб янв 12, 2008 8:14 pm

Puoshi писал(а): А непосредственно перед родами какие-то анализы делают в роддоме?

если это предродовая госпитализация, то да :twisted: и крови, и моча, все как положено.Если приезжаете со схватками, то нет (исключение могут быть в случае, если врачу что-то не нравится), уже в послеродовом
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Пред.

Вернуться в Посещение врачей в III триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6