Кесарево сечение по желанию....

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Vanilla » Пт май 25, 2007 4:49 pm

Irino4ka писал(а):Vanilla, что за частный роддом?

Евро-мед! :)
Последний раз редактировалось Vanilla Вс июн 17, 2007 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пчелочка » Вс июн 17, 2007 8:06 pm

А при кесаревом сечении, какую анестизию делают?
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Vanilla » Вс июн 17, 2007 8:19 pm

Mausha писал(а):А при кесаревом сечении, какую анестизию делают?

сейчас в основном эпидуральную
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Ср июн 20, 2007 6:34 pm

Позвольте, если вы боитесь боли, что же вы за мамы? Нехрен было беременнеть тогда! :evil: Ни один наркоз не может сказаться положительно ни на здоровье матери, ни на здоровье малыша...а для малыша это вообще черевато большими последствиями...т.к. наркоз (любой) влияет на нервные клетки... :evil:
И те кто выбирает ЕР не просто героини, они хотят здоровых детей!
Мы только за ЕР!!! :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Vanilla » Ср июн 20, 2007 8:47 pm

noho4ka писал(а):Позвольте, если вы боитесь боли, что же вы за мамы? Нехрен было беременнеть тогда! :evil: Ни один наркоз не может сказаться положительно ни на здоровье матери, ни на здоровье малыша...а для малыша это вообще черевато большими последствиями...т.к. наркоз (любой) влияет на нервные клетки... :evil:
И те кто выбирает ЕР не просто героини, они хотят здоровых детей!
Мы только за ЕР!!! :!: :!: :!:


ну незнаю :evil: я рожала с эпидуралкой нет последствий ни у меня ни у ребенка. :twisted:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пчелочка » Ср июн 20, 2007 9:00 pm

noho4ka писал(а):Позвольте, если вы боитесь боли, что же вы за мамы? Нехрен было беременнеть тогда! :evil: Ни один наркоз не может сказаться положительно ни на здоровье матери, ни на здоровье малыша...а для малыша это вообще черевато большими последствиями...т.к. наркоз (любой) влияет на нервные клетки... :evil:
И те кто выбирает ЕР не просто героини, они хотят здоровых детей!
Мы только за ЕР!!! :!: :!: :!:

Бывают ситуации , что без кесарева не обойтись, чтобы спасти жизнь ребенку и матери.
А выбирать как рожать и т.д.. это дело каждого, у кого сильные нервы, а кого и нет.. может для них кесарево -это помощь. Лично я хочу рожать сама, но у меня узкий таз и из-за этого переживаю, не хочу чтобы меня резали. Но против тех, кто выбрал кесарево по желанию, ничего не имею.. у каждого человеа своя ситуцаия в жизни. Зачем ругаться , на будущих мам так, откуда Вы знаете какая она будет мама в будущем, и думаю самой замечательной и прекрасной, и не главное как она выбрала рожать ребенка.
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Апрельская » Ср июн 20, 2007 9:34 pm

noho4ka, Ведь никогда не знаешь, что будет происходить во время родов, поэтому чего загадывать... Все мы естесственно за ЕР, но как сложится все в процессе.... :?:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение noho4ka » Чт июн 21, 2007 8:34 pm

Апрельская, Vanilla, Mausha, я имею ввиду кесарево по желанию, а не необходимость. Естественно, если во время родов что то произойдет или если нельзя рожать самой то можно и кесарево, но позвольти, делать кесарево только из-за того что боишься боли- полная тупизна! :evil: Это все равно что (к прмеру крови бояться) например ребенок что то сильно разбил (не дай Бог конечно) вы что скажите? Извини сынок я крови боюсь? :evil: Кесарево - это только при отсрой необходимости...но никак не из-за какой то прихоти...
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Vanilla » Чт июн 21, 2007 8:39 pm

noho4ka писал(а):Апрельская, Vanilla, Mausha, я имею ввиду кесарево по желанию, а не необходимость. Естественно, если во время родов что то произойдет или если нельзя рожать самой то можно и кесарево, но позвольти, делать кесарево только из-за того что боишься боли- полная тупизна! :evil: Это все равно что (к прмеру крови бояться) например ребенок что то сильно разбил (не дай Бог конечно) вы что скажите? Извини сынок я крови боюсь? :evil: Кесарево - это только при отсрой необходимости...но никак не из-за какой то прихоти...


да у меня с эпидуралкой естественные роды были :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение noho4ka » Чт июн 21, 2007 8:57 pm

Vanilla писал(а):
да у меня с эпидуралкой естественные роды были :)

лично я не сторонница всяких обезболивающих и наркозов...пугает статистика ДЦП :evil: любую боль можно вытерпеть...ради малыша можно и потерпеть...тем более что за такие мучения вас ждет самая лучшас награда - малыш :)
Изображение
Изображение
noho4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Зеленоград
Возраст: 37
Репутация: 17
Имя: Натали
Зодиак: Дева

Сообщение Vanilla » Чт июн 21, 2007 8:59 pm

noho4ka писал(а):
Vanilla писал(а):
да у меня с эпидуралкой естественные роды были :)

лично я не сторонница всяких обезболивающих и наркозов...пугает статистика ДЦП :evil: любую боль можно вытерпеть...ради малыша можно и потерпеть...тем более что за такие мучения вас ждет самая лучшас награда - малыш :)


когда родишь расскажешь как терпела! хорошо?
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Пчелочка » Чт июн 21, 2007 9:55 pm

noho4ka, а ты знаешь что боязнь крови -это болезнь и у многих людей она есть и от нее ну проститие никак не изабаваишься, как например от клаустрофобии, арохнофобии и т.д. Верней можно ну не сразу.

А боль бывает разная. бывает , что человек не в состаянии вытерпеть, и как бы он не пытлася, потеря созанания, шоковое состояние и все...
И это не далеко не тупизм-это жизнь, ситуация..
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Пчелочка » Чт июн 21, 2007 9:56 pm

Vanilla, :twisted: полностью согласна.

Надо доказывать свое правоту в том только случае , если попробует и пройдет через это сам человек.
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение Rita-Margarita » Чт июн 21, 2007 9:59 pm

Мне тут невропатолог сказала, что мне наверняка назначат кесарево...
В принципе, я была настроена на ЕР и кесарево совсем не приветствовала...
Невролог "пошутила", что инсульт может случиться или судорога... ну и как теперь не бояться? :( Как вернуть былой настрой?
Надеюсь, гинекологи будут настроены оптимистичнее...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Натурель » Чт июн 21, 2007 10:01 pm

Mausha писал(а):человек не в состаянии вытерпеть

для таких случаев и существует обезболевание :twisted: :twisted: , а кесарево придумали для "внештатных" случаев :twisted:
Естественные роды-- ФОРЕВО :o :o :o :o
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8