Наблюдение в роддоме

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Наблюдение в роддоме

Сообщение Мечтательница » Ср окт 17, 2007 11:01 am

Девочки,у меня такой вопрос.Помогите,кто уже имел опыт в таких делах. После 36 недели я,конечно,буду посещать ЖК,чтобы хотя бы кровь и мочу бесплатно сдавать, но параллельно с этого срока хочу уже сходить на прием в роддом,в кот. планирую рожать,чтобы посмотреть,как малыш лежить и решить, что и как будет. Рожать хочу бесплатно. Отсюда и вопрос: чтобы наблюдаться перед родами в конкретном роддоме (прием врача,узи, КТГ и т.п.), необходимо заключать контракт (то есть платно) или можно так сделать бесплатно?? Если так можно,то что надо сделать- сходить к главврачу или как это вообще происходит?? :oops:Заранее спасибо за ответы!!
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение К@трина » Ср окт 17, 2007 11:55 am

Мечтательница, я думаю такое наблюдение может происходить ток в случае если Вы заключаете контракт либо договариваетесь непосредственно с врачом на последующую конкретную благодарность в сумме которую Вам назовут лично в руки врачу.. впротивном случае Вас вообщем то никто не обязан в РД бесплатно наблюдать до родов если у Вас нгет на то определенных показаний...если есть кладут на дородовое....а так бесплатным мед обслуживанием вы и так обеспечены... ЖК.....
Я например иду в 35 недель на знакомство с врачом с которым хотела бы рожать по договоренности за благодарность....конечно если я именно у него рожаю, то и будет меня наблюдать насколько это важно...а так нет....
Мечтательница писал(а):прием врача,узи, КТГ и т.п.),

это либо платные услуги до родов , либо бесплатные если Вы уже поступили в РД для родов...
Мечтательница писал(а):чтобы посмотреть,как малыш лежить и решить, что и как будет

как малыш лежит Вам уже скажут на последнем УЗИ в 32-34 недельки...если лежит правильно, то уже не перевернется.....по крайней мере не должен.... :twisted:
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение Рыжа » Ср окт 17, 2007 1:35 pm

а меня то же этот вопрос волнует, потому сейчас я в ЖК по контракту, который истекает в 34 или 36 недель
а потом хочу уже с врачем договариться при ротдоме
и вот хотела узнать если с врачем договариваешься что у нее рожаешь, он за тобой следит? тоесть ходишь к нему как к врачу в женской консультации?
Изображение
Изображение
Рыжа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Re: Наблюдение в роддоме

Сообщение Реальность » Вт авг 23, 2011 1:35 pm

вроде как разные вещи...наблюдение и роды
врачи разные
поэтому моча до 38 недели и все остальное, что должно быть под контролем - к врачу, принимающему роды, не относится...
________________________________________
Реальность
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 8546
Подарки: 40
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Реальность
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Посещение врачей в III триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1