ОБЩАЯ ТЕМА:Давление во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Sony » Чт май 18, 2006 9:36 am

Тоже не сладко бедняжка !всё будет хорошо вам ещё чучуть! :o !а вот у меня сегодня ночью,проснулась живот тянет не могла выпремится!
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Снег » Чт май 18, 2006 9:59 am

Sony, ты у врача БЫЛА??????
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение настя куненкова » Чт май 18, 2006 10:13 am

до 38 недели было давление 100/70 (и это с от), а с 38 нед. 140/90(отёков уже не было согнали в больнице), а через две недели родила. у сестры так же было. может ты скоро родишь. какая у тебя неделя?
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Sony » Чт май 18, 2006 1:05 pm

Настенька !Дело всё в том что у меня то 31 неделя может больше так как у меня со сракими не понятно !Вот думаю пойти в субботу к своей врачихе спросить что к чему!
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Sony » Чт май 18, 2006 1:11 pm

Снег
Вот в субботу еду!да и врач у меня завюотделением я через тётки с ней знакома она всё время занята я её никак не могу поймать и именно переговорить я ежю как баран вот в понедельник поехала она мне говорит ты чё пришла я говорю выж мне сказали через 2недели,а она ой я щас уезжаю в костюме стояла приедь в субботу!Вот так вот и происходит !!!Но на субботу я настроенна сильно :twisted: :twisted: :o
Sony
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Снег » Чт авг 17, 2006 3:23 pm

yelena
мне врач прописала эллеутеракок, только ты бы лучше у врача спросила, может тебе просто кушать получше, если ты сбросила вес?

ПонимаешЪ, высокое давление в "нашем деле" гораздо хуже низкого.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Светуся » Чт авг 17, 2006 3:26 pm

yelena

8) Привет. У меня было низкое давление и до беремен и во время(90 на 60). Но мне это как-то особых беспокойств не доставляло. А под конец беременности повышаться стало. И последние недели я ходила с 120 на 80. Врачи всё думали что вот- вот зарожаю, а я ещё и по ступенькам роддома бегала с 4ого на 4ый этаж :D
Светуся
Админ
Аватара пользователя
Админ
 
Сообщения: 1974
Подарки: 32
Авторитетный человек (1) Машинка (1) Цыпленок (1)
Откуда: СПб
Возраст: 42
Репутация: 127
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Два сына

Сообщение Натуська » Чт авг 17, 2006 4:31 pm

yelena
Я тоже переживала по поводу низкого давления в первом триместре, врачи сказали, что это норма, так как на него действует прогестерон или ХГЧ, точно не помню. Давление опускалось до 80/60. Врач назначил побольше гулять на свежем воздухе и плавать. Сейчас второй триместр давление в норме. Так что не переживай. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Натуська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Подарки: 3
За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 120

Сообщение саша » Чт авг 17, 2006 6:41 pm

yelena
У меня это постоянная проблема,многим кофе помогает,а мне нет, я тоже не знаю,что делать,таблы пить не хочу
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Оксана 21 » Чт авг 17, 2006 9:08 pm

у меня тоже давление и было и есть низкое. Оно у меня совсем понижается и мне становится плохо когда я долго стою на одном месте, например на остановках. Мне обязательно нужно сидеть или ходить. Врач мне ничего не назначала, но как сказала Саша кофе помогает и чай крепкий я слышала, но в нашем положении нельзя злоупотреблять ни тем ни другим, только раз в сутки.
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Allo4ka » Чт авг 17, 2006 9:29 pm

Да, мне тоже элеуторококк прописывали.
Allo4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Лиана » Пн авг 21, 2006 9:47 am

Была у терапевта. Давление 90/60. Я то думаю, что это меня так колбасит. В транспорте лицо холодным потом покрывается, слабость ужасная, вот-вот в обморок грохнусь.
Лиана


 
Репутация:

БЕРЕМЕННОСТЬ И ДАВЛЕНИЕ

Сообщение Ленусечка » Сб сен 02, 2006 12:47 pm

Девченки такая проблема,что когда я дома у меня давление 120/70.А когда мериют давление врачи оно поднимается до 140/60.У кого такое было?это может быть из-за того что я боюсь врачей?
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Сб сен 02, 2006 3:29 pm

Ленусечка
У меня то же самое!!! Только у врачей где-то 130, 135 верхнее, а нижнее 70, 80.... У меня до беременности повышалось давление, даже пару раз скорую вызывали, а с беременностью все казалось бы нормализовалось! Только вот в 3 триместре стало, что стоит поволноваться, меряю давление дома, как и у врачей получается :(, минуты через 3-5, все в норме. Так вот, здесь была тема Проляпс митрального клапана. Это я к тому, что у меня такой диагноз по ЭКГ. Направили из ЖК в спецроддом № 67. Там тоже повышенное было (130/80)....Послушала врачиха-грубятина меня и в "записочке" к врачу о проведенном обследовании вынесла диагноз Вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Рожать там же с плановой госпитализацией!!! НО!!!!!!!!!!!!!! У меня понятно, а у тебя то, что такое???? Были ли до этого проблемы с давлением, сердцем??? Ты проходила врачей, т.е. отдавала в ЖК обходной лист с заключением, в т.ч. и терапевта и с ЭКГ???? Тебе то может и в голову брать не надо!!!! Вообще сколько читала и насколько наслышана - давление повышается к концу 2 и в 3 триместре! А повышается, это понятно! Волнительные мы с тобой, реагируем на все таким вот способом! Удачи тебе!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ленусечка » Вс сен 03, 2006 12:38 pm

Аленушка
До беременности ни одной болячки не было!Давление всегда было в норме.С 7 лет до 22 ни разу не обращалась к врачу.У терапевта была месяц назад.Сейчас дали талон на экг.Во вторник пойду незнаю что скажут.ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Изображение
Ленусечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 287
Откуда: Пушкино.Московская область.
Возраст: 39
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron