Упрощаем роды..диета перед родами (долой разрывы)

Здоровое питание снова и снова!

Сообщение жека » Ср апр 04, 2007 12:40 pm

Natalie_Kh писал(а):Девченки, очень рекомендую массаж промежности поделать!!!

мы вчера делали, это было ужассссно :shock: у меня там внутри все ужасно узкое какое-то :( было больно :(
но тоже говорят, что такой массаж очень помогает. Еще сказали, можно делать потом массаж не пальцами, а лимоном средней величины, смоченном в масле :) совсем уже круто потуги на лимоне тренировать:) говорят, те, кто дошел до этой стадии... разрывов не имеет :laugh:
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Питание перед родами

Сообщение Алёнкаа » Ср апр 04, 2007 3:10 pm

Девочки,обьясните мне,почему нельзя мясо кушать перед родами???Я первый раз такое слышу! :shock:
Изображение
Изображение
Алёнкаа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение жека гость » Ср апр 04, 2007 3:13 pm

Алёнкаа, говорят, что мясо влияет на эластичность тканей.
жека гость


 
Репутация:

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср апр 04, 2007 4:04 pm

Алёнкаа, мясо, как и другая белковая пища снижает эластичность тканей промежности, поэтому рекомнедуют оказатся от мяса и рыбки хотя бы за 3 недельки до родов!
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ellena » Ср апр 04, 2007 5:01 pm

Спасибо за диету, ценная информация! На последних неделях аппетит снижается, так что, наверное, вполне реально ее соблюдать :twisted:
Посмотрим...
Я до беременности самоотважно перепробовала множество диет, а вот в беременность не могу взять себя в руки и соблюдать все предписанные ограничения. Если чего-то нельзя, то обязательно хочется :wink:
Ellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Дочь_Фрейда » Ср апр 04, 2007 7:04 pm

Ellena писал(а):Если чего-то нельзя, то обязательно хочется

Ну это и понятно..организм беременной склонен выдавать сюрпризы :laugh: .., ну а ежели вас и не тянет уже.., тогда сама природа вам помогает!! Удачи вам и легких родов!!! :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Моник » Ср апр 04, 2007 10:16 pm

жека писал(а):мы вчера делали, это было ужассссно у меня там внутри все ужасно узкое какое-то было больно
но тоже говорят, что такой массаж очень помогает.


А каким именно маслом ты пользовалась?
Изображение
Моник
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Моник » Чт апр 05, 2007 7:21 am

А еще я вспомнила что профилактикой разрывов также считаются спец. упражнения по сжатию и расслаблению мышц влагалища !!!
Несколько раз в день по 15-20 повторений) :!:
Изображение
Моник
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение жека » Чт апр 05, 2007 10:25 am

Моник писал(а):А каким именно маслом ты пользовалась?


нам сказали, купить любое нерафинированное. Еще есть специальное для этого дела масло РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/show_good.php?idtov=40 , но оно дорогое.

А я купила миндальное нерафинированное. Им и массаж делали:) И тыквенное еще, но оно красит вещи, так что его лучше внутрь принимать. Это, кстати, тоже такая профилактика, ложка масла утром натощак :twisted:
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Рада :) » Чт апр 05, 2007 5:14 pm

жека, а почему больно-то?
Я так поняла, что это пальцем делается. Или все-таки поняла неправильно?
Дочь_Фрейда, значит за 2-3 недели до родов оставляем только молочку, так? Жесть, если честно. Без мяса ведь ослабнуть можно и сил не будет рожать. А морепродукты не считаются за рыбу?
Рада :)


 
Репутация:

Сообщение Дочь_Фрейда » Чт апр 05, 2007 7:13 pm

Рада :), ну как не считаются..., там же тоже белок.., но врач сказал ,ч то кальмарчики иногда можно и креветки.., а оставляем мы овощи-фрукты, супы, салаты и прочую витаминизированную гадо...радость :laugh:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт апр 05, 2007 8:25 pm

Рада \":)\" писал(а):Без мяса ведь ослабнуть можно и сил не будет рожать


упс :laugh: :laugh: я мясо ем дай бог раз в 2 недели, и не могу сказать, что прямо слаба :laugh:
правда, я не мясоед особый и очень спокойно отношусь ко всяким разным ограничениям в еде
Дочь_Фрейда писал(а):а оставляем мы овощи-фрукты, супы, салаты и прочую витаминизированную гадо...радость


то, что я как раз обожаю! :D
Рада \":)\" писал(а): почему больно-то?
Я так поняла, что это пальцем делается

ну да, просто мой любимый очень старался. Поэтому было больно :oops:
Гость


 
Репутация:

Сообщение sinichka » Чт апр 05, 2007 8:30 pm

Девочки, а белки растительного происхождения можно? Я без спаржи соевой не могу :(
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Сообщение Дочь_Фрейда » Пт апр 06, 2007 8:42 am

sinichka, спаржу можно :twisted: ограничение лишь по мясу и рыбе основные :!:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Рада :) » Пт апр 06, 2007 10:16 am

Гость писал(а): мясо ем дай бог раз в 2 недели, и не могу сказать, что прямо слаба
правда, я не мясоед особый и очень спокойно отношусь ко всяким разным ограничениям в еде

Жека, везет тебе, а я как раз в основном мясо и ем. Загнусь ведь без него :laugh: Мне легко отраничить сладость и хлебности, к ним я совсем равнодушна, а мяско...
Правда овощи-фрукты тоже люблю, но представить, что они будут вместо мяса, не могу.
Хотя это ведь всего на 2 недельки. Может за 2 недели до родов его уже и хотеться не будет.
Дочь_Фрейда, ну раз иногда можно кальмары, то уже легче
Рада :)


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Питание в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron