Повышенная волосатость и высыпания во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Повышенная волосатость и высыпания во время беременности

Сообщение Aliona » Пн янв 29, 2007 4:35 pm

Девочки, подрскажите, это нормально?Пройдет?У меня на животе уже в 3 симестре появились заметно темные волосики по всему животу, плюс обсыпало всю зону декольте так называемую, мелкими прыщиками как угри что ли.Они чешутся немного.Начали прыщики проходит вроде но очень долго проходят-появились новые по периметру позвоночника и даже на шее сзади.У меня прыщиков вообще никогда не было даже в переходном возрасте :-( Это пройдет?И волосы на животе тоже?Хочу добавит заметила что волосы и на ногах и, извените, в паху стали гуще и растут за 1 день не успеваю бриться да и тяжело уже-пузик мешает.Что вы делали в таком случае и прошло ли после родов?
Aliona


 
Репутация:

Сообщение silfida » Пн янв 29, 2007 4:45 pm

Повышенная волосатость у меня наблюдалась в самом начале беременности, потом прошло. Сейчас даже меньше волос стало расти на ногах и руках по сравнению даже с добеременным периодом.
Прыщей (ТТТ) не было.
Вообще, чего нервничать - гормональная перестройка, дело такое...
Все нормализуется!
Acuna matata!

Изображение
silfida
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1772
Подарки: 1
Роза в баночке (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мама Вика » Пн янв 29, 2007 5:21 pm

У меня в беременность тоже волосы на животе были. А после родов как-то сами прошли - я даже не заметила. Это гормональная перестройка. Так что не волнуйтесь.
Мама Вика


 
Репутация:

Сообщение Shin » Пн янв 29, 2007 6:08 pm

Aliona
говорят это может быть из-за того, что мальчика ждешь, типа мужских гормонов много, а кожа у меня тоже очень испортилась, вся в каких-то красных прыщиках-точках, но думаю, все пройдет, после родов
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение Melinda » Пн янв 29, 2007 6:27 pm

и я страдаю такой проблемой,особенно прыщами.. вся спина в маленьких прыщиках... до этого никогда не было... а шею и декольте я протираю лосьёном,так что они немного уменьшились... и на лице прыщи бывают :( а волосы тоже гуще растут... но что поделать,сынулька ведь в животике
Melinda


 
Репутация:

Сообщение EV » Пн янв 29, 2007 6:30 pm

У меня на животике повышенная волосатость по сравнению с тем, что было есть, но волосики светлые и их не видно. А на груди вылезли два больших прыщика. Но щаз уже прошли. Зато вот на ногах какие-то высыпания есть и они жутко зудят. Точнее наоборот, сначала ноги чешутся, потом, когда почешешь, краснеют и как высыпания становятся. Помогает только крем BORO+. Снимает зуд и покраснения. Скорее всего это дерматоз беременных или аллергическая реакция на какие-либо продукты. Врачу даже не говорила.
Изображение
EV
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дестини » Пн янв 29, 2007 6:43 pm

У меня неделе на 15 очень живот стал волосатым, я эти волоски не трогала и они как вырасли, так и остались, а в зоне бикини побрила и там теперь уже 13 недель ничего не растет, совсем :oops: и мне это нравится, а то брить там теперь уже совсем не удобно :D
МЫ АПРЕЛЬЧАТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Дестини
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1620
Подарки: 4
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 44
Репутация: 100
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Владька
Юрка

Сообщение Бро » Пн янв 29, 2007 7:02 pm

у меня тоже животик волосатый стал, хотя жду дочу! А прыщики у меня тоже в зоне декольте бывают, но я мочалочкой когда моюсь хорошенечко тру, а потом лосьёном для проблемной кожи, и всё проходит :twisted: а до беременности ни волос ни прыщей не наблюдалось...
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Бро » Пн янв 29, 2007 7:02 pm

Дестини писал(а):а в зоне бикини побрила и там теперь уже 13 недель ничего не растет, совсем

Вау, круто! :twisted: тоже так хочу! :P
Изображение
Бро
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1448
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 5

Сообщение Shin » Пн янв 29, 2007 7:14 pm

Дестини писал(а): а в зоне бикини побрила и там теперь уже 13 недель ничего не растет, совсем

везет же :laugh:
Shin
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Подарки: 1
Коробка с розами (1)
Откуда: Калужская обл. Обнинск
Возраст: 46
Репутация: 4
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуля, Ангелина

Сообщение Zavtouta » Пн янв 29, 2007 8:01 pm

у меня прыщики на лице вскочили, как перед месячными :cry:
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Ирэн » Пн янв 29, 2007 10:43 pm

У меня тоже (Блядска дорожка) увеличилась волосы стали длинные ичерные :( :shock: Кашмарррр
Еще появились волосы в районе ореолов (рядом с сосками).

прыщи пипец........ :shock: :shock: :shock: везде. Вся грудь. плечи, спина и все кончается до лопаток, до грудей.

Еще такая хрень очень много появляются родинок маленьких. Одну случайно вчера задела так кровь лилась кашмар.
Что делать незнаю :(
Ирэн
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Репутация: 101
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Мой сынок Эдуард
Д/р 11.04.2007

Сообщение Francheska » Вт янв 30, 2007 9:47 pm

silfida писал(а):Повышенная волосатость у меня наблюдалась в самом начале беременности, потом прошло.

:laugh: Думаю не прошло, а просто привыкла, что они такие. У меня тоже волосатое пузо :D
EV писал(а):Зато вот на ногах какие-то высыпания есть и они жутко зудят.

:( И у меня бывает! Как будто обветрены ноги - голени с внешней стороны.
Zavtouta писал(а):у меня прыщики на лице вскочили, как перед месячными

У меня на подбородке причём :evil: И вообще какая-то кожа... Неправильная... Может на щадящую чистку или маски сходить?
Ирэн писал(а):Еще такая хрень очень много появляются родинок маленьких.

Мож это папиломы??? У меня тоже они есть и их колиство на шее увеличилось! :shock: Вот хочу у врача спросить... В крови этого вируса нет :)
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Zavtouta » Ср янв 31, 2007 4:20 pm

Francheska

мне сказали, это к девочке :laugh:
Изображение
Zavtouta
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 896
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 165
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Виктория-Амэль

Сообщение Aliona » Ср янв 31, 2007 4:30 pm

Да, наверное действително из-за того волос много, что малчика жду. А папиломмы тоже у меня никогда не было а вначале беременности высыпало вокруг одного соска 4 и вокруг второго 5! И возле пупка одна!Чувствовала себя жабой прям какой -то! Они все прошли сами и буквално за неделю но одна возле соска левого самая крупная осталас :-( Но я уже удалят не пойду-поздно.
А еще говорят женшины красивее становятся во время беременности!
Про зону бикини вообще молчу отрастает все за 1 ден и колется ужасно(хотя я к южным националностям не отношус-у них обычно у девченок волосиков много).А если не побрит так еще хуже :-( И что делат не знаю, воск не выдержу сейчас и поздно уже, кремами нелзя беременным ползоватся.Я вообще чувствителная стала -ущипнеш и уже болно :-) депилятор сейчас точно не выдержу :-(
Aliona


 
Репутация:

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8