ОБЩАЯ ТЕМА: Тонус(тянущие боли в животе и т.д.)

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Тянущие боли внизу живота

Сообщение Жасминка » Чт сен 07, 2006 4:22 pm

Девочки что это может быть???
началось все ночью... первый день подумала что приснилось... этой ночью все повторилось... а сегодня днем походила и еле домой пришла... тянет весь низ живота как при месячных...
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Чт сен 07, 2006 4:41 pm

Жасминка
:( :( :(
Может стоит позвонить врачу?
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Жасминка » Чт сен 07, 2006 4:46 pm

Светуля писал(а):Может стоит позвонить врачу?

у меня это невозможно... т.к. я в обычной консультации и врачу глубоко на меня плевать... в этом я уже не раз убедилась... вообще думаю зачем на осмотр хожу???

еще сонливость появилась... обязательно в обед надо поспать... а ночью так потею что вся рубашка мокрая становиться...
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение АлЁнУшКа » Чт сен 07, 2006 4:55 pm

Жасминка писал(а):
Светуля писал(а):Может стоит позвонить врачу?

у меня это невозможно... т.к. я в обычной консультации и врачу глубоко на меня плевать... в этом я уже не раз убедилась... вообще думаю зачем на осмотр хожу???

еще сонливость появилась... обязательно в обед надо поспать... а ночью так потею что вся рубашка мокрая становиться...


Привет, в обычной консультации есть глав.врач, обратись в нему, и если тебя не устраивает твой участковый, ты вправе поменять его на другого врача, знаю, что некоторые так делали у нас в районе. Настраивайся только на хорошее, сонливость это нормально в нашем положении.
Изображение
АлЁнУшКа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Чт сен 07, 2006 5:19 pm

Я считаю , что на таком сроке болей в животе быть не должно. Дай врачу коробку конфет и она для тебя в лепешку расшибеться.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 41
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Светуля » Чт сен 07, 2006 6:05 pm

Жасминка писал(а):у меня это невозможно... т.к. я в обычной консультации и врачу глубоко на меня плевать... в этом я уже не раз убедилась... вообще думаю зачем на осмотр хожу???

Плохо конечно! :( :x
Может это тонус?! Бывают тянущие боли при нем... :(
Жасминка писал(а):еще сонливость появилась... обязательно в обед надо поспать...

У меня сейчас наоборот сон пропал... :( Это не страшно я считаю :twisted:
Жасминка писал(а):а ночью так потею что вся рубашка мокрая становиться...

И такое у меня бывает. Но я сплю только в трусах... Поэтому просыпаюсь, а мокрая подушка или одеяло или простыня... Но не сильно! А ты сильно?
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Аленушка » Чт сен 07, 2006 8:34 pm

Жасминка
Кисонька моя, привет!!!
Во-первых, ВАС С 29 недельками!!! Все будет замечательно, потерпи немножко!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Пойдешь планово ко врачу, все спросишь! Если совсем невтерпеж от боли, то, конечно надо обратиться клюбому в том же ЖК! У меня ныли связки, например, прям по бокам! А если у тебя низ живота.... советчиком здесь быть не могу! Что ты принимаешь? Были ли стрессовые ситуации, физическое напряжение??? Столько всего!!! Главное нужно развеять все сомнения и сходить в ЖК!!! Еще чуток и ты в декрете!!! Давай, успокаивайся и не тяни с болями!!!
Еще прочитала, что в сон клонит и потеешь! А ты случаем не подстыла??? Поэтому и реагируют так твои придатки и потеешь! Температуру меряла??? Лучше чем здесь гадать слушай свой организм!!!! Если совсем чего-то не так, марш ко врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Светуля » Чт сен 07, 2006 8:36 pm

Аленушка
Поздравляем вас с 34 неделькой!!! :candles: :wine:
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

Сообщение Аленушка » Пт сен 08, 2006 9:04 am

Светуля
Спасибо, СОЛНЫШКИ!!!!!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Жасминка » Сб сен 09, 2006 8:25 pm

Аленушка
Спасибо, заиньки!!!
Вас тож с юбилейкой...
да уж в декрет в пятницу..
боли прекратились, когда получила наисельнейший стресс..в тот день думала что рожу ночью... оказывается газы скопились и никак неотходили.. живот резало как ножами.. (но это не та боль что была... похоже что до этого матка ныла.. тем более врач сказал что она для моего срока низко расположена... :roll: )

сегодня ходила смотреть одеялки и прочее для малыша.. а в итоге купили обои для комнаты..

Асенечка писал(а):Дай врачу коробку конфет и она для тебя в лепешку расшибеться.
они и так офигели... принеси им ручки клей и бумагу.. а сертификат на что??? знают что я не работаю...

Да и мужа уволили... почти ... держиться на честном слове...

АлЁнУшКа писал(а):если тебя не устраивает твой участковый, ты вправе поменять его на другого врача

у меня уже 3 врач за всю беременность.. скоко их менять можно.. что за плату что бесплатно одно и тоже.. пофиг им.. найти человека который бы за тебя болел очень сложно....


Аленушка писал(а): А ты случаем не подстыла??? Поэтому и реагируют так твои придатки и потеешь! Температуру меряла???

не не простыла.. видимо погода так влияет.. у нас день тепло день ливни проливные...
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Вс сен 10, 2006 10:26 am

Вот видишь, все в порядке!!!! Если врач говорит о низко расположенной плаценте, то это "естественные боли", не стоит их так пугаться (малышочек то уже крупный и давит там на все)!!!!!! Просто береги себя - больше проводи время в горизонтальном положении и никаких физических перенапряжений!!!!!!! Держитеь! Большая часть пути уже пройдена!!!! :) :) :)
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Жена лежит дома с тянущей болью в животе

Сообщение AndrewBix » Вт окт 17, 2006 9:22 am

Добрый день всем! Подскажите плиииз!
14 октября сделали УЗИ жене, уведел своего будущего малыша :o - уже 10 мм (4 недели - если не ошибаюсь). Все было хорошо. Этим же вечером сходили на свадьбу к друзьям. Пока гуляли было около 0 градусов. На следюущий день погуляли еще 1,5 на берегу Волги. :cry: Жена почувствовала резкую боль внизу живота. После приезда домой у нее поднялась температура, заболела голова, и все те же редкие, но боли, иногда тянущие внизу живота. Заставил её лежать в постели, спать, пить липовый чай, с малиновым вареньем. Сегодня уже второй день температура осталась на отметке 36,8. Сейчас лежим спим. Боли имеют характер тянущих и иногда режущих. Общее самочувствие на троечку. Мутит постоянно. Думаю что мы простудились. Посоветуйте что делать! :cry: SOS!!!!!!!!!!!!!
AndrewBix


 
Репутация:

Сообщение path » Вт окт 17, 2006 9:28 am

AndrewBix
Я думаю, что для начала необходимо выпить таблеточку Но-Шпа от боли. Я пью три раза в день с четырех недель беременности и мое самочувствие на фоне Но-Шпа гораздо улучшилось. Этот препарат абсолютно безвреден :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение AndrewBix » Вт окт 17, 2006 9:35 am

Спасибо за совет!!!
Терзают смутные сомнения, разве нельзя пить всякие лекарства во время (тем более в начале) беременности?
Дополнение в вышеизложенному: максимальная температура была 37,1.
AndrewBix


 
Репутация:

Сообщение bagira__1977 » Вт окт 17, 2006 9:35 am

Мне кажется нужно к врачу сходить.
Изображение
Изображение
bagira__1977
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
Возраст: 46
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4