Диета во время беременности

Здоровое питание снова и снова!

Сообщение Gekata » Пн июл 03, 2006 12:22 pm

Лили я думаю, тут еще важно как я себя чувствую при это наборе. И 4 кг за 5 месяцев ИМХО даже мало. Я ожидала больше.
:twisted: И понимаю и согласна, что после 6-7 месяца, вес как бешеный будет набираться, попробуем контролировать хоть чуть-чуть... :laugh:

Вот щас в отпуск пойдем, потом в декрет сразу, хоть питаться нормально будем: кашки варить по утрам, есть 5-6 раз по чуть-чуть, все жареное, соленое, жирное исключим... а щас пока спасаемся как можем :(
Но никаких диет однозначно. Потом худеть будем. Щас все что хочется (в разумных пределах конечно) :wink:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ILONA » Пн июл 03, 2006 12:28 pm

А я сейчас "маньячу" на белый хлеб с маслом и стаканом молока! по нескольку раз в день...И каждый час хочется еще!
И еще я пристрастилась к макаронам с сыром! Убийственно каллорийно, но мне хочется! И я ем.
Gekata
Я хужеть будем потом! К следующему лету 8) :o
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Лили » Пн июл 03, 2006 1:42 pm

Gekata писал(а):И 4 кг за 5 месяцев ИМХО даже мало. Я ожидала больше.

Я к 20 ти неделям 2кг 800 гр набрала.А сейчас уже 9 кг.И поверь чем дальше тем больше себя побаловать хоцца :P То пирожко,то морожко.Но вот на счет самочувствия ты права!
ILONA писал(а):Я хужеть будем потом! К следующему лету

А у меня цель к Новому году похудеть!!!
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 42
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение лава2 » Пн июл 03, 2006 3:42 pm

девочки а у меня вообще вес это больная тема я сама себе поражаюсь после 20 недель по 1кг в неделю прибавляю и вроде не отекаю.у меня это вторая беременность с первой не было таких закидонов :D упс забыла подписаться :twisted: это лава2
лава2


 
Репутация:

Сообщение Helena » Вт июл 04, 2006 10:17 am

А меня на все тянет, все что мжно жевать :laugh:
Я наверно скоро вообще не понять каких размеров буду. А еще просто балдю от белого хлеба с медом :P
Кстати таких резких и сиюминутных желаний в еде в начале беременности по-моему не было, а сейчас как захочется чего-нибудь, так все - вынь да полож :twisted:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вт июл 04, 2006 11:41 am

Helena
Аналогичная ситуация...Стока булочек я умяла в выходные..:(:(:( Даже боюсь к гинекологу идти....А вчера привезла из деревни клубниуи и земляники...и задумалась, че с ней делать...В итоге заспыла все сахаром...Землянику так слупила :P , а клубнику приварить пришлось....В общем один сахар жру (извиняюсь за выражение :oops: )...
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Helena » Вт июл 04, 2006 5:51 pm

Nastusha
а я по клубнике пока только страдаю, у нас ее еще нет в большом колличестве, только исскуственная какая-то, да и стоит не три копейки
А я так хочу свою огородную, натуральную
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Сб июл 08, 2006 2:52 pm

Helena
а мне клубника уже надоела что-то....хочецца персиков и нектаринов (хотя ими я тоже объедаюсь, но не надоели еще :D ), а на рынок лень ехать..:( муж работает..А здесь они стоят по 150 руб...хотя в выхино по 50...:( В 3 раза дороже...были бы хоть рублей по 100 я б купила...а так прям жаба душит..:(
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лили » Сб июл 08, 2006 3:05 pm

Девочки везет вам,у нас уже клубничка отошла. :( Я ее килограммами ела,но все равно не наелась.Правда сейчас отрада ,арбузы пошли,вкусненькоооооооо!!!
А вот что мне моя врачиха нового сказала.Я ей говорю менч на булочки с маком тянет,хотя раньше к ним равнодушна была.А она говорит,что пристрастие в еде к чему-то что раньше не ела,это признак анемии.По моему это еще одна глупость высказанная нашими медиками :laugh:
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 42
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение Веселая » Сб июл 08, 2006 7:23 pm

Меня на булки тянет, но я стараюсь не есть мучное и сладкое. Кстати до беременности я это вообще не ела. Надеюсь позже тоже смогу справляться со своими желаниями. Не хочется мне сильно попровляться. Учитывая что я не работаю, воообще сложно будет бороться.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Nastusha » Вс июл 09, 2006 12:25 pm

Лили
Ой, а меня на пончики тянет... :P Я их правда и раньше любила, но недавно было что-то невероятное...Хочецца и все тут! Хоть ты тресни! :D Правда щас вродек отошло...
Говорят если на сладкое тянет, то девочка....А если волосатость повышенная, то мальчик...Любопытно - мне и то и то свойственно...Да и живот в бока не растет, а пока тока вперед...(ттт) тоже говорят к мальчику...В общем я в задумчивости...Скоро на узи пойду - может скажут...:)

А Арбузик я тоже вчера купила....Уже половину слупила, хотя говорят в день мона по 200 грамм его есть...Но я так не умею..Я так долго о нем мечтала и наконец-то дорвалась!!! :D
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Вс июл 09, 2006 12:47 pm

Девочки подскажите,
а квас можно пить?У нас хлебокомбинат такой вкусный квас продаёт,мне его постоянно хочется!
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Алёнка0710 » Вс июл 09, 2006 12:49 pm

Настёна
А я пила. Очень пива хотелось во время беременности, но так как нельзя я спасалась квасом.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Вс июл 09, 2006 1:10 pm

Настёна
я тоже пью квас...Его можно, тока злоупотреблять низя...:)
Алёнка0710
а пиво я пью...правда редко и безалкогольное... :P
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Helena » Вс июл 09, 2006 1:17 pm

Настёна
можно конечно! Я вот сама дома квас делаю, он и жажду хорошо утоляет и в жару лучший прохладительный напиток. А еще я заметила что пью его в больших колличествах, а отеков нет (ттт), (а пить то нам много врачи ведь не разрешают, 1 литр с учетом всего-всего)
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron