ОБЩАЯ ТЕМА: Переношенная беременность

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Если ребенок не рождается в срок:

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

41 неделя беременности, а предвестников родов нет...

Сообщение Anya » Вт июн 06, 2006 7:56 am

Девочки, у меня уже 41 неделя, а я не чуствую никаких предвестников родов...как в книгах описано...На прием еще врач назначила 9 июня, посмотрим что скажет. Ну уж так хочется чтоб роды сами собой начались, а не так что положили в больницу и стали препаратами вызывать.
У кого такое было? А может кто так же ходит 41 неделя, а все еще дома???
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Anya » Вт июн 06, 2006 7:57 am

Перехаживать то тоже не хочется...прочитала что перенашивание так же плохо как невынашивание :(
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Пелогея » Вт июн 06, 2006 8:40 am

Anya
может гуляй попольше как бы вызывай роды
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Алёнка0710 » Вт июн 06, 2006 9:04 am

Anya
Попробуй пол активно на четвереньках помыть.Или сексом позаниматься. Я родила на 42 неделе со стимуляцией. Скажу тебе, что это очень не приятно. Так как сразу, без предворительных схваток , частые пошли. И так 8 часов. Лучше самой спровацировать роды. Но если не выйдет ни чего, тогда конечно лучше стимулировать. Так как ребёнок достиг нужного возраста для рождения, я дальше и воды могут мутнеть и ребёнок уже может миконий испражнить, и всё это уже не очень здорово.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 10:21 am

Ходьба многим помогает долгая.Но нас не спасло я со второй так уже устала что стала вот так ходить по нескольку часов и ни фига родила правда день в день по своему сроку :laugh: Алёнка0710А меня не стимулировали но роды и первые и вторые были стремительные вот тоже приятного нет ничего схватки каждые 3 минуты это в начале а потом вообще вздохнуть не могла-зато быстро.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Алёнка0710 » Вт июн 06, 2006 10:50 am

Николина
Я просто по своей натуре очень нежная и мне бы хотелось, что бы всё начиналось не спешно. Но с другой стороны что не делается- всё к лучшему. А то кто его знает, сколько бы я без стимуляции ражала.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 10:52 am

Алёнка0710Тож верно
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Anya » Вт июн 06, 2006 1:13 pm

Так девочки я и хожу и еще за рулем сама езжу :) мама тоже говорит помой полы руками, но мне кажется что это не поможет!
А мой гинеколог сказала еще неделю назад: надо с мужем спать, спермики размягчают шейку. А я прочитала что можно роды спровоцировать. Мужу сказала, а он говорит: что ребенок подумает? Тебе рожать скоро, ккакой секс? Он просто боится, вдруг что...напугается еще бедняга. Он и так постоянно звонит и спрашивает, все ли хорошо и что уже пора сумку в роддом собирать. Я говорю: да я уже половину собрала, что мол не успею! Схватки если сами начинаются, то сначала не сильные.
Мама постоянно звонит, спрашивает как я. говорит: у меня уже никто не спрашивает родила ты или нет :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 1:19 pm

Я С НАСТЕЙ СХОДИЛА В МАГАЗИН КУПИЛА 3 ПАКЕТА СОКА И 2 БУТЫЛКИ ВОДЫ А ПОТОМ МЫ С МУЖЕМ РАЗЛОЖИЛИ В НОВОВСТРОЕННЫЙ ШКАФ МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЖУРНАЛЫ(А НАДО СКАЗАТЬ ОНИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ КОГДА ИХ МНОГО) :laugh: НУ ЖИВОТ И ОПУСТИЛСЯ А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ПРИЕМ КОРОЧЕ В ПРИЕМНОМ ОН ОБРАТНО ЗАБРАЛСЯ ПОВЫШЕ Н ХОТЕЛОСЬ НАСТЕ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ РОЖДАТЬСЯ :laugh: НУ КОРОЧЕ РОДИЛА Я НА 4 ДНЯ РАНЬШЕ :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Anya » Вт июн 06, 2006 1:41 pm

Николина
У меня уже вроде как живот немного опустился и это все :laugh: больше признаков нет :laugh: Как пишут: тяжело ходить, найти удобное положение в постели, начинает отходить пробка, тянет живот и тд.............
Ой не знаю... врачиха панику не поднимает, в больницу не ложат... И на узи сказали больше не отправят!!!
А если положат в роддом 12 июня, то там надо ждать 13 (т.к 12 праздник и узи не работает наверное), а из роддома точно на узи направят, перед тем как вызывать (ну это если сами не начнутся).
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Anya » Вт июн 06, 2006 1:47 pm

И у меня еще с самого начала идет расхождение с акушерским сроком. Срок по узи всегда ставят на 2 недели меньше акушерского. Когда первый раз делала, узистка скзала: ты заберменнела перед самыми месячными. А коглда задаю вопрос: как рожать надо по дате последней менструацими или по узи. говорят что по дате ПМ.
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 1:50 pm

Anya
Anya писал(а):с акушерским сроком
АААААААА НУ ТОГДА И НЕ СПЕШИ ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО И В БОЛЬНИЦУ НЕ ТОРОПИСЬ ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ В ЗАПАСЕ 2 НЕДЕЛИ :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 2:22 pm

вот-вот, у меня так же. Срок 2 июня, а я все дома сижу и хоть бы что... Врачи в консультации говорят, что перехаживать нельзя, надо ехать в роддом, ложиться и стимулировать, другие считают. что перехаживать недельку- это нормально. вот и не знаю, чего делать.(
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 3:32 pm

Гость
надо подождать еще.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Любашка » Вт июн 06, 2006 5:35 pm

Anya
У меня тоже срок по узи был меньше на две недели чем по месячным.Так что я побывала два раза на 39 и 40 неделях :laugh: А родила я по УЗИ! Так что ориентируйся на первое УЗИ, оно говорят самое точное. :twisted:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3