Запоры во время беременности

Календарь: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Запоры во время беременности

Сообщение Бэлла » Ср дек 13, 2017 1:25 pm

Девчата, что можно выпить на сроке в 35 недель из слабительного? Доктор сказала что есть масса препаратов, что самое главное чтобы спазмы не вызывали, а остальное спросить в аптеке. Я вот думаю, может к гастроэнтерологу сходить, пусть посоветует? Или рискнуть самой что нить выпить?
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Запоры во время беременности

Сообщение smooke » Ср дек 13, 2017 11:28 pm

Бэлла писал(а):Девчата, что можно выпить на сроке в 35 недель из слабительного? Доктор сказала что есть масса препаратов, что самое главное чтобы спазмы не вызывали, а остальное спросить в аптеке. Я вот думаю, может к гастроэнтерологу сходить, пусть посоветует? Или рискнуть самой что нить выпить?

Я бы сходила к специалисту в этом вопросе, но думаю пока будете по докторам ходить, то у вас внутри вообще все колом встанет. Почитайте о Форлаксе. Я пила когда то, не будучи беременной правда.
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Запоры во время беременности

Сообщение Mamtsya » Чт дек 14, 2017 6:40 am

Бэлла писал(а):Девчата, что можно выпить на сроке в 35 недель из слабительного? Доктор сказала что есть масса препаратов, что самое главное чтобы спазмы не вызывали, а остальное спросить в аптеке. Я вот думаю, может к гастроэнтерологу сходить, пусть посоветует? Или рискнуть самой что нить выпить?

Вообще доктор у вас какая то странная. Может и рожать в аптеку отправит))
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Запоры во время беременности

Сообщение Бэлла » Чт дек 14, 2017 4:39 pm

Mamtsya писал(а):Вообще доктор у вас какая то странная. Может и рожать в аптеку отправит))

Это не мой доктор, моя в отпуске. Очень жду что родам выйдет. А это так, просто по сроку пора было сходить, вот и спросила. А Форлакс читаю что можно беременным. От него спазмов и вправду нет?
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Запоры во время беременности

Сообщение smooke » Чт дек 14, 2017 9:22 pm

Бэлла писал(а):Это не мой доктор, моя в отпуске. Очень жду что родам выйдет. А это так, просто по сроку пора было сходить, вот и спросила. А Форлакс читаю что можно беременным. От него спазмов и вправду нет?

Порошок на основе макрогола, осмотическое средство. Вы его запьете водой, макрогол воды свяжет в кишечнике с калом и выведет за счет увеличения массы. Это мне так мой доктор объясняла. Он не выводит кал за счет спазмирования кишечника.
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Запоры во время беременности

Сообщение Бэлла » Пт дек 15, 2017 7:26 am

smooke писал(а):Порошок на основе макрогола, осмотическое средство. Вы его запьете водой, макрогол воды свяжет в кишечнике с калом и выведет за счет увеличения массы. Это мне так мой доктор объясняла. Он не выводит кал за счет спазмирования кишечника.

Ясно, возьму один, попробую. Спасибо за подсказку дельную)).
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика


Вернуться в Здоровье в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5