ОБЩАЯ ТЕМА: Переношенная беременность

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Если ребенок не рождается в срок:

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Малыш не хочет вылезать

Сообщение Счастливая мамочка » Чт сен 20, 2007 9:10 pm

:( прям уже не знаю что делать ,40 недель почти - это по подсчетам врачей ,а по моим вообще уже перевалило за 43 ... и лупит по пузу - днем особенно :( девчонки ,помогите ,как его выманить .а то мне муж обещал зарезать к осени если не рожу :laugh: :laugh: :laugh:
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Чт сен 20, 2007 9:14 pm

Счастливая мамочка писал(а): девчонки ,помогите ,как его выманить .а то мне муж обещал зарезать к осени если не рожу

А никак, если организм еще не готов, то сама ничего не поделаешь.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Сообщение Шум » Чт сен 20, 2007 10:03 pm

Здесь где-то темка была про то как ускорить роды....
Изображение

Изображение
Шум
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 310
Подарки: 8
Колясочка (1) Медвежонок (1) Ромашка (2)
Откуда: Казань
Возраст: 38
Репутация: 134
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочь 28.02.07

Сообщение Евгешка » Чт сен 20, 2007 10:04 pm

Счастливая мамочка, представь, как ребенку там хорошо! тепло, сытно, мама всегда рядом! разве захочется вылезать из такого уютного гнездышка? :o
а если серьезно, ребенок родится, когда будет готов к этому! я чего только не делала, чтобы выманить дочку!:laugh: но она, упрямый поросенок, родилась, когда ей вздумалось!
наберись терпения! легких тебе родов и счастливого материнства!
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Ksju » Чт сен 20, 2007 11:00 pm

Евгешка, а что у тебя дочура за щеками спрятала???????? :laugh:
Изображение
Ярка - птица -говорун!
Ksju
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 812
Подарки: 5
Башмачки (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 122
Зодиак: Близнецы
Детишки: сын Ярко

Сообщение Рижуля 01 » Чт сен 20, 2007 11:39 pm

Счастливая мамочка, а что тебе твой врач говорит?
Моя доча тоже не хотела вылазить. Где-то с 40-недели 2 раза в неделю у меня проверяли воды и уже на 42-й недели просто стали вызывать роды. Положили в роддом, прокололи пузырь и ну и через 8 часов родилась доча! :o
Изображение

Изображение
Рижуля 01
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 20

Сообщение *МаЛена* » Пт сен 21, 2007 6:58 am

Не переживай, вечно беременной еще никто не ходил :laugh: Родишь, никуда не денешься! :twisted:
А если серьезно, я со старшей 43 недели ходила (тоже по моим подсчетам), потом роды вызывали, гель поставили стимулирующий - и понеслось! С младшеньким примерно то же самое, только стимуляция была ручная.
Если не боишься, можешь с мужем любовью заняться :D , говорят, очень стимулирует. Я трусиха, мне лучше было в больничке под присмотром врачей начать рожать.

УДАЧИ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :twisted:
*МаЛена*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1367
Подарки: 19
Машинка (2) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Н-К КО РФ
Возраст: 47
Репутация: 37
Имя: Ленча
Зодиак: Стрелец
Детишки: есть, целых два

Сообщение Евгешка » Пт сен 21, 2007 7:54 am

Ksju писал(а):Евгешка, а что у тебя дочура за щеками спрятала????????

мы пока еще ничего не прячем, а только отращиваем, для конфет в будущем! :twisted: :twisted: :twisted: мы - маленький бурундучок! :o
Изображение
Евгешка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Московское Княжество
Возраст: 37
Репутация: 5
Имя: Евгения
Зодиак: Телец
Детишки: Варюля дочуля

