ОБЩАЯ ТЕМА: Тонус(тянущие боли в животе и т.д.)

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение К@трина » Вс ноя 04, 2007 1:37 pm

kuzya, ну а как же Вы хотите? У Вас срок такой серьезный уже и малыш уже около 2000 кг примерно, ну может чуть поменьше....
А ускоряться вообще не нужно, ходите медленно и потихонечку если чувствуете дискомфорт.... Бандаж есть? Я не покупала себе...как то не нужен был, но я и ходить особо не хожу..обленилась совсем.
Бандажик же спецом когда ходят одевают, животик подерживает и малыша. А врачу Вы говорили, может у Вас еще плюс ко всему просто малыш низко лежит? Но это тоже ничего страшного..... не волнуйтесь.
Вообщем не переживайте, все будет хорошо! Удачно Вас доходить и легких родов!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение LuckyStar » Вс ноя 04, 2007 6:19 pm

Кузя,эта боль от тонуса матки-у меня так было. Ношение бандажа облегчит боль,еще я гинипрал пью. Посоветуйся с врачом. :)
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение ~Катенька~ » Пн ноя 05, 2007 2:22 pm

Мой врач сказала, чтобы я бандаж носила, или штанишки со поддерживающей основой. Правда я ни того, ни того не ношу. :)
Изображение

Изображение
~Катенька~
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Юлдус » Пн ноя 05, 2007 2:55 pm

У меня такое тоже было, тонуса у меня нет точно. Врач мне сказала, что привыходе из дома, одевать бандаж.....даже до магазина....я так и делаю, мне очень помогает, дома не ношу, а вот если на улицу иду или еду куда-нибудь, то обязательно одеваю.
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение kuzya » Пн ноя 05, 2007 8:42 pm

Спасибочки девченки. Мне тоже гинипрал прописала врач,но я что-то не хочу его пить после прочтения анатации. Там такой ужас :cry: лекарство через плаценту проникает и т.д. А бандаж надо прикупить... :twisted:
У меня это особенно начинается когда я посуду например мою.. :? или долго готовлю ченьть. А так я себя ничем не напрягаю особо. :P
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юлдус » Пн ноя 05, 2007 10:57 pm

kuzya писал(а):Спасибочки девченки. Мне тоже гинипрал прописала врач,но я что-то не хочу его пить после прочтения анатации.

Честно говоря, мне тоже прописывали Гинепрал, но я его не пила...я вообще много чего не принимала, из того что мне назначали....и думаю, что это мне и моему сыночку не повредило. Скорее было бы наоборот, если бы всё принимала, может быть бы уже и родила...ттт (((
Изображение
Изображение Изображение
Юлдус
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: С-Пб , Ириновский пр.
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гюльбешекер » Вт ноя 06, 2007 1:32 pm

Мне прописали на недельку гинепрал по пол таблетки в день от тонуса. Нормально себя чувствую.

А неприятные ощущения тоже бывают. в основном, когда из дома выхожу или после сидения в метро долгого. Бандаж ношу вне дома всегда! Спокойнее так.
ИзображениеИзображение

Изображение
Гюльбешекер
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Баку-Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nega » Вт ноя 06, 2007 5:21 pm

когда тянет низ живота - не факт, что это тонус, причем тут тогда гинипрал? я его, кстати, тоже не пила, а прописывали, но и тонуса у меня не было. но ребенок низко. раньше у меня была проблема, что тоже чего-то там могло потянуть, то спину, то живот, а щас почему-то прошло, хотя чем больше срок, тем сложнее вроде как, щас бегаю и делаю домашние дела без проблем (ну, если наклоняцца не надо, живот мешает), вот такой парадокс, хотя я ничего не пила, тока зарядку делаю
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение inga26 » Вт ноя 06, 2007 11:01 pm

Девчонки привет ! у меня такая же ситуация, я вообще далеко ходить не могу, 15 минут на ногах и все тянущие боли внизу живота,так я спасаюсь тем,что или надо просто посидеть, (если в общественном месте) при первых признаках болей или если дома ванна с теплой водой( это и приятно и малышу хорошо), :D
А бандаж отличная вещь , я его чуть ли не с 22 недельки ношу, мне подруга посоветовала, да еще профилактика растяжек на животе :)
Изображение
Изображение
inga26
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: USA,TX
Возраст: 49
Репутация: 47
Зодиак: Телец
Детишки: Арсений
Северин

Сообщение kuzya » Чт ноя 08, 2007 7:17 pm

Говорят бандаж не помогает от растяжек! Это особенности кожи каждой. Мож врут :D А я в ванной не купаюсь.. :( Думала нельзя :shock:
Изображение
kuzya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nega » Пт ноя 09, 2007 5:34 pm

бандаж однозначно не помогает от растяжек

а гинипралом не увлекайтесь, от него и вы себя можете хренова чувствовать и плода может быть брадикардия.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение inga26 » Сб ноя 10, 2007 1:35 am

kuzya, Ну ванну можно принимать, только не ГОРЯЧУЮ, а тепленькую. Успехов вам! 8)
Изображение
Изображение
inga26
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Откуда: USA,TX
Возраст: 49
Репутация: 47
Зодиак: Телец
Детишки: Арсений
Северин

Сообщение Дочь_Фрейда » Вт ноя 13, 2007 4:59 pm

kuzya писал(а):Говорят бандаж не помогает от растяжек!

nega писал(а):бандаж однозначно не помогает от растяжек

однозначно!!!..вопрос растяжек это вопрос идивидуальных особенностей кожи+гормонального статуса женщины.. :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение nega » Вт ноя 13, 2007 6:55 pm

это производители бандажей тока пишут, что профилактика растяжек, чтобы их покупали лучше :laugh:
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение VB » Вт ноя 27, 2007 11:44 am

Мне врач на последнем приеме тоже сказал , что тонус есть... и сказала чтобы Магний В6 принимала 4 таб в день...не знаю поможет ли он.....
Изображение
VB
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7