ОБЩАЯ ТЕМА:Давление во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

повышенное давление во время беременности

Сообщение Катя » Пт фев 10, 2006 8:14 pm

Девочки, у меня 33-34 недели беременности, сильно повышено давление, что делать?! У кого было тоже самое, кто какие меры принимал???? помогите!!! Врач посоветовал пить папазол :(
Катерина
Катя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Сб фев 11, 2006 6:41 pm

Katya obyazatelno idi k vrachu v ponedelnik, srok u tebya ug ne malenkii. Udachi tebe.
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение янина » Сб фев 11, 2006 8:44 pm

КАТИ К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ ОПАСНО ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ,у меня подруга тоже с высоким давлением была и родила недоношеного ребеночка
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Вт фев 14, 2006 11:04 am

Katya nu kak tam u tebya dela?
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение янина » Вт фев 14, 2006 12:52 pm

Ди у меня всю беременность давление не поднималось выше 90 на 60.кофейку с утра попей,,а так мне врач говорила очень хорошо с утра ложку коньяка и все ок :wink:
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение янина » Вт фев 14, 2006 2:11 pm

ХЕ нет это у меня не получилось написать что до дня рождения осталось 15 дней а дочке моей
Изображение
и вообще с этими лекарствами нужно быть осторожнее,мне мой врач прописал успокоительные,ребенок спать не давал по ночам,после этих таблеток ,причем я выпила 2 или 3,вообще перестала чувствовать свою вкусняшку.у меня такая паника была,и нафиг выбросила эти успокоительные без них спокойнее,лучше ребенка чувствовать,чем спать но не чувствовать.Ужас
Ждите своих ВКУСНЯШЕК.Удачи
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение vini » Вт фев 14, 2006 2:13 pm

Девочки, кофе с ура БЕРЕМЕННЫМ? этого же ни в коем случае нельзя- плацента "не переваривает" кофе, шоколад и сигареты. Все к ребеночку попадет, плацента состариться раньше может, если злоупотреблять всем этим.. Не надо, поберегите себя и малыша. А с высоким давление, я согласна, надо обязательно настоять на госпитализации, и маме и малышу очень вредно. Неделька в стационаре под наблюдением врача и все ок должно быть. Удачи!
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Сообщение Катя » Вт фев 14, 2006 2:48 pm

Всем привет! Была на консультации в ЦПСиР, так как мой доктор в 4-м роддоме почему то не проникся моими проблемами :( В ЦПСиР посоветовали попить эуфицин (сосудорасширяющее), выводить воду из организма, вобщем теперь все вроде начинает приходить в норму, но медленно(( Рожать наверное буду в центре, уж очень мне там понравилось :lol:
Катерина
Катя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0

Сообщение янина » Вт фев 14, 2006 3:21 pm

Vini глупости я всю беременность кофе пила,кофеин тоже нужен организму,если все делать с головой,и будет вам известно,что раньше даже новорожденным довали в день по чайной ложке кофя.
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Ср фев 15, 2006 11:31 am

Katya ya za tebya ochen rada chto vse nachalo prihodit v normu, beregi sebya!!! :wink:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Милана » Чт фев 16, 2006 10:43 pm

Я во время беременности позволяла выпить кофе с молоком,иногда хотелось фанты.Часто нельзя,но позволить можно.Не мучаться же ведь,хочется иногда.Позволяла сладкого поесть.Единственное,что врач меня ругала,что много воды я пью.Приходила к ней вся опухшая.Я пила из-за жары летом.Родила здоровую девочку 4030рост53. :D :P
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Катя » Пт фев 17, 2006 12:54 pm

Анна спасибо огромное за поддержку, мне действительно стало намного легче и лучше, когда я села на диету, стала следить чтобы выпитой за день жидкости было до 800 гр, даже спать стала лучше, отеки проопали, нормализовалось давление!!! Всем желаю хорошего самочувствия!!!! :D
Катерина
Катя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0

Давление!

Сообщение Sony » Вт май 16, 2006 12:22 pm

Девченки скажите пожалуйста у меня вчера было давлении побольше обычного,(но щас у меня часто стало повышенное давление) пошла кровь с носа что это?затем я звметила что и ноги отекли и руки хотя за 30 недель у меня ничего такого не было!?!Мало того малыш как то бьётся и как бы идёт вибрация не понятно что это как в в левом и правом ребре волны ?икота вроде не может быть такой т.к. 3 часа подряд он не мог икать,и вот стало тянуть мне в низу всё как то странно :evil: :cry: !!!
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Снег » Вт май 16, 2006 12:49 pm

Sony
давление и большие отеки - бегом к рачу :!: , сдавай мочу на белок, ибо если он есть, то это, в общем-то не смертельно, но ПЛОХО :cry: .

Ребенку не будет хвататть кислорода и полезных веществ и т.д. - возможно заболевание печени - поздний гестоз (Гестоз – синдром полиорганной функциональной недостаточности, возникающий или обостряющийся в связи с беременностью. В основе лежит нарушение механизмов адаптации организма женщины к беременности.) , сопровождается как раз водянкой, давлением, белком в моче, в общем, почитай тут: РЕКЛАМА://student.РЕКЛАМА/ref_show_frame.asp ... B81E2F3520

А лучше все-таки к врачу, можно СРАЗУ К УРОЛОГУ - ну их этих акушеров, я по подозрению на гестоз прям к урологу и пошла)

впрочем, вспомни, может ты просто много :roll: чего солененького поела???
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Сама Нежность:) » Ср май 17, 2006 3:48 pm

А у меня вечно давление пониженное:)90\60-это несмотря на отёки и огрмную прибавку в весе. У меня мама гипотоник-и я вот тоже
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5