Сообщение Рижуля 01 » Пт сен 21, 2007 12:14 pm

А мне все таки кажется, что не стоит сильно перенашивать и дожидаться когда малыш сам попроситься. Эта щас хорошо, медицина развивается, могут простимулировать и ты родишь, а если бы в прошлых веках такое, то женщина просто не разродилась бы и финал был бы летальным. Мне кажется, если врач уже на 41 недели не предлагает,так самой попросить чтобы уже к 42 недели стимулировали и вызывали роды. Зачем перенашивать, в последние денельки малыш интенсивно расте, плод большой, тежелей рожать, да и потом для организма матери тяжело, когда малыши крупными рождаются. Потом как правило у переношенный малышей желтушка, пока отпоишь его, мы 2 месяца мучили, да у болшиства малышей сильно потом тельце шелушится. Зачем лишние проблемы для малыша и мамы.
Изображение

Изображение
Рижуля 01
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 20

Сообщение mirnaya » Пт сен 21, 2007 3:19 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=2645 ТУт по-всякому обсуждалось, как простимулировать. :wink:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение mirnaya » Пт сен 21, 2007 3:26 pm

Рижуля 01,
Рижуля 01 писал(а):если врач уже на 41 недели не предлагает,так самой попросить чтобы уже к 42 недели стимулировали и вызывали роды.
Нет, ты путаешь "перенос" и "большой срок". Я родила в 42 недели, но врач бы мне разрешил ходить до 44 - из-за особенностей организма вообще и беременности в целом. Перенос начинается тогда, когда плод страдает - чтобы проконтролировать, кладут на дородовое. А если плод не страдает, но родов пока почему-то нет - значит, малышу еще рано. А искуственная стимуляция без показаний - плохо и для мамы, и для малыша. Еще для родов ничего не готово, нет нужных гормонов - и осложнений может быть намного больше, и для мамы, и для малыша.
Рижуля 01 писал(а):тежелей рожать, да и потом для организма матери тяжело, когда малыши крупными рождаются
Не знаю, моя 4220 родилась - все ОК. Быстрее после родов восстановилась. Никакой желтушки кроме физиологической, которая сама прошла. Раньше 42 недель не вылезала - сил набиралась, солнышко мое. Маме тяжело последние недели ходить, но раз малыш не выходит - значит, ему еще надо время. Конечно, повторюсь еще раз, когда беременность переходит за 40 недель, надо четко контролировать чтобы не было переноса. Но если его нет - зачем торопить события?
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Elmira77 » Пт сен 21, 2007 6:14 pm

Счастливая мамочка писал(а):муж обещал зарезать к осени если не рожу

:) :) :)
Elmira77
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Счастливая мамочка » Пт сен 21, 2007 9:18 pm

Спасибо девочки ,насчет стимуляции даже не знаю...муж как огня боится.... не хочет со мной любоффффью заниматся :x а перенос,мне уже оччень тяжело ходить...и маленького хочется увидеть :P
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение mirnaya » Пт сен 21, 2007 9:21 pm

Счастливая мамочка,
Счастливая мамочка писал(а):мне уже оччень тяжело ходить...и маленького хочется увидеть
я тебя понимаю. я родила в 9 месяцев и 24 дня. :P
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Рижуля 01 » Пт сен 21, 2007 11:17 pm

Счастливая мамочка писал(а):мне уже оччень тяжело ходить...

Ну вот, так зачем мучиться? и ждать когда малыш сам попроситься? тут уже и физически и морально беременность вынашивать

mirnaya, я с тобой все равно во много не согласна. Когда идет уже 41 и т.е. малышу уже тоже тяжело, он растет и места ему в животеке уже мало совсем становится.
mirnaya писал(а):А искуственная стимуляция без показаний - плохо и для мамы, и для малыша

роды мне стимулировали и ТТТ никаких плохих последствий именно от этого ни у меня ни у малышки не было.
У меня доча родилась, как я уже говорила, на 42-й весом 4400 и у меня к сожеланию были последствия из-за того, что малышка родилась крупной не очень приятные и эти последствия могут усугубиться после вторых родов. Конечно, это не с кажной женщиной может быть, но это факт.
А естественная стиуляция тоже не всем помогает, от многих девушек слышала и любовью с мужьями занимались, и тяжести специально тоскали, и по лестнице бегали и результата ноль.
И еще раз повтарюсь, что ждать, когда малыш сам попроситься это не всегда хорошо и не стоит испытывать ни себя, ни малыша!
Изображение

Изображение
Рижуля 01
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron