ОБЩАЯ ТЕМА: Боль в ребрах

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 11:13 pm

LISICHKA писал(а):Девочки а ни у кого не болит справа в боку.?.колит сильно...

У меня болит справа сбоку, снизу. Такое ощущение, что аппендицит. Такие боли, периодические уже где-то месяц. На УЗИ не видно что там из-за размеров матки. А хирург руками ничего не нащупал. Если б это точно был апендикс, то, наверное, уже как следует разболелся :?:
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Чт май 03, 2007 3:03 pm

vitaminka, тошнота присутствует. Поноса-то нет, но стул какой-то светлый стал, хотя ем обычную пищу, как всегда.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение жека » Чт май 03, 2007 3:33 pm

и у меня болит справа. Причем ощущения такие же, как когда схватки описывают. Боль отдает в поясницу справа и справа же болит низ живота. Появляется боль, если я несу что-то тяжелое, реже от быстрой хотьбы.. :evil:
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение prostoludinka » Чт май 17, 2007 8:44 pm

:shock: ужасы какие! у меня давит слева в бок, но я думаю, что это мася :)
Изображение
prostoludinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 184
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Пт май 18, 2007 8:38 am

vitaminka, пока еще не выявили. Вот как родила, так вроде перестало болеть. Чуть посвоводней буду, тогда надо еще разок на УЗИ сгулять.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Ср май 23, 2007 6:57 pm

vitaminka, скорее всего и правда доча давила. Сейчас даже намека никакого нет на то, что не так там что-то.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Bonny » Чт июн 07, 2007 4:19 am

У менЯ болят бока, ребра, спина из-за моего остеохондроза (это выяснили точно), причём приступами, да такими, что ни встать, не вздохнуть не можешь. Мне муж спину протерает меновазином (тока спину и ребра, масю не трогаем), сразу все проходит. А ощущение синяка тодже периодически бывает, под ребром, даже нажать на него больно, я думала там плацента, но нет, просто моя малышка реально мне набила синяк :) Сейчас правда такого уже нет.
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Bonny » Чт июн 07, 2007 4:25 am

У менЯ болят бока, ребра, спина из-за моего остеохондроза (это выяснили точно), причём приступами, да такими, что ни встать, не вздохнуть не можешь. Мне муж спину протерает меновазином (тока спину и ребра, масю не трогаем), сразу все проходит. А ощущение синяка тодже периодически бывает, под ребром, даже нажать на него больно, я думала там плацента, но нет, просто моя малышка реально мне набила синяк :) Сейчас правда такого уже нет.
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Пчелочка » Пт июн 08, 2007 10:45 pm

У меня тоже ребра ноют, особенно с правой стороны, сидеть долго не возможно, да еще как малыш даст в ребра.. и к концу дня так болит... сразу заснуть не могу... неудобно
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Радуга » Пн июн 11, 2007 12:33 pm

Это все оттого, что растущая матка вызывает изменение положения внутренних органов - печени, сердца, кишечника, сдавливает нижнюю часть легких, солнечное сплетение. Поэтому ощущения такой ноющей распирающей боли и как будто малыш между ребрами толкается. У меня сильнее всего по ночам болит, когда на боку сплю.
Радуга
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Pushistaya » Пт ноя 23, 2007 2:38 pm

Ой, девочки! Такая же беда. Боль в ребрах невыносимая! И началась она у меня еще в конце второго триместра. такая обжигающая сильная, особенно между ребрами. И болят сами кости!
Спрашивала у своего врача-зачем это так болит, в ответ получила-ребрышки слегка расходятся чтобы все органы, смещенные огромной маткой, поместились. + нехватка кальция.
Кальций то я пью только толку нет. Боль проходит только когда лягу на подушку повыше, а лучше на две. Тогда не так распирает.
Только вот беспокоит меня один вопрос: ребра вернуться на свое место? Или так останутся до конца дней своих? :roll:
Изображение
Pushistaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Сам.обл
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Svetik » Пн янв 14, 2008 10:25 pm

Девочки у меня тоже стало слева под грудью болеть. Такое ощущение что намяли бок. Вот думаю как дальше болеть будет, ведь еще 10 недель носить, а видно малышу места уже нет :cry:
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Амрита » Пн янв 14, 2008 11:10 pm

Pushistaya, конечно вернутся! У меня такая беда в бёдрах, врач говорит то же самое, что расходятся, а потом на место станут :) Не волнуйся!
Амрита
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 550
Подарки: 3
Машинка (1) Пустышки (1) Медвежонок (1)
Откуда: Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Кристина
Зодиак: Стрелец
Детишки: мальчик Кристианчик ))

Сообщение Гюльбешекер » Вт янв 15, 2008 1:51 pm

Фу ты господи! Я уж думала со мной что не так! А оказывается это нормально для беременюшек :laugh:
Успокоили!
У меня правда раза три за всё время болело, но последний раз болело больше суток и порой невыносимо :?
ИзображениеИзображение

Изображение
Гюльбешекер
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Баку-Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Svetik » Вт янв 15, 2008 5:19 pm

У меня уже как неделю болит постоянно :( Особенно когда долго сижу. А как потом сделать что бы они потом опять в прежнее состояние вошли
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5