ОБЩАЯ ТЕМА: Тонус(тянущие боли в животе и т.д.)

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение ErikaMak » Вт окт 17, 2006 2:59 pm

AndrewBix писал(а):Расскажите пожалуйста подробнее, а что то сердце ёкает!

Написала выше!
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение AndrewBix » Вт окт 17, 2006 3:02 pm

Все увидел прочитал Спасибо Огромное Эрика!!!
AndrewBix


 
Репутация:

Сообщение ErikaMak » Вт окт 17, 2006 3:19 pm

AndrewBix
Абсолютно не за что!Удачи вам и здорового вам ребеночка!Все у вас будет хорошо!
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Вечность » Вт окт 17, 2006 4:01 pm

AndrewBix
Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Ваша жена очень счастливая женщина - рядом с ней очень заботливый муж. Только, пожалуйста не давите на неё, не пугайте сильно угрозами выкидыша, чтобы она не решила, что она одна во всем будет виновата, не дай Бог что...
Дайте ей понять, что она Вам очень дорога, чтобы ни случилось.
Я сама прошла через выкидыш два раза и очень благодарна своему мужу, что он всегда поддерживал меня и говорил, что главное, чтобы я была здорова, а если судьба, то родится ребятенок никуда не денется!!!
Изображение
Вечность
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 45
Репутация: 116
Детишки: сыночек Ванюша 21.05.2007
доченька Ульяна 06.01.2009

Сообщение Инига » Ср окт 18, 2006 8:25 am

AndrewBix
В БОЛЬНИЦУ! СРОЧНО!!!!!
У меня на таком же сроке было тоже самое, поехала в больницу и меня сразу же положили на сохранение, т.к. это была угроза выкидыша! Я пролежала 10 дней, пила но-шпу и дюфастон.
Если хотите малыша-В БОЛЬНИЦУ!
Изображение
Инига
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 70

Сообщение path » Ср окт 18, 2006 9:10 am

Инига
Некоторые Но-Шпа и Дюфастон или Утрожестан на дому пьют, соблюдая постельный режим. Не надо так пугать :wink:
Конечно, лучше всего было бы к врачу попасть, в этом Вы, безусловно, правы.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Milka » Ср окт 18, 2006 12:21 pm

Постельный режим тем и хорош что женщина не напрягает мышцы брюшного пресса, находясь в больнице, так как максимум ходит толко в туалет и на анализы, и то не каждый день( журнал 9 месяцев,за 11 2005). Поэтому конечное я за очную консультацию доктора и за больницу.В области все хвалят Балашихинский роддом, там по моему еще и центр есть при нем.Но трястись на машине из Железки я не советовала бы.Есть в Новогиреево клиника - называется женская и детская клиника,www.РЕКЛАМА от вас недалеко, и есть Клиника на Владимирской, то же недалеко, там я была, врачи не плохие, прием 500, узи 700, лучше по записи, с РЕКЛАМАа скидка 5 %.Еще раньше при 70 больнице , в Новогиреево был платный мед центр, но он до 5 вечера, на Федеративном.А вообще если Вы из области- могли бы в принципе попросить отвезти( в крайнем случае, надеюсь, что не понадобится в 5 гинбольницу, на 5 Соколинке, там есть неплохие врачи по сохранению, и анализы делают многие и на гормоны сейчас бесплатно
Но все же желаю здоровья вашей супруге и меньше переживаний в будущем. :D
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение AndrewBix » Ср окт 18, 2006 3:55 pm

Спасибо всем огромное! Уже вчера ближе к вечеру жена почуствовала себя намного легче. Температура опустилась до 36,6. Сказали что ничего не болит и не режет. "Пришлось" купить кучу "вкусностей" в виде детского пюре и фруктов. :oops: :P
Но это все цветочки! Сегодня: ВНИМАНИЕ! Она собралась и пошла на работу (офис-менеджер). "Полчаса" хождения на коленках не помогли.
Спасибо всем кто подсказал и рассказал! :)
P.S. Лекарства и свечки не принимали и не использовали. Никаких выделений и ничего не болит Данные на сегодняшнее утро.
AndrewBix


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Ср окт 18, 2006 7:16 pm

AndrewBix писал(а):Лекарства и свечки не принимали и не использовали

Ну вы осторожнее все же.... Моя врачь сказала - никаких абсолютно болей не допускать! На ряду с поливитаминмами для беременных, если есть боли, принимать Магне Б6 до полного покоя (т.е. пока болей не будет совсем уже какое-то время), и но-шпу, если Магне Б6 не даёт еффекта.Так что я присоединяюсь к девочкам, покажитесь врачу. Просто пусть пойдет, скажет, что беременна, расскажет о самочувствии.... врачь её проконсультирует. Возможно, пошлет на УЗИ, чтобы исключить угрозу... Ето ведь не шутки. Удачи вам! И здоровья!
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 09, 2006 2:32 pm

Milka писал(а):В области все хвалят Балашихинский роддом, там по моему еще и центр есть при нем


а я, наоборот, слышала, что лучше туда не попадать.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Lyudochek » Чт ноя 09, 2006 6:14 pm

AndrewBix
Все тут говорили про врача вам..Можете обратится к моему врачу Алле Оганесовне.Очень хороший врач. Она же и Узи делает.Вам будет удобнее, так как недалеко от вас в Новокасино принимает. Звоните ей 8 916 348 95 08 . Мне её так же посаветовали, теперь если что ,обращаюсь к ней. Добраться до нее знаю только так, платформа Новогиреево, там ходит 811 автобус, доезжаете до остановки" Универмаг" , дорогу переходить ненадо, прям рядом между жилыми домами находится эта поликлинника.
№206 , 4 этаж, 401 кабинет
УДАЧИ!
Изображение
Изображение
Изображение
Lyudochek
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Bonny » Сб ноя 18, 2006 3:23 am

Девочки, меня тоже эта проблема волнует. У меня с 30 дня цикла как начало тянуть живот и спину, так и тянет до сих пор. Я вообще сначала подумала, что и в этом месяце ничего не получилось, но все таки сделала тест. Тесты все положительные, сдала кровь на ХГЧ, результаты будут только в понедельник. Я врачу сказала на приеме, что у меня тянет внизу живота, они ниче не сказала, только витаминки для беременных прописала и фолиевую кислоту. В понедельник хочу точно всё выяснить .... но сейчас мне очень страшно ......
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

Сообщение Coccinelle » Сб ноя 18, 2006 2:57 pm

Bonny писал(а):Тесты все положительные

:shock: :happy: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
:flowers: :candles: А боли-это , возможно, потому что как раз сейчас зародыш имплантируется в стенку матки! Но ты смело можешь пить но-шпу! Мы все её пили - все врачи её при болях советуют пить!Особенно, если у тебя тянушие боли!
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Motherhood » Сб ноя 18, 2006 6:47 pm

Bonny писал(а):Я врачу сказала на приеме, что у меня тянет внизу живота, они ниче не сказала, только витаминки для беременных прописала и фолиевую кислоту. В понедельник хочу точно всё выяснить .... но сейчас мне очень страшно ......

Не переживай, у меня тоже самое, тянет живот и поясницу, практически постоянно. Доктор сказала, что совершенно спокойно можно пить но-шпу.
Coccinelle писал(а): Но ты смело можешь пить но-шпу! Мы все её пили - все врачи её при болях советуют пить!

:twisted: :twisted: :twisted: И поменьше переживай!
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Sova » Сб ноя 18, 2006 10:39 pm

Bonny
Поздравляю!!!! :o
А то что потягивает живот - это часто так бывает! :twisted:
Изображение
Sova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron