УЗИ

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Натавка » Ср сен 20, 2006 10:33 am

Ляка
удачного похода! 8)
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Ср сен 20, 2006 11:02 am

Натавка

спасибо
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение СМС » Ср сен 20, 2006 1:12 pm

А я в пятницу иду на УЗИ :o :o :o
:wink:
СМС
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Ср сен 20, 2006 1:17 pm

А я должна была в прошлую пятницу (15ого) идти, но забыла!!!!!! Можете себе представить!!!!!! Так закрутилась!!! справочки эти, институт, ремонт....... Спать только когда ложились, я засыпая вспоминаю "Мне ж на узи завтра в 10 утра!" А в ежедневник посмотрела - ба! да не завтра! а сегодня идти надо было... Ужасть... :oops:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ляка » Ср сен 20, 2006 4:43 pm

Натавка

да лана у тебя еще есть время
мы вот вернулись деть всем кулаком грозил и выражал бурное недовольство по поводу того что к нему вторгались....
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Люляшка » Вт сен 26, 2006 12:19 am

Всем привет!!!Нам уже 30 недель и один,нет два дня и мы сегодня ходили на доплер с узи!!!Нам врач сказала,что не может дать направление на бесплатное обследование,т.к. у нас все гуд и дала в платный центр!!!Но в общем-то я довольна:врач(естественно!) приветливый,все показал,расказал и фото личика с разных ракурсов сделал на память!!!Наш папа тоже доволен,т.к.увидел наконец то чудо,что его пинает по ночам :laugh: Я правда не все видела,а муж все и после его рассказов,как ребенок ручками закрывал личико,и как врач долго ловил то плечико,чтоб измерить,то бедро-очень захотелось снять на DVD все это на память :baby:
Кстати,девчонки,а кому говорили кто у вас будет?Нам,например,врач в пол-ке сказал,что мальчик,а в этом центре-100% девочка,даже фото сделал(правда я ничего не понимаю по нему)
Вот снимок,может кто подскажет кто:РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/homj4ka/3/4.html
Люляшка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 4
Участник конкурса (4)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Алина 8.12.2006

Сообщение Аленушка » Вт сен 26, 2006 8:51 am

Люляшка
Да ты чего - это же губки!!! :D Маленькая принцессочка у тебя там! Просто такое же девичье чудо я увидела на нашем узи!!!! :P
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Лиза » Вт сен 26, 2006 8:59 am

Люляшка
ой а я смотрела-смотрела и так ничего непоняла :-)
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Manyashka » Вт сен 26, 2006 2:33 pm

Люляшка
а когда делают УЗИ с допплером тоже можно в цвете посмотреть и на ДВД заснять? а то очень хочу на память цветные фото и запись. я просто думала что только на УЗИ 3D такое делают, но на него я уже не успею, так как следом надо будет делать с допплером и врач сказала что если вас больше интересует здоровье малыша выбирите УЗИ с допплером. да и хотя и говорят что узи не так вредно как многие считают, но все-таки это будет перебор, получится что в течение 1-1,5 месяцев 3 узи.
а фотос УЗИ у меня почему то не открылось по той ссылке что ты дала :(
Изображение
Manyashka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Manyashka-не вошла в сеть » Ср сен 27, 2006 11:15 am

Manyashka писал(а):а когда делают УЗИ с допплером тоже можно в цвете посмотреть и на ДВД заснять? а то очень хочу на память цветные фото и запись. я просто думала что только на УЗИ 3D такое делают, но на него я уже не успею, так как следом надо будет делать с допплером и врач сказала что если вас больше интересует здоровье малыша выбирите УЗИ с допплером. да и хотя и говорят что узи не так вредно как многие считают, но все-таки это будет перебор, получится что в течение 1-1,5 месяцев 3 узи.
а фотос УЗИ у меня почему то не открылось по той ссылке что ты дала :(


неужели никто не подскажет??? ооочень надо знать.
Manyashka-не вошла в сеть


 
Репутация:

Сообщение Снег » Ср сен 27, 2006 11:33 am

Люляшка писал(а):Кстати,девчонки,а кому говорили кто у вас будет?Нам,например,врач в пол-ке сказал,что мальчик,а в этом центре-100% девочка,даже фото сделал(правда я ничего не понимаю по нему)

Люляшка
если сказали - мальчик - должны были написать уже именно МАЛЬЧИК, и дальше посмотреть - опустились ли у него яички в мошенку, ибо на таком сроке уже просто НЕЛЬЗЯ вот так сказать - ну, мульчик, или ну, девочка ... надо досмотреть КАК там себя этот мальчик чувствует с МУЖСКОЙ точки зрения ...
ВОТ ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Ляка » Ср сен 27, 2006 11:40 am

не знаю на в первый раз сказали недели на 16 что девочка - сошлось
сейчас тож напророчили девчонку.. посмотрим :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение


Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться
Ляка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3620
Подарки: 3
Белль (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Мытищи МО
Возраст: 49
Репутация: 327
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Машенька
Ксюшенька

Сообщение Люляшка » Ср сен 27, 2006 12:21 pm

Manyashka писала:
а когда делают УЗИ с допплером тоже можно в цвете посмотреть и на ДВД заснять? а то очень хочу на память цветные фото и запись. я просто думала что только на УЗИ 3D такое делают, но на него я уже не успею, так как следом надо будет делать с допплером и врач сказала что если вас больше интересует здоровье малыша выбирите УЗИ с допплером. да и хотя и говорят что узи не так вредно как многие считают, но все-таки это будет перебор, получится что в течение 1-1,5 месяцев 3 узи.


Нет,на сколько я знаю,на dvd можно снять только зd узи!!!А я имела в виду,что после рассказов нашего папы как это приятно смотреть,как ребеночек там двигаеться,захотелось записать все на память,но это будет позже,т.к. частое узи не очень хорошо(чтобы там не говорили о современности оборудования!!!) :shy:

Manyashka писала:
а фотос УЗИ у меня почему то не открылось по той ссылке что ты дала


странно,я проверила и все открывает и показывает!!!
:roll:
Изображение
Изображение
Изображение


как родилась моя малышка: viewtopic.php?f=138&t=6532
Люляшка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 4
Участник конкурса (4)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Алина 8.12.2006

Сообщение Люляшка » Ср сен 27, 2006 12:31 pm

Снег
Дело в том,что в пол-ке было последнее узи в 21 неделю и 5 дней и он,врач,мне сказал:"Возможно мальчик!" и обьяснил это самое "возможно" тем,что плохо видно :!: А в этот раз у нас было 30 недель и 1 день,и узи было в платном центре и сказали девочка :!:
Кстати,моя врач,которая ведет мою бер-ть,сказала,что еще будет узи в пол-ке,так сказать 3е!Вот я и спрашу кого он видит на этот раз(это будет не раньше чем через месяц) :D
Люляшка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 4
Участник конкурса (4)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 43
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Алина 8.12.2006

Сообщение Manyashka » Ср сен 27, 2006 2:23 pm

Люляшка
ну т.е. позже эту запись тоже можно сделать? не обязательно до 30 недель? просто знаю что 3D УЗИ делают только до 30 недель. очень хочется это сделать, тем более щас такое время раз есть такая возможность, то надо сделать. :D
Изображение
Manyashka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей в III триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron